HP представляет настольный компьютер, способный работать не только на столе: ENVY Rove20

Москва, 13 июня 2013 года — HP представляет мобильный моноблочный компьютер HP ENVY Rove20 — первый настольный компьютер в модельном ряду компании, способный выйти за пределы рабочего стола, чтобы скрасить семейный и дружеский досуг интерактивными и мультимедийными развлечениями. Для этого компьютер оснащен встроенной батареей, имеет уникальный портативный дизайн и усовершенствованную технологию сенсорного управления.

 

Настольный компьютер HP ENVY Rove20

 

Одновременно HP анонсирует новые потребительские ноутбуки и моноблочные настольные ПК, расширяющие свободу пользователей при выборе путей доступа к информации и обмену данными.  Доступные сенсорные технологии и новые форм-факторы представленных устройств позволяют клиентам легко и просто интегрировать их в свою насыщенную повседневную жизнь.

«Пользователи стремятся к более гибким и мобильным компьютерным устройствам, которые откроют для них широкие возможности для объединения разных поколений, — говорит Луи Перрен (Louis Perrin), директор по пользовательским продуктам группы персональных и печатных систем HP в регионе EMEA. — HP старается следовать пожеланиям своих клиентов и разрабатывает новые устройства, такие как мобильный моноблок Rove, позволяющий подключаться, обмениваться информацией и творить со степенью свободы, которую они раньше не могли даже вообразить».

 

Настольный ПК, не привязанный к столу

Моноблок HP ENVY Rove20 легко трансформируется из вертикального положения в горизонтальное, идеально подходящее для настольных игр и коллективных развлечений. Усовершенствованный сенсорный экран позволяет нескольким пользователям одновременно взаимодействовать с компьютером во время игр и других развлечений. Играть во многие многопользовательские игры, такие как «Монополия» от Electronic Arts, Fingertapps, JigsWar Puzzle, Fingertapps Musical Instruments и Makewords от Nsquared гораздо удобнее, когда экран компьютера лежит горизонтально.

Чтобы максимально насладиться мультимедийным контентом, дружеские и семейные компании получают в свое распоряжение яркий IPS LED монитор с диагональю 50,8 cm (20 дюймов) и разрешением 1600 x 900 точек, имеющий широкие углы обзора, богатую цветопередачу с четким воспроизведением деталей и, вдобавок, встроенную акустику Beats Audio™, обеспечивающую чистое и насыщенное звучание. Оснащенный процессором Intel Core™ 4-го поколения, графикой Intel HD и 10-точечной сенсорной панелью, HP ENVY Rove20 является мощным инструментом для решения ресурсоемких задач и захватывающих развлечений с простым сенсорным управлением.

 

Дополнительная информация о HP ENVY Rove20 доступна на странице The Next Bench

Доступный сенсорный экран поможет в решении любых задач

HP предлагает непревзойденный комфорт интуитивного сенсорного управления под ОС Windows 8, которая установлена на новые моноблочные компьютеры и мощные пользовательские ноутбуки, оснащенные многоточечными сенсорными дисплеями. Никогда еще сенсорная технология не была так доступна в устройствах, имеющих столь же оптимальное соотношение цены и качества. Пользователи выигрывают и благодаря новым элементам конструкции, повышающим надежность, удобство использования и производительность.

  • Новый моноблок HP Pavilion 23 TouchSmart предлагает высочайший комфорт для людей, уделяющих большое внимание соотношению цены и качества. HP Pavilion 23 TouchSmart оснащен 23-дюймовым (58,42 см) экраном высокого разрешения Full HD(1) с IPS ЖК панелью с широкими углами обзора для удобства просмотра веб-сайтов, видеороликов и фильмов.
  • Ноутбук HP Pavilion 11 TouchSmart — это самый доступный ноутбук с 10-точечным сенсорным экраном с диагональю 11,6 дюйма, сочетающий компактность и выдающийся комфорт работы и развлечений.
  • Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart —лучший по соотношению цены и качества сликбук HP с сенсорным дисплеем, идеальный для работы и развлечений; реалистичное воспроизведение видео и игр благодаря процессорам AMD серии A.

 

Новые сервисы и приложения для комфортной работы и захватывающих развлечений

Получить полную отдачу от новых моделей ПК и принтеров помогут представленные HP эксклюзивные программные решения и сервисы, повышающие комфорт использования Windows 8 и помогающие пользователям создавать, организовывать и печатать важный для них контент. 

