HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

image_13

HyperX Cloud MIX сохранила дух моделей Cloud II и Cloud Alpha. Для обеспечения чистого звука без искажений она оснащена двухкамерной технологией и 40-мм драйверами с неодимовыми магнитами. Гарнитура прошла сертификацию на соответствие требованиям Hi-Res Audio и поражает невероятно широким частотным диапазоном до 40 кГц. Это означает, что даже самые тихие звуки в самой высокой тональности будут воспроизведены с максимальной точностью.

Эту гарнитуру можно подключать не только к геймерским ПК, но и к мобильным устройствам с модулем Bluetooth® либо стандартным 3,5-мм разъемом. За счет относительного низкого сопротивления 40 Ом, HyperX Cloud MIX прекрасно раскрывает свой потенциал даже с обычными смартфонами. Это делает устройство удобным и универсальным спутником в самых разных жизненных ситуациях.

Гарнитура Cloud MIX собрана из компонентов непревзойденного качества. Прочное стальное оголовье обеспечивает надежную посадку и износоустойчивость конструкции, а мягкие полноразмерные амбушюры из экокожи с эффектом памяти гарантируют, что носить гарнитуру можно часами без устали. При этом весит Cloud MIX всего 260 граммов, что крайне мало для гарнитуры такого класса.

image_14

«Создание идеальной гарнитуры для растущего игрового сообщества – логичный шаг для HyperX, – рассказывает Тайлер Нидлз, менеджер глобального аудио-бизнеса HyperX. – Нашей целью было выпустить устройство, которое не только соответствует ожиданиям профессиональных геймеров, но и обеспечивает универсальность при использовании в любой ситуации. Просто подключите Cloud MIX к ПК или консоли, чтобы часами играть в игры, а потом переключитесь в режим Bluetooth и слушайте музыку или общайтесь на ходу, где бы вы ни находились».

Огромным преимуществом гарнитуры Cloud MIX стали два комплектных микрофона, предназначенные для разных жизненных сценариев. Гибкий съемный игровой микрофон прекрасно подойдет для общения по TeamSpeak или Discord. Встроенный микрофон, который подключается через Bluetooth, позаботится о телефонных звонках во время путешествий с гарнитурой Cloud MIX. Плюс, по нему можно говорить во время командных сражений в мобильных играх.

В беспроводном режиме может подключаться к любым мультимедийным устройствам, поддерживающим Bluetooth®. При этом время автономной работы тоже поражает: беспроводное подключение обеспечивает до 20 часов использования от одной зарядки.

Цена и доступность

Универсальная гарнитура HyperX Cloud MIX поступает в продажу с 28 марта и будет продаваться в магазинах 4FRAG, HYPERPC и «Ситилинк» по рекомендованной цене 16 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF
19 декабря 2018
Новости

HONOR стал партнером ежегодного благотворительного катка WWF

Бренд HONOR выступил партнером ежегодного благотворительного катка «Новогоднее чудо для белого медведя», организатором которого стал Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift
12 апреля 2019
Новости

Acer представляет Predator Helios 700: игровой ноутбук с уникальной клавиатурой Hyper Drift

На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer представила два игровых ноутбука: абсолютно новый Predator Helios 700 и обновленный Helios 300. Обе новинки работают под управлением ОС Windows 10 и поддерживают современные технологии и инновационные функции, которые помогут геймерам играть и выигрывать.

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!
29 августа 2013
Новости

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!

Компания Razer, мировой лидер в производстве высокопроизводительного игрового оборудования, программного обеспечения и систем, объявляет об очередной победе: Razer DeathAdder стала лучшей игровой мышью по мнению одного из самых популярных информационных игровых ресурсов в мире kotaku.com.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью
20 апреля 2018
Новости

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью

Европейское подразделение компании Toshiba объявляет о расширении линейки внутренних жестких дисков. Все три новые серии устройств получили увеличенную емкость и больший буфер хранения данных по сравнению с предыдущими поколениями. Так, серия N300 NAS Hard Drive, предназначенная для сетевых систем хранения данных NAS, и серия X300 Performance Hard Drive для игровых компьютеров и ПК с высокой производительностью теперь дополнены моделями емкостью до 10 ТБ1 с увеличенным кэшем. Серия L200 Laptop PC Hard Drive, разработанная как для простых пользовательских, так и для профессиональных ноутбуков, получила до 2 ТБ объема памяти и увеличенный до 128 МБ кэш.

Leef Bridge — универсальный накопитель с microUSB для устройств на базе Android
24 октября 2013
Новости

Leef Bridge — универсальный накопитель с microUSB для устройств на базе Android

Москва, 23 октября 2013 года, компания Leef Ltd., производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет USB-накопитель Leef Bridge, предназначенный для использования с устройствами под управлением операционной системы Android с разъемом microUSB. Использование флэш-накопителей и в облачную эпоху остается самым простым, быстрым и надежным способом для передачи, хранения и чтения файлов на мобильных устройствах...

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества
22 апреля 2016
Новости

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества

Популярное семейство камер Canon IXUS пополнилось моделями IXUS 285 HS, IXUS 180 и IXUS 175. Компактный дизайн этих камер делает их удобными в переноске и пригодными для съемки в любых условиях. Новинки, ставшие самыми тонкими среди аналогичных камер Canon, позволяют снимать фото и видео выдающегося качества и обладают уникальным набором творческих функций и сетевых возможностей. С ними вы сможете с легкостью запечатлеть самые яркие и динамичные моменты жизни. А о том, чтобы навсегда сохранить бесценные воспоминания, позаботится новый компактный и стильный фотопринтер SELPHY CP1200. Это портативное устройство станет отличным дополнением к любой из камер IXUS или смартфону и откроет перед своим владельцем широкие возможности печати.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой
27 февраля 2017
Новости

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.