Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

ИгровойрульMad Catz Pro Racing Force Feedback WheelдляXbox One

Дебют Pro Racing Force Feedback Wheel состоялся еще в прошлом году, когда Mad Catz впервые привезла в Россию небольшую пробную партию. Руль успел получить высокие оценки экспертов, награду от портала Gmbox.ru (входящего в холдинг ВГТРК) и очень понравился тем, кто успел его опробовать. Теперь любой желающий сможет познакомиться с Pro Racing Force Feedback Wheel: новая партия контроллеров уже поступила в розничную продажу и доступна в крупнейшем онлайн-мегамаркете OZON.ru в ограниченном количестве.

Новинка отличается продвинутым дизайном и прочной конструкцией. Обтянутый натуральной замшей руль достоин настоящего гонщика. Каркас рулевого колеса, двойные подрулевые переключатели передач и педали сделаны из алюминия, а корпус Pro Racing Force Feedback Wheel – из качественного АБС-пластика. Технология обратной связи задействует два вибромотора и шестерни особой конструкции, которые работают точнее и тише по сравнению с аналогами. Бесконтактные педали, распознающие изменение взаимного расположения деталей, снижают трение и износ педального блока.

Компоненты новинки можно настраивать под любые предпочтения. Рулевой вал оснащен двумя подшипниками, которые обеспечивают поворот руля на 270 или 900 градусов — первый режим подойдет для аркадных гонок, вроде Need For Speed, тогда как второй понравится любителям более серьезных симуляторов – таких как Forza Motorsport. Угол наклона руля меняется в диапазоне от 0 до 15 градусов при помощи шестигранника из комплекта поставки. Жесткость, ход, наклон и расстояние между педалями с раздельными пружинными амортизаторами также можно настроить по своему вкусу.

Рулевой блок Pro Racing Force Feedback Wheel крепится к поверхности стола при помощи надежных фиксаторов собственной разработки. Любителям играть, не вставая с дивана, понравится съемные упоры для коленей. Наконец, владельцы профессиональных игровых кресел смогут закрепить руль и педали в специальных отсеках. Продуманная конструкция педального блока не даст ему скользить по полу — блок оснащен выдвижными фиксаторами для ковровых поверхностей и резиновыми ножками для паркета или линолеума.

Новинка появилась в продаже в апреле ограниченным тиражом по рекомендованной розничной цене 25 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports
18 января 2017
Новости

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports

Москва, 18 января 2017 г. — Отраслевой опыт компании Dell и ее давнее присутствие на рынке игровых ПК нашли свое очередное и наиболее яркое воплощение в выпуске игровых систем Alienware и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. Начиная с 5 января, в регионе EMEA поступили в продажу новые игровые системы Dell Inspiron. Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом, заинтересованных в требовательных к производительности ПК популярных играх.

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050
9 ноября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую серию геймерских видеокарт на базе NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров линейки Republic of Gamers (ROG) серий ASUS Strix, Expedition, Dual и Phoenix, построенные на базе высокопроизводительных графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050. Новые видеокарты обладают улучшенной системой охлаждения, поддерживают технологию ASUS Aura Sync и отличаются высоким уровнем надёжности даже при сильных нагрузках, который достигается за счет высококачественной элементной базы Super Alloy Power II, обладающей непревзойденной энергоэффективностью, низкой рабочей температурой и улучшенными характеристиками.

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России
24 сентября 2014
Новости

Сверхзащищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged Extreme в России

Москва, 24 сентября 2014 г. — Компания Dell начинает продажи защищенных ноутбуков корпоративного класса Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 12 Rugged Extreme на российском рынке. Новые модели разработаны для компаний, работающих в строительстве, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в производственной и других сферах, связанных с повышенным риском для людей и оборудования.

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema

i20 MobileCinema, выпущенный компанией Aiptek этой вес¬ной, будет интересен в первую очередь владельцам Apple iPhone 3GS, 4 и 4S, а также планшетов Apple iPad и iPad 2. Ведь микро¬проектор разработан специально для этих устройств, чтобы сде¬лать возможным просмотр файлов не на маленьком дисплее, а на большом экране. С помощью i20 MobileCinema легко спрое¬цировать фотографии, видеоролики, веб-страницы и другие фай¬лы со смартфона или планшета прямо на лист бумаги, обычную стену или даже на потолок. При этом размеры экрана достигают 60 дюймов по диагонали.

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров
31 июля 2015
Новости

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров

Москва, Россия — 30 июля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX™ Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U™ и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

Пустячок, а приятно!
24 февраля 2004
Советы

Пустячок, а приятно!

Сотовый телефон из эксклюзива давно превратился в повседневное средство коммуникации. С ростом популярности такого способа связи пользователей буквально затопило море различных аксессуаров, придающих мобильнику яркую индивидуальность и делающих его еще более функциональным, удобным и привлекательным.

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти
24 июля 2012
Новости

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти

Невероятно быстрая карта памяти со скоростью чтения и записи 168 Мб/с поможет запечатлеть даже самые динамичные спортивные события.

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5
23 мая 2018
Новости

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5

Huawei объявляет о начале продаж в России планшетов серии MediaPad M5, впервые представленных на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года. Новые планшеты получили 2,5D стекло, 2K экраны с диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма и аудиосистемы с динамиками Harman и поддержкой Hi-Res аудио.

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов
27 декабря 2013
Новости

JVC выпустил новое ПО для калибровки кинотеатральных проекторов

Компания JVC выпустила новейшую версию программного обеспечения для калибровки своих проекторов. ПО поддерживает все новинки 2014 года, а также модели 2013 года. Программное обеспечение для калибровки проектора предназначено для оптимальной настройки изображения в различных условиях и работает совместно оптическим сенсором (не входит в комплект поставки проекторов, приобретается дополнительно). Оно доступно для свободного скачивания на сайте производителя.