  • HP Connected Music от Meridian(2) открывает пользователям комфорт интегрированного музыкального хранилища, позволяя прослушивать их аудио коллекцию на различных платформах и устройствах. Приложение также дает доступ к скачиванию музыки, потоковому аудио и интернет-радио через единый удобный интерфейс.
  • Приложение HP Connected Photo(3) от Snapfish плавно синхронизирует фотографии между несколькими устройствами и предлагает основные функции редактирования и мгновенную загрузку в социальные сети.
  • Для расширенной телефонной и онлайн поддержки новых устройств, выходящей за рамки услуг, предоставляемых по стандартной ограниченной гарантии, HP предлагает приобрести расширенный гарантийный пакет HP Care Pack. Care Pack – это легко доступный комплекс сервисов, среди которых защита от случайного повреждения Accidental Damage Protection, позволяющая пользователям дышать спокойнее в случае похищения, падения или залива ноутбука жидкостью.
  • Дополнительный сервис HP SmartFriend обеспечивает немедленный отклик службы поддержки, включая неограниченную персональную помощь по использованию устройства и пошаговую инструкцию для самостоятельного решения проблем с ПК HP.

 

Цены и доступность

  • Продажи HP ENVY Rove20 в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся в конце июля по цене от 999 Евро.
  • Продажи моноблока HP Pavilion 23 TouchSmart All-in-One PC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся с 15 июля по цене от 799 Евро.
  • Продажи ноутбука HP Pavilion 11 TouchSmart в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке начнутся во второй половине июля по цене от 399 Евро.
  • Сликбук HP Pavilion 14 TouchSmart Sleekbook уже доступен в продаже по цене от 499 Евро.

(1) Для отображения изображений высокого разрешения требуется контент с высоким разрешением.

(2) Доступность функций зависит от страны. Потоковые сервисы подключаются по платной подписке.  Могут быть не совместимы с некоторыми форматами файлов. Не совместимы с треками DRM. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.

(3) Поддерживается на ОС Android и iOS.  Необходима загрузка мобильного приложения Snapfish от HP и членство в Snapfish. Подключение к Интернет необходимо и не входит в комплект поставки.

 

HP Connected Music — там, где технологии сливаются с музыкой

HP и Universal Music представляют социально-музыкальный сервис HP Connected Music, доступный всем пользователям настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии, с помощью которого любители музыки имеют возможность насладиться творчеством самых популярных в мире исполнителей, как в онлайн, так и в режиме реальной встречи со звездой.

В рамках запуска HP Connected Music в России, HP и Universal Music пригласили всех пользователей продукции HP и участников сервиса HP Connected Music на первую закрытую вечеринку, которая прошла 31 января 2013г. в Москве. Серию клубных мероприятий «HP Connected Music» открыла Наталья Гордиенко — финалистка первого сезона украинского проекта «Голос Країни», обладающая выразительным вокалом, а в качестве ведущего гостей вечера развлекал Артем Королев, VJ MTV Россия.

В ходе мероприятия были подведены итоги видео-конкурса «Хочу встретить LMFAO и выиграть ENVY X2», который был запущен еще в декабре 2012 совместно с популярным влогом Thisishorosho.ru. Главному победителю вручили два приглашения в Лас-Вегас на личную встречу с Redfoo из LMFAO, а счастливым обладателям 2 и 3 места подарили ноутбук-планшет HP Envy Х2. Кроме того, среди гостей вечера были разыграны билеты на концерт Джастина Бибера (Justin Bieber) в Манчестере.

А 28 мая HP и Universal Music (UMG) сделали незабываемый подарок всем пользователям социально-музыкальной платформы HP Connected Music, пригласив в Москву с первым эксклюзивным концертом звезд мировой величины, — группу Far East Movement. Шанс посетить закрытую вечеринку и насладиться живым выступлением легендарного электро-техно-поп квартета получили все обладатели ноутбуков HP c Windows 8 от Microsoft, а также самые активные и быстрые, кто принимал участие в конкурсах и розыгрышах, которые проводились на различных онлайн и оффлайн площадках Москвы. Открывал мероприятие Simon, который представил публике свой авторский DJ-cет из популярных треков, и, конечно, не оставил никого равнодушным. Начало было положено, и вскоре на сцене появился талантливый VJ телеканала «Пятница» Артем Королев, представив хедлайнеров вечера — Kev Nish, DJ Virman, J-Splif и Prohgress. На протяжении часа ребята взрывали танцпол своими новыми и уже полюбившимися многим хитами — «Like a G6», «Dirty Bass», «Change your life», «Rocketeer», «Live my life».

