HyperX представляет Cloud Revolver S – первую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой Dolby Surround Sound

HyperX, подразделение KingstonTechnology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила новейшую игровую гарнитуру со встроенной поддержкой виртуального объёмного звука 7.1 DolbySurround Sound.

Компьютерная гарнитура HyperX Cloud Revolver S

HyperX использовала технологию Dolby Headphone для создания нового USB-донгла, который обеспечивает качество звука высшего класса всего одним нажатием кнопки. Фирменная пена HyperX с эффектом памяти и обновлённая конструкция широкого оголовья помогут играть с комфортом долгими часами. Кроме того, новая гарнитура совместима с различными платформами, а мощные 50-мм динамики и микрофон с шумоподавлением подходят для командных соревнований и киберспорта мирового уровня.

Невероятно реалистичное звучание технологии Dolby Headphone отлично дополнит качество звука линейки Cloud Revolver, давно признанное фанатами и критиками. Cloud Revolver S максимально комфортна и обеспечивает широкую звуковую сцену, что особенно важно для трёхмерных шутеров. Система виртуального объёмного звука 7.1 Dolby Headphone помогает полностью погрузиться в игровой процесс – игрок ощущает себя в центре событий и уверенно ориентируется в происходящем.


Тайлер Нидлз (Tyler Needles), руководитель аудио направления HyperX «Гарнитура HyperX Cloud Revolver S – это звук, производительность и комфорт высшего класса для всех профессиональных геймеров, и без лишней возни с настройкой. Подключите её, нажмите всего одну кнопку и наслаждайтесь качественным объёмным звуком Dolby. Играйте, смотрите фильмы и слушайте любимую музыку в Cloud Revolver S с полным погружением, как будто вы сидите в зале современного кинотеатра».


Динамики Cloud Revolver S разработаны с применением уникальной технологии, благодаря которой пользователь может определить, откуда именно доносится каждый звук в игре и на каком расстоянии находится его источник. Три пресета эквалайзера («усиление», «стандартный режим» и «вокал») помогут каждому игроку выбрать наиболее подходящие настройки для любой ситуации. С Cloud Revolver S определить точное местоположение противника на карте и получить преимущество в игре стало намного проще!

Особенности HyperX Revolver S

Гарнитура Cloud Revolver S создана, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество звука в игре. Среди её главных особенностей:

Объёмный звук Dolby Surround Sound – новый USB-донгл со встроенной высококачественной звуковой картой, которая не требует установки дополнительного ПО/драйверов

Разработана геймерами – три пресета эквалайзера; кнопки для независимого отключения звука наушников или микрофона; светодиодная подсветка, которая помогает определить, какой из режимов работы включен в данный момент

Обновлённый дизайн – удобное расширенное оголовье, матовая чёрная отделка и фирменная пена HyperX с памятью формы

Компактность и удобство – в отличие от гарнитур конкурентов, для полноценной работы HyperX Revolver S не нужно дополнительное ПО или выделенная звуковая карта

Доступность в продаже и гарантия

Гарнитура Cloud Revolver S появится в продаже в розничных сетях и интернет-магазинах партнёров HyperX в начале апреля 2017 года. Рекомендованная розничная стоимость 12 990 рублей. Все гарнитуры защищены двухлетней ограниченной гарантией и легендарным качеством обслуживания HyperX.

Технические характеристики HyperX Revolver S

Наушники

Динамик: динамический, 50-мм с неодимовыми магнитами

Тип: охватывающие, закрытые

Частотная характеристика: 12–28 000 Гц

Сопротивление: 30 Ом

Уровень звукового давления: 100,5 дБ звукового давления/мВт при 1 кГц

Коэффициент нелинейных искажений: < 2%

Входная мощность: номинальная 30 мВт, максимальная 500 мВт

Вес:360 г

Вес с микрофоном:376 г

Длина кабеля: 

от гарнитуры:1 м

с блоком управления звуком:2,2 м

кабель-удлинитель для ПК:2 м

Тип подключения: 

Гарнитура: штекер3,5 мм(4-конт.)

Блок управления звуком: USB

кабель-удлинитель для ПК: 3,5-мм штекеры для микрофона и наушников

Микрофон

Элемент: электретный конденсаторный микрофон

Диаграмма направленности: двунаправленная, с шумоподавлением

Частотная характеристика: 50-18 000 Гц

Чувствительность: -44 дБВ (0 дБ = 1 В/Па,1 кГц)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения
29 октября 2014
Новости

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения

Москва, 29 октября 2014 г. — Корпорация Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке. Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии Eizo Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6
11 февраля 2013
Новости

ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6

Москва, 11 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа
21 августа 2014
Новости

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа

СЕУЛ, 21 августа 2014г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) начнет в Европе продажи многофункционального Bluetooth проектора MiniBeam (модель PW700). Невероятно порта-тивное решение для развлечений способно воспроизводить четкое, насыщенное изображение на любой гладкой поверхности, а возможность подключения через Bluetooth позволяет PW700 переда-вать звук высокого качества на любую совместимую аудио систему, включая наушники и системы домашнего кинотеатра.

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw
24 августа 2012
Новости

Ricoh выпустила цветные гелевые принтеры для офиса Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw

Компания Ricoh представила линейку недорогих цветных принтеров с технологией GELJET™ Aficio SG 2100N, Aficio SG 3110DN и Aficio SG 3110DNw. Новинки занимают мало места, имеют фронтальный доступ и легко подключаются к другим устройствам, в том числе по Wi-Fi (SG 3110DNw). Принтеры печатают со скоростью до 29 страниц в минуту, что увеличивает производительность в офисе. Главное преимущество принтеров Aficio SG 2100N /SG 3110DN /SG 3110DNw - быстросохнущий гель Liquid Gel™ от Ricoh...

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы
30 января 2014
Новости

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы

«Амедиатека» — крупнейший в рунете онлайн-сервис, с легальным собранием лучших сериалов планеты ведущих мировых студий: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, Warner Brothers, ABC Studios и других (по версии IMDb.com). В январе «Амедиа ТВ» запускает обновленную версию «Амедиатеки». «Мы завершили период тестирования первой версии «Амедиатеки» и приблизились к тому представлению об онлайн-кинотеатре, которое было у нас с самого начала. Мы спешили показать нашу коллекцию лучших сериалов планеты фанатам — легально, в хорошем качестве, с грамотной озвучкой, параллельно с премьерой в США — и не стали затягивать с запуском...», — Виталий Студитских, Генеральный директор компании «Амедиа ТВ».

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4
23 апреля 2019
Новости

HyperX представляет новые скоростные модули памяти в линейке Predator DDR4

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.
25 октября 2018
Новости

Браузер Vivaldi представляет версию 2.1 с улучшенными Быстрыми командами.

После недавнего яркого выхода версии 2.0, браузер Vivaldi продолжает улучшать возможности работы пользователей в сети, позволяя повышать производительность, использовать более эффективные способы работы и просто с комфортом решать ежедневные задачи. Вышедшая сегодня новая версия Vivaldi 2.1 предлагает улучшение популярной функции Быстрые команды.

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций
26 января 2018
Новости

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций

Довольно простое по механике решение - видеокамеры двух типов и система обработки изображений от Panasonic – позволяет добиваться довольно интересных результатов. «Глядя» на человека, устройство довольно точно оценивает его эмоциональное и отчасти физическое состояние. Например, понимает, что испытуемый злится и уже покраснел от гнева. Или, наоборот, в сильном расстройстве и потому ощущает озноб.