Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks

«Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября, 2013 г. — Компания X-Rite, мировой лидер в производстве систем измерения и управления цветом, объявила о выпуске кумулятивного обновления драйверов и ПО для своей линейки калибраторов мониторов и принтеров. Обновление направлено на решение проблем работы данных устройств в новой версии операционной системы Apple, OS X 10.9 Mavericks.

 

Программное обеспечение X-Rite

 

Выпущенная 22 октября 2013 года, OS X 10.9 Mavericks несет в себе множество улучшений для пользователей Mac. Однако данное обновление также создает проблемы в работе ряда устройств и программ. Это касается, в частности, продукции X-Rite.

Для решения данных проблем специалистами X-Rite выпущено кумулятивное обновление драйверов и ПО X-Rite Device Services версии 2.3.2. Обновление доступно для скачивания с сайта X-Rite c 23 октября 2013.

Обновление касается программ для следующих продуктов X-Rite:

ColorMunki Smile, ColorMunki Display, i1Display Pro, а также всей линейке i1 Pro и i1 Pro 2.

Пользователи ColorMunki Photo и ColorMunki Design не нуждаются в данном обновлении.

Программное обеспечение можно скачать по ссылке: //www.xritephoto.ru/mavericks

Также компанией X-Rite выпущен комментарий о проблеме калибровки многомониторных конфигураций в OS X 10.9 Mavericks, касающийся ColorMunki Display, ColorMunki Photo и ColorMunki Design. Для ее устранения необходимо проделать следующие действия:

∙ Откалибруйте основной дисплей (с «Рабочим столом») как обычно.

∙ Откройте System Preferences (Системные настройки), нажмите Displays (Мониторы) и выберете вкладку Arrangement (Композиция).

∙ Перенесите «Рабочий стол» (тонкая линия вверху главного дисплея) на второй монитор.

∙ Снова запустите программу ColorMunki и откалибруйте второй дисплей в обычном режиме. При необходимости переместите «Рабочий стол» обратно на основной дисплей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB
17 февраля 2015
Новости

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB

Компания Sven представляет новую проводную мышь RX-112 USB. Благодаря точному оптическому сенсору мышь RX-112 USB стабильно работает на любых поверхностях. Дополнительное удобство в использовании обеспечивает прорезиненное не скользящее колесо прокрутки.

Synology DiskStation DS119j - идеальный первый NAS-сервер для дома
30 сентября 2018
Новости

Synology DiskStation DS119j - идеальный первый NAS-сервер для дома

Компания Synology Inc. представляет DiskStation DS119j, компактную и энергоэффективную систему NAS на 1 диск, которая идеально подходит для домашних пользователей в качестве первой системы NAS. Быстрая и экономичная система DS119j обеспечивает интуитивное управление файлами, обладает высокой скоростью передачи данных и невероятно низким энергопотреблением.

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!
6 декабря 2012
Новости

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!

Москва, 6 декабря 2012 — Корпорация Dell объявляет о скорой доступности ультрабука бизнес-класса Latitude 6430u на российском рынке. 14-дюймовый компьютер отличается строгим дизайном, тонким прочным корпусом, малым весом, улучшенными функциями управляемости и безопасности и длительным временем автономной работы.

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать
21 мая 2014
Новости

Открылась звездная библиотека! Официально запущен портал ReadRate - сервис для тех, кто любит читать

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о запуске финальной версии сайта ReadRate.com - сервиса для всех, кто читает книги. ReadRate – проект, созданный компанией PocketBook, который сочетает в себе рекомендательный сервис и социальную сеть. Несколько месяцев он работал в тестовом режиме, его содержание постепенно наполнялось и совершенствовалось, и, наконец, настало время запуска финальной версии.

Ligthware VINX: чистое волшебство!
30 ноября 2017
Новости

Ligthware VINX: чистое волшебство!

Компания Lightware представила новое поколение IP видео-экстендеров VINX, разработанных специально для сетей стандарта 1 Гб

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000
26 февраля 2013
Тесты

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000

Это новая разработка компании Epson, не имеющая конкурентов среди мировых производителей аналогичного оборудования. Принтер Epson Stylus Photo R3000 награжден Европейской ассоциацией EISA, как лучший европейский принтер 2011-2012 годов. Принтер Epson Stylus Photo R3000 крупнее и солиднее своих предшественников — Epson Stylus Photo R2400 и Epson Stylus Photo R2800. Очень удобно, что в нем установлено 9 раздельных картриджей и нет необходимости менять местами картриджи с фото- и матовыми чернилами при смене глянцевых и матовых бумаг. При смене носителя в драйвере необходима прокачка дюз. Поэтому, с целью экономии чернил и времени работы, следует планировать порядок работы таким образом, чтобы по максимуму использовать однотипные картриджи, а не чередовать их.

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком
7 января 2020
Новости

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру
8 ноября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру

Москва, 16 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке оригинальную модель планшетного компьютера - Bliss Pad B9712 KB. Что выделяет Bliss Pad B9712 KB среди других – это наличие клавиатуры, которая позволяет использовать его в качестве нетбука. Связь клавиатуры с планшетом осуществляется посредством Bluetooth. Наличие у планшета клавиатуры обеспечивает дополнительное удобство: при вводе информации освобождается большее поле обзора на экране.

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1
20 июня 2018
Новости

В России начались продажи ультрамобильного проектора ViewSonic M1

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о начале продаж в России ультрамобильного LED-проектора M1 с двумя встроенными динамиками Harman Kardon®. LED-проектор ViewSonic M1, отмеченный отраслевой наградой iF Product Design Award, является идеальным решением для просмотра мультимедиа и предназначен для развлечений практически в любом помещении и во время путешествия.

Компактный игровой корпус AeroCool Strike-X Cube Black Edition
3 декабря 2014
Новости

Компактный игровой корпус AeroCool Strike-X Cube Black Edition

Москва, 3 декабря 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Strike-X Cube Black Edition. Компактная новинка вмещает самые мощные игровые компоненты, не занимает много места и обеспечивает грамотный отвод тепла от видеокарт и центральных процессоров.