Закрытые эксклюзивные концерты, которые HP и UMG проводят для своих пользователей, стали доброй традицией, позволяющей продемонстрировать все возможности, которые проект HP Connected Music предоставляет поклонникам хорошей музыки и инновационных технологий, и вечеринка 28 мая не стала исключением.

 

HP Connected Music — инструмент для реализации Вашей мечты

Приложение HP Connected Music, предустановленное на персональных компьютерах НР под управлением Windows 8, предоставляет пользователям доступ к HP Music Rewards Packages, которые включают в себя:

HP Private Events: доступ к эксклюзивным записям живых выступлений артистов Universal Music;

Music Experiences: эксклюзивные встречи с кумирами в рамках турне по России, например, пройти за кулисы, или побывать в студии на записи любимого исполнителя;

VIP Pack Trips: исключительный шанс побывать на европейском концерте кумира, совместив реализацию мечты с туристической поездкой по Европе. Билеты включают полную стоимость поездки в страну, где проходит концерт.

Покупатели новых персональных компьютеров на платформе Windows 8 также получают доступ к эксклюзивному перечню услуг, доступных через HP Connected Music, включая бесплатный доступ в течение 90 дней к безлимитному прослушиванию полногокаталога Universal Music, крупнейшему среди компаний отрасли, к тому же — для покупателей новых персональных компьютеров HP Spectre и HP Envy на платформе Windows 8 — 10 бесплатных скачиваний в месяц в течение 90 дней.

«Успех совместного проекта HP и Universal Music, сумевшего привлечь большое число активных участников со всей России, а теперь и по всему миру отражает философию компании HP, направленной на поддержку любимых увлечений и развитие творческих способностей наших пользователей. — говорит Михаил Сидоренко, директор по развитию продуктов подразделения «Персональные системы» НР в России. — Мы рады продолжить сотрудничество с Universal Music и расширить масштабы нашего совместного проекта, предлагая нашим пользователям уникальную возможность увидеть любимых исполнителей вживую, насладиться музыкой на концерте и пообщаться с единомышленниками во время совместной творческой деятельности».

Чтобы присоединится ко всем этим увлекательным событиям, достаточно купить один из ноутбуков HP (список моделей указан на сайте //www.hpconnectedmusic.com), запустить приложение HP Connected и пройти простую регистрацию в сервисе, получив при этом 90-дневный бесплатный доступ к прослушиванию музыки онлайн и скачиванию треков в формате MP3.

 

Расширяя границы

Партнерство компаний, стартовавшее в конце 2011 году с запуска российского музыкального сервиса www.hpmusic.ru, получило огромное количество положительных откликов со стороны пользователей. HP, первая среди технологических компаний, успешно реализовала проект по созданию сообщества по интересам, предложив пользователям свободный доступ к легальному контенту, и обеспечив регулярное вовлечение в творческие и развлекательные мероприятия. Спустя год после запуска, масштаб российского проекта HP Music Club вышел на глобальный уровень, и теперь владельцы настольных компьютеров и ноутбуков НР с системой Microsoft Windows 8 на территории стран Европы, Ближнего Востока и Азии имеют прямой доступ к обновленной услуге HP Connected Music.

Более подробную информацию об анонсированных продуктах вы можете найти на сайте //www.hpconnectedmusic.com

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»
9 апреля 2019
Новости

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»

Маркировка «Design by Studio F. A. Porsche» — это известный всему миру признак уникальности и изысканности любого продукта. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых монитора, дизайн которых был разработан всемирно известным агентством Studio F. A. Porsche. Первая новинка – удостоенная награды Red Dot Design Award 2019 - модель U32U1, премиальный 31,5-дюймовый (80 см) бизнес-монитор с разрешением 4K, сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR600. Вторая премьера — Q27T1, 27-дюймовый (68,6 см) QHD-монитор, ориентированный на неравнодушных к хорошему дизайну домашних пользователей.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта
27 августа 2015
Новости

Tritton Kama: гарнитуры для ценителей комфорта

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет новые стереогарнитуры Tritton Kama для консолей Xbox One и PS4/PS Vita. Эти компактные и стильные устройства станут надежными помощниками в игровых баталиях, а еще заменят обычные «дорожные» наушники: новинки полностью совместимы с планшетами, смартфонами, плеерами и другими мобильными гаджетами.

