HyperX расширяет линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о расширении линеек памяти Predator DDR4 RGB и Predator DDR4. Predator DDR4 RGB теперь работает с частотой до 4000 МГц, а HyperX Predator DDR4 получила увеличенную скорость работы, емкость до 128 ГБ и частоту до 4133 МГц. Память HyperX предназначена для сборщиков ПК, энтузиастов и системных интеграторов, которым необходимы быстрые компактные модули.

HyperX Predator DDR4

Линейки Predator DDR4 RGB и Predator DDR4 подойдут для игровых систем, оборудованных новейшими процессорами Intel или AMD. Новинки оснащены профилями Intel XMP-ready, оптимизированными для повышенной производительности. Модель HyperX Predator DDR4 RGB также оснащена светодиодной RGB-подсветкой с эффектамиi. Память совместима с программным обеспечением для управления подсветкой от ряда производителей материнских плат – ASUS Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и Asrock Polycom RGB. Дополнительная информация о совместимости программного обеспечения и материнской платы доступна в сети на сайтах партнеров.

«Расширенные линейки Predator DDR4 и Predator DDR4 RGB предназначены для нового поколения энтузиастов ПК, которые стремятся к максимальной производительности системы, – говорит Кристи Эрнт, бизнес-менеджер HyperX по направлению DRAM. – HyperX обладает более чем пятнадцатилетним опытом производства игровой памяти и выпускает FURY, Predator DIMM и Impact SODIMM – качественный продукт, подходящий для геймеров, которые собирают или модернизируют свой игровой ПК или ноутбук».

HyperX Predator DDR4 RGB

HyperX Predator DDR4 – это высокочастотная память с низкой задержкой и емкостью от 4 ГБ до 16 ГБ в одном модуле, а также емкостью 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ в наборах из двух, четырех и восьми модулей. Все модули на 100% протестированы на заводе-изготовителе и обеспечены пожизненной гарантией. Линейка Predator DDR4 гарантирует исключительную производительность и высокую надежность.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, предпочитаете игры на настольном ПК, мобильном устройстве или на консоли, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – памятью, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью или ковриком для мыши.

Доступность

Память HyperX Predator DDR4 и HyperX Predator DDR4 RGB появится в России в самое ближайшее время. Ожидайте в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX. Больше информации о HyperX DDR4 и ее глобальной доступности можно получить на странице HyperX Memory.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной
8 января 2015
Новости

Razer Forge TV — гейминг на Android И ПК в вашей гостиной

ЛАС-ВЕГАС (CES 2015) — Razer, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировал линейку продукции, сосредоточенной вокруг Razer Forge TV, высокопроизводительной микро-консоли Android TV, которая перенесёт хардкорный гейминг на ПК и Android в гостиную. Эта новая игровая система включает в себя микро-консоль Razer Forge TV, ПО для стриминга Razer Cortex: Stream и два периферийных Bluetooth-устройства: Razer Serval и Razer Turret.

CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.
23 июня 2017
Новости

CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.

Представляем CorelDRAW® Technical Suite 2017, новейшую версию комплексного программного пакета Corel, разработанного для удовлетворения нужд технических иллюстраторов. Основанный на самом мощном графическом пакете в отрасли, CorelDRAW Technical Suite 2017 предлагает впечатляющий набор уникальных инструментов, специально разработанных для рабочего процесса технического обмена информацией.

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала
26 января 2017
Новости

Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет портативную акустическую систему MT-20 с поддержкой объемного звука на 360 градусов. Благодаря 7-ваттному сабвуферу и 4-ваттным сателлитам система MT-20 обеспечивает передачу широкого диапазона частот с высокой точностью, как в кинотеатре. При этом, колонку можно взять с собой, куда бы ни отправился ее владелец. При полном заряде аккумулятора «мобильный театр» позволяет насладиться музыкой или аудиоэффектами фильма в течение 10 часов.

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком
19 октября 2016
Новости

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell
11 августа 2013
Новости

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell

Москва, 25 июля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, с гордостью сообщает о том, что все ее блоки питания полностью совместимы с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell). Производитель провел необходимые исследования и выяснил, что широко обсуждаемые в прессе проблемы не затрагивают продукцию AeroCool.

WD представила в России две модели облачного хранилища: My Cloud и My Cloud EX4
26 января 2014
Новости

WD представила в России две модели облачного хранилища: My Cloud и My Cloud EX4

Москва, 24 января 2014 г. — Ниша домашних накопителей активно развивается, и сегодня компания WD предлагает новые оптимальные решения в этом направлении, способные удовлетворить как требовательных опытных пользователей, так и тех, кто только-только подошёл к вопросу хранения данных у себя дома. Хранение данных в публичных облачных сервисах не всегда является удачным решением: ограничение по объёму хранимой информации, абонентская плата, пропускная способность канала связи — всё это подталкивает пользователей все чаще обращать внимание на персональные облачные хранилища, позволяющие хранить большие объёмы данных централизованно и без ограничений.

Toshiba представляет новые карты памяти для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения EXCERIA M303E
12 марта 2019
Новости

Toshiba представляет новые карты памяти для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения EXCERIA M303E

Компания Toshiba Memory Europe представляет новую серию карт памяти microSD повышенной надежности, предназначенную для автомобильных видеорегистраторов и камер видеонаблюдения – EXCERIATM M303E. В новой серии представлены модели емкостью 128, 64 и 32 ГБ. Модель емкостью 128 ГБ позволяет записывать примерно 12 часов видео в формате Full HD. Новые карты памяти обеспечивают запись до 6000 часов в циклическом режиме для модели емкостью 128 ГБ (до 3000 часов в циклическом режиме для моделей емкостью 64 и 32 ГБ) и поставляются с 2-летней гарантией.

Xerox на все руки
24 февраля 2004
Новости

Xerox на все руки

Xerox WorkCentre PE16e Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер, копир, полноцветный сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 42 сек.

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором
26 апреля 2016
Новости

ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором

Москва, 26 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке модель ONYX BOOX Bering 3, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России
31 марта 2015
Новости

ASUS объявляет о начале продаж беспроводного маршрутизатора RT-AC87U в России

Компания ASUS объявила о начале продаж в России двухдиапазонного беспроводного маршрутизатора RT-AC87U с антенной конфигурацией 4х4 (прием х передача). Благодаря поддержке современных технологий эта модель обеспечивает высочайшую скорость передачи данных и расширенную зону охвата беспроводной сети, что делает ее прекрасным выбором для домашних сетей с множеством клиентских устройств.