Игровая консоль в кармане: беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу

Mad Catz объявляет о начале продаж в России нового складного беспроводного геймпада L.Y.N.X.3 для смартфонов и планшетов на базе Android. Новинка позволит с комфортом играть на портативных устройствах, оборудованных сенсорным экраном.

Беспроводной мобильный геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 поступает в продажу

Управлять виртуальными персонажами в мобильных играх не так просто, как кажется — сенсорные кнопки занимают большую часть дисплея, мимо них очень легко промахнуться в самый ответственный момент, да и держать устройство в руках не слишком удобно. Это особенно ощутимо для поклонников аркад, шутеров и спортивных симуляторов. Новый беспроводной геймпад Mad Catz L.Y.N.X.3 превращает мобильное устройство в компактную игровую консоль и делает геймплей простым и приятным.

Новинка подключается к смартфонам и планшетам на базе Android, а также компьютерам, работающим под управлением Windows (протокол Direct Input) через интерфейс Bluetooth. Чтобы надежно зафиксировать телефон, в L.Y.N.X.3 есть удобное универсальное крепление. Контроллер способен проработать в автономном режиме до 30 часов.

Складной, но прочный корпус геймпада выдержит самые напряженные моменты игры, а кнопки и аналоговые рычаги рассчитаны на миллион нажатий — устройство можно носить в сумке без чехла и не переживать, что оно пострадает от случайных падений или ударов.

Набор кнопок L.Y.N.X.3 подходит для большинства трехмерных шутеров, ролевых игр, гоночных симуляторов и аркад. Некоторые игры автоматически определяют подключение контроллера и убирают виртуальные кнопки с экрана, чтобы увеличить его полезную площадь. Программное обеспечение Mad Catz, доступное в Google Play Store, поможет настроить все функции под себя — выбрать нужный пресет, изменить чувствительность стиков и триггеров и даже переназначить кнопки.

Геймпад также можно подключить к домашнему кинотеатру или мультимедийному центру: им намного удобнее управлять воспроизведением музыки и видео, чем мышью или пультом.

Mad Catz L.Y.N.X.3 появится в российских магазинах в начале апреля по рекомендованной розничной цене 6590 рублей.

                   
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень
16 июня 2017
Новости

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень

Москва, 14 июня 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представит на выставке CineEurope 2017, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 20 по 22 июня 2017 года, свои новейшие дисплеи и проекционные решения для цифрового кино. Новые лазерные кинопроекторы для всех типов киноэкранов и решения для цифровых вывесок (Digital Signage) помогут создать для зрителей совершенные визуальные впечатления от фойе и до зрительного зала, а также увеличат доходы операторов кинотеатров.

Архитектура звука
28 апреля 2003
Новости

Архитектура звука

Французская компания TRIANGLE Electroacoustique существует более 25 лет. В основе успешного продвижения компании на рынке Hi-Fi и Hi-End лежит собственная концепция производства акустических систем (TRIANGLE Electroacoustique — одна из немногих компаний, производящих свои динамики для АС), которая позволяет использовать при создании колонок только собственные разработки.

Список финалистов Sony World Photography Awards 2018: выдающееся качество, разнообразие и рекордное число заявок
28 февраля 2018
Новости

Список финалистов Sony World Photography Awards 2018: выдающееся качество, разнообразие и рекордное число заявок

Объявлены финалисты и прошедшие отбор участники самого разнопланового в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2018.Фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс почти 320 000 фотографий. Это рекордное количество заявок за всю историю конкурса, и оно на 40 % превышает показатель 2017 г. Особенно членов жюри поразило высокое качество заявленных работ и тот факт, что финальный список позволил раскрыть главные тенденции и современные проблемы фотографов, работающих сегодня.

Canon выпускает новый компактный принтер i-SENSYS для черно-белой печати с высокой скоростью
10 марта 2017
Новости

Canon выпускает новый компактный принтер i-SENSYS для черно-белой печати с высокой скоростью

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, сегодня объявила о выпуске компактного высокопроизводительного принтера i-SENSYS LBP312x для использования в динамичной рабочей среде, где свободное пространство на вес золота. Новое устройство предлагает четкую и насыщенную печать на высокой скорости, большую емкость лотков для бумаги, поддержку двусторонней печати и разнообразные возможности мобильного подключения. Принтер обещает стать идеальным выбором для интенсивной работы в небольшом офисе.

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200
15 ноября 2017
Новости

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200

Это первый светосильный телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием в линейке LEICA DG —несмотря на компактные размеры и легкий вес, он отличается высочайшей резкостью и предлагает фокусное расстояние 400 мм, что идеально подходит для спортивной фотографии и съемки диких животных. С помощью 1,4× телеконвертера DMW-TC14 возможно увеличить фокусное расстояние объектива до 560 мм (в эквиваленте 35 мм камеры).

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB
5 августа 2014
Новости

Охлаждающая подставка для Macbook и ультрабуков Deepcool U-HUB

Компания DEEPCOOL, ведущий производитель вентиляторов и систем охлаждения для процессоров, ПК и ноутбуков, объявляет о выпуске своей первой системы охлаждения, идеально подходящей для использования с Macbook – U-HUB.

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации
24 июля 2018
Новости

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации

О том, что Canon планирует выпустить новую компактную камеру премиум класса PowerShot SX740 HS, стало известно ещё на прошлой неделе. На этот раз в открытый доступ попали её первые спецификации и изображение, а анонс самой камеры ожидается уже в ближайшие дни.

Фотовыставка - Николай Андреев. Серпухов. Россия.
8 сентября 2016
Новости

Фотовыставка - Николай Андреев. Серпухов. Россия.

Галерея Классической Фотографии совместно с Серпуховским Историко-художественным музеем представляет выставку лучших работ одного из лидеров пикторальной фотографии первой половины ХХ века в России – Николая Андреева. В 1906 году, когда Николай Андреев только начинал снимать, в фотоискусстве преобладало живописное направление. Съемка была лишь началом большого художественного процесса создания фотографии. Фотографы-пикториалисты в своём творчестве использовали так называемую «облагораживающую технику» позитивной печати – масляный процесс, бромойль с переносом, гуммиарабик.

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.
27 июня 2013
Новости

Компактная камера Sony Cyber-shot™ RX1R - это специальная версия для фотографов, стремящихся к максимальной реалистичности снимков.

Новая версия знаменитой полнокадровой компактной камеры Sony Cyber-shot™ RX1 удовлетворяет требованиям самых придирчивых фотографов, желающих получить еще более четкое и детальное изображение. Основываясь на впечатляющих возможностях формирования изображения, заложенных в модели RX1, камера RX1R поднимает качество изображения на новую высоту, доводя до совершенства каждый пиксель. Буква ‘R’ в конце обозначения модели указывает на дополнительное улучшение разрешения этой компактной фотокамеры.