HUAWEI представляет умный браслет HUAWEI Band 3 в России

Компания HUAWEI объявляет об официальном начале продаж в России фитнес-браслета HUAWEI Band 3, оснащённого функциями мониторинга пульса и сна. Браслет получил тонкий корпус и сенсорный AMOLED-экран с диагональю 0,95 дюйма и разрешением 240×120 пикселей, позволяющий с лёгкостью управлять функциями и читать текстовые сообщения даже во время тренировки. Новые технологии и яркий дизайн с набором оригинальных цветов, позволяют HUAWEI Band 3 совмещать функции персонального фитнес-тренера и стильного аксессуара, способного подчеркнуть индивидуальность своего обладателя. Благодаря матовому дисплею и мягкому силиконовому ремешку новый гаджет стал ещё более практичным и удобным для повседневного использования.

image_5

Отслеживание пульса и мониторинг физических нагрузок

HUAWEI Band 3 поддерживает интеллектуальную технологию мониторинга пульса HUAWEI TruSeen 3.0 и технологию считывания данных Firstbeat , которые обеспечивают точное измерение пульса на протяжении всего дня. Это позволяет отслеживать состояние здоровья, корректировать физические нагрузки и уровень стресса, опираясь на реальные данные. В браслете также реализованы различные спортивные режимы. По завершении тренировки пользователю сообщаются итоговые результаты и даются рекомендации по времени восстановления, чтобы избежать перенапряжения.

Личный тренер по плаванию

Корпус HUAWEI Band 3 сохраняет водонепроницаемость при погружении на глубину до 50 м, что позволяет без проблем использовать его во время тренировок в бассейне. Он подсчитывает количество сожженных калорий, пройденную дистанцию, частоту гребков, скорость и средний показатель индивидуальной эффективности SWOLF по окончании заплыва. Всё это позволяет повысить эффективность тренировок без риска чрезмерной перегрузки организма.

Здоровый сон

Разработанная совместно с Центром изучения динамических биомаркеров Гарвардской медицинской школы технология мониторинга сна HUAWEI TruSleep™ 2.0 анализирует основные параметры организма во время сна и распознает шесть расстройств, наиболее часто встречающихся у городских жителей. Специальное ПО предложит около 200 вариантов их решения, чтобы помочь пользователю наладить здоровый и полноценный ночной отдых. Благодаря инфракрасному датчику браслет Band 3 не тревожит сон пользователя своим мерцанием.

image_7

Умный помощник для повседневной жизни

Помимо отслеживания качества сна и физических параметров организма, новый браслет HUAWEI Band 3 способен выполнять множество полезных функций, таких как отображение уведомлений и напоминаний, поиск смартфона, удаленное управление фотосъемкой (для устройств HUAWEI с ОС EMUI 8.1 и выше). Аккумуляторная батарея номинальной ёмкостью 100 мА∙ч позволяет устройству работать без подзарядки до 5 дней с включёнными функциями мониторинга сна и пульса и до 12 дней без этих функций.

Цена и доступность

Умный браслет HUAWEI Band 3 появится в продаже 21 мая по рекомендованной розничной цене 3 990 рублей и будет доступен в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании. Устройство будет представлено в двух цветах: чёрный и коралловый оранжевый.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Добавь мощи!
8 декабря 2004
Новости

Добавь мощи!

SPL Z4X-600 Series II SPL Z4X-600 представляет линейку усилителей младшей Серии II. Усилители SPL Series II разработаны и сконструированы для энтузиастов, испытывающих острый дефицит звукового давления, а также для широкого круга любителей качественного и мощного звука в автомобиле. Повсеместно использованные в Series II модернизированные компоненты специально разработаны в расчете на жесточайшие условия соревнований по автозвуку, поэтому в «обычных» условиях готовы стабильно работать в течение продолжительного времени.

Тест Sony NEX-5T: камера прекрасна в репортаже из толпы, на съемке заполярных ланшафтов и хороша на фотоохоте
14 декабря 2013
Тесты

Тест Sony NEX-5T: камера прекрасна в репортаже из толпы, на съемке заполярных ланшафтов и хороша на фотоохоте

В августе 2013 года была представлена новая камера Sony NEX-5T. От своих уже достигших совершенства предшественников она отличается новым гибридным автофокусом и модулем NFC. Это режим беспроводной связи между устройством под управлением Android и фотоаппаратом на расстоянии до нескольких сантиметров. О реальном интересе к модели и о новизне свидетельствует количество обзоров в Интернете. На сегодняшний день это самая технически насыщенная модель беззеркальной камеры Sony в формате APS-C. Поэтому давайте просто поговорим о серии NEX 5 в современном исполнении.

