IFA 2018: Новая стиральная машина Miele W1 Passion

Miele усовершенствовала свою флагманскую модель стиральных машин. Новая W1 Passion сочетает в себе все достижения компании: программы, удобство использования и высочайшую эффективность – что делает её уникальной на рынке.

miele

  • Функция SingleWash позволяет быстро и экономично стирать даже самое небольшое количество белья.
  • Эти стиральные машины имеют уровень энергоэффективности "A+++ минус 50%", а продолжительность стирки составляет менее 3 часов. 
  • Благодаря подключению к горячей воде экономия энергии составляет до 35%
  • Стиральная машина оснащена интуитивно понятным управлением M Touch, который уже знаком покупателям по другим встраиваемым приборам Miele. 
  • В Германии продажи стартуют этой осенью, сочетающаяся с этой моделью сушильная машина появится в начале 2019.

Залогом высоких показателей энергоэффективности является запатентованная система PowerWash 2.0 от Miele, которая включает в себя функцию Spin&Spray.

Miele усовершенствовала свои технологии таким образом, что теперь возможно экономично стирать даже самые маленькие по объёму загрузки белья. Функция SingleWash позволяет стирать один или два предмета одежды, экономя ресурсы и время – например, программа стирки Minimum Iron длится всего 39 минут (более подробная информация по функции SingleWash содержится в пресс-релизе № 079/2018). Более того, энергоэффективность повышена до нового высочайшего уровня "A+++ минус 50%".

Высокому уровню энергоэффективности способствует и подключение к горячему водоснабжению: в новой флагманской модели предусмотрены два шланга – один для холодной воды, а второй для горячей воды, дождевой воды или воды из скважины. Использование горячей воды значительно снижает потребление электроэнергии.

  •  Система TwinDos автоматически дозирует моющее средство в зависимости от объёма загрузки и степени загрязнения, что помогает сэкономить до 30% моющего средства по сравнению с обычным ручным дозированием. Это хорошо сказывается не только на окружающей среде, но и на сохранности одежды и экономит финансы.
  • Стиральная машина W1 Passion рассчитана почти на 9 кг белья, скорость вращения барабана при отжиме составляет 1600 оборотов в минуту, её также можно объединять в сеть с другими приборами. 
  • Использование тепловой помпы помогает значительно снизить потребление электроэнергии сушильными машинами. Благодаря техническому совершенствованию новая флагманская модель T1 Passion достигла уровня энергоэффективности "A+++ минус 10%". Технология EcoDry, уникальная система фильтрации от Miele и не требующий обслуживания теплообменник позволяют максимально снизить потребление энергии и время сушки.

В стиральной и сушильной машинах используется интуитивно понятное управление M Touch от Miele. Цветной ЖК-экран с сенсорным управлением позволяет выбирать программу, температуру и функции нажатием, перелистыванием и прокручиванием. Это интуитивно понятно, просто и быстро – как на смартфоне. Белые надписи на чёрном фоне прекрасно читаются.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Управление может быть искусством
15 ноября 2004
Советы

Управление может быть искусством

Панель управления — это своего рода концентрация всех технологических и дизайнерских находок, которые воплощены в готовом изделии. Чаще всего о надежности и потребительских качествах продукта мы судим не по сложным технических показателям, а по тому, как выглядит прибор. С первого взгляда «влюбляясь» или не принимая модель, мы тем самым часто отодвигаем на задний план возможности прибора, то есть выбираем сердцем.

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.
6 мая 2015
Новости

Мои брюки погладит кукла. Бытовой гладильный манекен EOLO уже готов к работе.

Бытовой гладильный манекен EOLO идеально выгладит мужскую рубашку, сорочку, поло, майку, а так же женскую блузу или платье. Без особого труда изменив манекен, поменяв насадку вы сможете выгладить, шорты, штаны, джинсы и брюки! Белье сразу после отжима в стиральной машине, можно надевать на манекен, он выгладит его и высушит почти без вашего участия за 7-10 минут! Революция в глажении белья в домашних условиях, для подключения не требуется ничего кроме обычной розетки! Во время глажения манекен не портит ткань, не возможно обжечься!

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры
29 декабря 2012
Новости

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры

Новинку из линии Whirlpool Everest отличают уникальные технологические разработки и дизайн-решения. Так, благодаря тщательно спланированному внутреннему пространству, объем холодильной камеры увеличен на 10 процентов по сравнению со стандартными моделями, что позволяет разместить значительный запас продуктов даже большой семьи.

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!
5 мая 2011
Новости

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam. Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
4 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли экперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Тест фотоэпилятора Rowenta Derma Perfect EP9840
5 мая 2014
Тесты

Тест фотоэпилятора Rowenta Derma Perfect EP9840

Достоинства: наличие трех ламп в комплекте, простота процедуры и ухода. Недостатки: лампы для эпилятора должны появиться в продаже весной 2014 года.

Кофе с молоком
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с молоком

Приготовление на 2 персоны. Налейте сваренный кофе в стаканы или большие чашки. Добавьте по вкусу теплого молока и сахара. Хорошенько перемешайте. Положите по 1 ложке взбитого молока в каждый стакан или чашку.

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool
6 августа 2014
Новости

Новая линия посудомоечных машин Whirlpool

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представила новые посудомоечные машины модельного ряда 2014 года – технологичные и производительные модели шириной 60 см и 45 см. В новинках реализованы передовые технологии и разработки Whirlpool: система «6th Sense PowerClean», функция «Обработка паром», эргономичная конфигурация корзин, программа «Эко», режим для хрупкой посуды и др. Функциональные устройства не только упростят домашние заботы, но и помогут сэкономить на оплате коммунальных услуг, благодаря экономному расходу ресурсов.

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!
31 октября 2011
Новости

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!

Компания Noirot предложила оригинальное решение вопроса по созданию комплексной системы обогрева помещений, в которых отсутствует центральное отопление. Основой системы стала новинка - высокоэффективный электрический конвектор Noirot Spot E-PRO, воплотивший все последние достижения в области электрических обогревателей.

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому
13 января 2016
Новости

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.