Indesit Company: белая техника собралась в интернет

Киностудия «Cinecittà», одно из легендарных мест, где создавалась история современного кинематографа, стала площадкой для европейской премьеры продукции бренда Hotpoint-Ariston.

Торжественное мероприятие началось с выступления Президента Indesit Company Андреа Мерлони. Он рассказал, что в ближайшем будущем вся техника будет подключена к сети Интернет. Таким образом, управлять ею станет значительно проще, также это позволит более эффективно расходовать электроэнергию. Генеральный директор Indesit Company Марко Милани представил новые продукты бренда Hotpoint-Ariston, а также рассказал об инвестиционных планах компании.

Запуск новой стиральной машины Hotpoint-Ariston стал очередной вехой в истории развития бытовой техники. На мероприятии в Риме компания также представила новую линию встраиваемой техники Luce от Hotpoint-Ariston,  новое поколение стиральных и сушильных машин, а также холодильников No Frost.

Во время разработки нового духового шкафа Luce компания зарегистрировала 13 новых патентов.

Стиральные машины Hotpoint-Ariston благодаря инновационной системе электронного контроля температуры гарантируют максимальную заботу о деликатных тканях.

Новые стиральные машины Hotpoint-Ariston также оснащены уникальной противоаллергенной функцией (каждый четвертый человек страдает от аллергии, которую можно предотвратить благодаря надлежащей эффективной стирке одежды). Эта программа гарантирует высокогигиенический уровень стирки благодаря специально установленным параметрам.

Indesit Company также уделяет большое внимание заботе об окружающей среде. Так, компания представила технику, которая на 10 процентов превосходит показатели приборов самого высокого на сегодня класса энергопотребления (А+++); серию техники с маркировкой Ecotech, а также сушильные машины Hotpoint-Ariston с максимальной загрузкой 9 кг, оснащенные инновационным тепловым насосом. Холодильник с системой Full No Frost позволяет в два раза увеличить срок хранения продуктов.

В 2011 году Indesit Company планирует потратить рекордные суммы на запуск новых продуктов (100 млн. евро) и дальнейшие исследования и разработки (90 млн. евро).

Каждый этап в развитии компании традиционно находит отражение в инновационном продукте, который открывает новые возможности в мире бытовой техники.

В 80-х гг. появилась стиральная машина Margherita – первая модель с женским именем и уникальными техническими характеристиками.

Свое 30-летие Indesit Company отметила презентацией стиральной машины Aqualtis, которая положила начало новому поколению бытовой техники.

В 2011 году компания представляет новую стиральную машину Hotpoint-Ariston.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России
6 ноября 2014
Новости

Они вас потрясут и дома и в офисе: массажеры и вибротренажеры iRest прошли сертификацию в России

Сертификаты ФБУ «Ростест» получили 11 новых массажных изделий, представленных паназиатским концерном iRest, производителеv массажной продукции для дома и офиса. В ряд новинок вошли четыре офисных массажных кресла нового типа, пять виброплатформ (вибротренажеров) и два роликовых массажера для ног. Такое оборудование позволит создать уголок отдыха в условиях дома или офиса и поможет придерживаться здорового и активного образа жизни, поддерживая хорошую физическую форму и снимая психологическое напряжение.

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!
5 апреля 2012
Новости

Новая эстетика приготовления блюд вместе с Candy!

Candy представляет новую линейку встраиваемых электрических варочных поверхностей. Лаконичные, изысканные и технологичные, они призваны не только сэкономить время, но и доставить массу приятных впечатлений от процесса приготовления блюд.

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1

Внутренние баки выполнены из высококачественной нержавеющей стали Super Strong Inox с применением инновационной технологии сварки, позволяющей сохранить структуру нержавеющей стали и сделать сварные швы максимально устойчивыми к коррозии. Тренд сезона. Результаты испытаний подтверждают высокое качество и надежность водонагревателей.

Салат «Витаминная бомба»
21 ноября 2011
Рецепты

Салат «Витаминная бомба»

Если у вас есть комбайн – такой, как, например, Lasko, то еще лучше салатику подойдет другое название: «Проще не бывает». В большую чашу комбайна Lasko установили диск-терку, включили первую скорость и отправили измельчаться поочередно все овощи.

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет
22 января 2015
Мастер-классы

Тест №2 дегидратора Oursson DH0620D: для здоровья и диет

Моя дочь регулярно жалуется на качество еды в школьной столовой и категорически отказывается туда ходить. В буфете так же нет желаемого разнообразия, максимум, что там можно купить, весьма подозрительную на вид пиццу. Вот и получается, что с 8 утра и до 14.00 ребенок питается только тем, что берет из дома. Тут тоже много сложностей: «бутерброд не возьму, жирный, пачкается…, булочки калорийные, от фруктов руки грязные и очистки некуда девать…» и т.д. В общем, проблема.

Новая цветная коллекция плит от Hansa
11 июля 2017
Новости

Новая цветная коллекция плит от Hansa

В 1957 году с конвейера завода, где сейчас производится бытовая техника Hansa, сошла первая электрическая плита. Спустя 60 лет в 2017 году Hansa представила первую цветную коллекцию плит.

Новое качество жизни
17 ноября 2006
Новости

Новое качество жизни

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бытовая техника Atlanta впервые появилась в Америке в 1994 году как официальный поставщик Олимпийского комитета игр в Атланте 1996 года. Первыми моделями марки Atlanta оснащались олимпийский городок в Атланте, Джорджия и гостиницы для туристов.

Обзор независимого электрического духового шкафа Brandt FP1067XS
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Brandt FP1067XS

Достоинства: хороший набор режимов, автоматика, 2 программы пиролиза. Недостатки: вертел можно включать только с грилем.

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир
14 августа 2015
Новости

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир

Сложно представить генеральную уборку без пылесоса, особенно если нужно устранить последствия детского творчества или игры домашних питомцев. Пылесос легко избавит от пыли и загрязнений на самых разных поверхностях — от плитки до текстиля. Но затем прибору нужно найти место, что не так просто сделать в небольших квартирах, в которых живет большинство россиян.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form
3 декабря 2012
Новости

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.