Мобильный телефон BQ: спорткар наезжает на ухо
20 августа 2014
Новости

Мобильный телефон BQ: спорткар наезжает на ухо

Monza создан для всех, кому нравятся красивые, интересные и необычные устройства, а в особенности для детей, которым яркий телефон-игрушка принесет большую радость. На рынке устройств мобильной связи, где с каждым днем становится все больше и больше смартфонов, скоро появится неожиданный и эффектный участник. Об этом заявляет бренд BQ, который готовит к выпускуBQMMonza — кнопочный мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля.

Магнаты звука
31 августа 2003
Новости

Магнаты звука

Сегодня в индустрии производства домашних развлекательных систем работают сотни компаний. Это в общем-то и неудивительно, поскольку покупательский интерес в этой области сейчас высок как никогда. Огромное количество техники, часто похожей друг на друга как две капли не только функционально, но и внешне, ставит покупателя перед сложным вопросом — как сделать правильный выбор? Тем интереснее видеть среди всего этого многообразия фирмы, имеющие свой собственный неповторимый стиль и устоявшийся за долгие годы работы на этом рынке имидж, которые не следуют за тенденциями развития аудиовидеоиндустрии, но сами формируют их.

2 телевизора Philips Smart TV удостоены премии iF product design award 2014 за выдающийся дизайн: DesignLine и 47PFL7108
17 февраля 2014
Новости

2 телевизора Philips Smart TV удостоены премии iF product design award 2014 за выдающийся дизайн: DesignLine и 47PFL7108

Москва, 4 февраля 2014 г. — Компания TP Vision объявила о присуждении телевизорам Philips DesignLine и 47PFL7108 премии iF product design award 2014 — одной из самых престижных наград за инновационный промышленный дизайн. Конкурс iF design awards проходит при поддержке Международного дизайнерского форума (International Forum Design GmbH, Hanover). Церемония награждения состоится в Мюнхене (Германия) 28 февраля 2014 года.

Тест зеркального фотоаппарата Sony Alpha 900: как группа Альфа снимала в заповеднике
19 мая 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Sony Alpha 900: как группа Альфа снимала в заповеднике

Наш эксперт Андриан Колотилин, профессиональный фотограф, выехал в двухнедельную экспедицию для съемок в Полистовском заповеднике. Компания SONY для этой экспедиции предоставило обширный комплект фотоаппаратуры. Цифровая профессиональная камера Sony Alpha 900 и набор оптики способны реализовать любые задачи, возникающие перед фотографом дикой природы.

Обзор фотокамеры Olympus E-PL5
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Olympus E-PL5

Сложно понять, отчего производители натужно конкурируют фантастическими и навороченными, но отнюдь не всегда полезными технологиями и техническими решениями. На практике слишком крутые и чрезвычайно дорогие топ-модели редко оказываются особо успешными. Напротив, устройства массового сегмента динамично и гармонично развиваются, обрастают востребованным функционалом, нравятся покупателям и в итоге формируют рынок. Olympus E-PL5 — новинка как раз такого класса. Избавленная от идеологических рамок, Pen Lite выросла в современную, функциональную, симпатичную и качественно выполненную беззеркалку. Может быть, не самую лучшую, но определенно интересную.

Съемка мужского портрета
26 июля 2018
Советы

Съемка мужского портрета

Этот совет от Nikon посвящен съемкам мужского портрета. Для создания мужского портрета нет особых ограничений, также как и при съемке женского. Главное — это фантазия и умения фотографа. Каким должен быть мужской портрет, разбираемся вместе с профессиональными фотографами. Своими секретами поделятся Марина Щеглова, Александр Анненков, Павел Соколов.

Компас в мире цифровой фототехники
17 ноября 2003
Обзоры

Компас в мире цифровой фототехники

Начиная с этого номера, обзор цифровой техники в нашем журнале стал еще более привлекательным! Надеемся, он окажется полезным и удобным для вас, наши уважаемые читатели. Сделать правильный выбор при покупке цифрового фотоаппарата теперь еще проще. Наш новый компас в мире цифровой техники поможет вам выбрать именно ту камеру, которая вам нужна! В приведенной ниже таблице указаны все актуальные на момент выхода журнала цифровые фотоаппараты.

Презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge
16 марта 2016
Новости

Презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge

16 марта компания Samsung Electronics провела официальную презентацию флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для СМИ, звезд российского шоу-бизнеса и партнеров компании, представив вниманию гостей захватывающий перфоманс в виртуальной реальности под названием «Навстречу переменам».