HyperX расширяет линейку SSD-накопителей новинками FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о выходе твердотельных накопителей HyperX® FURY RGB SSD и HyperX® SAVAGE EXO SSD. Модель FURY RGB SSD предназначена для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. RGB-подсветка в то же время сделает систему ярче и красивее. Вторая новинка, накопитель Savage EXO SSD, – это высокопроизводительный внешний жесткий диск, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска. 

FURY RGB SSD

«HyperX всегда предлагает высококачественные инновационные решения для хранения данных, которые отвечают потребностям самых разных пользователей, – отмечает Ариэль Перес, руководитель направления SSD компании HyperX. – С релизом новых твердотельных накопителей HyperX FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD с технологией 3D NAND мы продолжаем расширять линейку SSD высокопроизводительными продуктами».

Оба SSD используют технологию 3D NAND для энергоэффективности и долговечности, а также обеспечивают высокую скорость чтения и записи – в 10 раз быстрее, чем жесткий диск, работающий на 7200 об/мин. Новые HyperX FURY RGB SSD и HyperX SAVAGE EXO SSD предлагают геймерам, оверклокерам и системным разработчикам решения для хранения данных, которые отвечают целому ряду требований:

1. Улучшенный визуальный опыт: FURY RGB SSD впечатляет внешне и внутренне, при этом идеально подходит для игр, разгона ПК и самостоятельной сборки систем.

Его отличают скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 480 МБ/с, а также впечатляющая световая панель с настраиваемыми динамическими эффектами RGB-подсветки. Накопитель совместим с материнскими платами, которые поддерживают RGB-подсветку и подключение нескольких RGB-устройств, а также может быть подключен последовательно для синхронизации RGB-эффектов с другими компонентами системы.

FURY RGB SSD выпускается в емкостях 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ.4 Накопитель продается и как автономный SSD, и с комплектом обновления, который включает чехол USB 3.0, 3,5-дюймовый кронштейн и крепежные винты, а также кабель RGB, кабель для передачи данных SATA, USB-кабель USB 3.1 Type A для mini-USB и программное обеспечение для клонирования жестких дисков.

SAVAGE EXO SSD

2. Быстрое внешнее хранилище: SAVAGE EXO SSD – идеальное решение для пользователей, которые ищут быстрое внешнее хранилище для резервных копий игр, редактирования видео и других задач, требовательных к быстродействию. SAVAGE EXO SSD обеспечивает скорость чтения 500 МБ/с и скорость записи 400 МБ/с, легко подключается к Windows и Mac, совместим с XBOX One и PS4 через USB 3.1 второго поколения.5

Накопитель весит всего 56 грамм, а тонкая и компактная конструкция обеспечивает максимальную мобильность, что превращает его в идеальное решение для быстрого хранения и передачи данных в любых условиях. Он также сокращает до 20% время загрузки на современных консолях.6 Накопитель доступен в емкостях 480 ГБ и 960 ГБ.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – памятью, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью или ковриком для мыши.

Доступность

Накопители FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD в России появятся в октябре. Оба продукта обеспечиваются неограниченной трехлетней гарантией7 с бесплатной технической поддержкой. Цены и дополнительную информацию о доставке в вашу страну или регион можно найти онлайн.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется
11 апреля 2012
Новости

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется

Москва - 10 апреля 2012 г. - Компания Western Digital представит российской публике самый вместительный внешний накопитель портативного класса – My Passport® емкостью 2TB, а также ряд других новинок, включая встраиваемые однопластинные жесткие диски WD10EZRX, плеер медиатрансляций WD TV® Live™ и персональную облачную систему My Book® Live™ Duo. Все новинки будут продемонстрированы на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, которая состоится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 12 по 15 апреля 2012 г.

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств
23 января 2014
Новости

Внешний аккумулятор Defender ExtraLife 10400, совместимый с большинством мобильных устройств

Москва, 23 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет универсальный внешний аккумулятор ExtraLife 10400 для подзарядки мобильной техники. Новинка позволит «проголодавшимся» смартфонам и планшетам проработать дольше без подключения к электрической розетке.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Ritmix RMD-1121 — смотрите на вещи в правильном формате!
27 ноября 2014
Новости

Ritmix RMD-1121 — смотрите на вещи в правильном формате!

В продажу поступил планшетный компьютер Ritmix RMD-1121 на платформе Android 4.4.2. Одно из главных его достоинств — ультрасовременный 10,1“ IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 DPI. Также стоит отметить соотношение сторон дисплея 16:9, что является гарантией комфортного просмотра большинства современных широкоформатных видеофайлов.

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!
18 января 2012
Новости

LG представляет LTE-планшет: интернет летает пулей!

Сеул, 18 января 2012 — компания LG Electronics представляет свой первый LTE-планшет LG Optimus Pad LTE. Первоначально планшет будет запущен на корейском рынке. LG Optimus Pad LTE оснащен технологией LTE и экраном True HD с IPS-матрицей. Именно эти две характеристики отличают новейший смартфон LG Optimus LTE от конкурентов.

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323
2 октября 2014
Новости

Почувствуй удобство беспроводной печати: новые МФУ серии Epson Expression Home XP-423/323

Компания Epson рада представить новинки в линейке картриджных МФУ для дома — устройства серии Epson Expression Home XP 423 и XP-323. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct Multi-NIC, которая позволяет подключать к ним устройства на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера и одновременно сохранять подключение к маршрутизатору. Кроме того, Epson Expression Home XP-423/323 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов дает возможность, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по электронной почте отправить на печать нужные материалы.

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком
7 января 2020
Новости

Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A
30 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представляет обновленный ультрапортативный ноутбук Portégé R30-A

Москва, 30 октября 2013 г. — Компания Toshiba представляет ультрапортативную систему премиум класса Portégé R30-A, которая входит в линейку новых бизнес-ноутбуков Toshiba. В этом компактном, тонком и легком компьютере, характеризующимся высоким уровнем автономности, установлен процессор Intel Core M четвертого поколения. Бизнес-пользователи непременно оценят богатый функционал, в том числе и наличие встроенного DVD-привода, органично воплощенный в устройстве толщиной всего 2,5 см и весом 1,36 кг.

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i

МФУ выпущено в 2011 году на смену снятого с производства TASKalfa 420i. Аппарат относится к одному из самых востребованных решений для среднего/крупного офиса: в базовой комплектации предлагает сетевую печать, копирование, сетевой сканер, дуплекс, опционально реверсивный автоподатчик на 100 листов или однопроходный на 175 листов. Дополнительные кассеты для бумаги вместимостью до 7150 листов обеспечивают интенсивную печать без перерыва.