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy
14 мая 2012
Обзоры

Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4 Joy

Планшетные компьютеры создали настоящий бум на рынке электронных гаджетов — эти маленькие, но функциональные помощники стали не только любимыми игрушками, но и настоящими партнерами. На рынке появляется все больше новинок планшетов, которые не уступают по качеству лидерам индустрии. В этом обзоре компания Rolsen Electronics стремится рассказать своим покупателям, на что следует обратить внимание при выборе планшетного компьютера.

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC
22 мая 2014
Новости

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC

В новой версии прошивки усовершенствованы возможности подсоединения проекторов к определенному оборудованию и возможности управления проектором посредством кодов внешних команд (например, RS232C, LAN и т.д.). Исправлены такие показатели как отсутствие картинки или искажение изображения при подсоединении к некоторым источникам, а так же проблема отсутствия картинки или искажение изображения при подключении входного сигнала. Кроме того, решен вопрос с отсутствием изображения, если входной сигнал не может быть определен, в то время как изображение скрыто при помощи кнопки «СКРЫТЬ».

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!
17 января 2013
Новости

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!

Целью расширения линейки SDC стала разработка более доступных аналогов существующим моделям SDC10 и SDC15V4K с сохранением очень высоких показателей нативной контрастности — 50 000:1 для SDC8 и 70 000:1 для SDC12.

Поиграй со мной: Mad Catz® представляет беспроводной геймпад для смартфонов и планшетов Samsung
12 августа 2016
Новости

Поиграй со мной: Mad Catz® представляет беспроводной геймпад для смартфонов и планшетов Samsung

Mad Catz выпустила новый компактный Bluetooth-контроллер Micro C.T.R.L.R SMAPP, адресованный поклонникам мобильных игр на гаджетах Samsung. Новинка одобрена Samsung и полностью совместима со смартфонами и планшетами корейского бренда, а также способна заменить компьютерную мышь или пульт управления для домашнего кинотеатра.

NEC представила первый в мире кинопроектор со сменным лазерным модулем на CinemaCon в Лас-Вегасе
3 апреля 2019
Новости

NEC представила первый в мире кинопроектор со сменным лазерным модулем на CinemaCon в Лас-Вегасе

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске первого в мире кинопроектора, состоящего из лазерного модуля и головки проектора.В проекторе NEC NC2402ML используется модульный подход, который позволяет кинотеатрам подключать соответствующий модуль источника света в зависимости от необходимой им яркости. Это имеет решающее значение для адаптации проекторов к размерам экрана, обеспечивая возможность развертывания проектора даже в самых больших аудиториях. Новая модульная система - оптимальный выбор для площадок, где требуются гибкие возможности при выборе источника света.

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!
27 ноября 2014
Новости

Стильный внешний накопитель ADATA HV100: практичность снаружи и внутри!

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет внешний накопитель HV100 с интерфейсом USB 3.0, поддержкой фирменной технологии для защиты данных и стильным матовым корпусом. Новинка выпускается в версиях с 500 ГБ, 1 ТБ или 2 ТБ памяти, на каждую из которых распространяется трехлетняя гарантия производителя.

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор
12 декабря 2013
Новости

MediaTek привез в Россию новейшую мобильную технологию: восьмиядерный процессор

Компания MediaTek рассказала российским экспертам о своей новой технологии — первом в мире полнофункциональном восьмиядерном процессоре. Рынок смартфонов в России компания считает самым быстрорастущим в странах Восточной Европы. MediaTek — крупнейшая (более 7000 сотрудников, офисы в 25 странах мира) бесфабричная полупроводниковая компания в сфере беспроводной связи и цифровых мультимедиа устройств. В 2012 году компания стала мировым лидером по производству чипсетов для обычных телефонов. Решение MediaTek Mobile Phone напрямую или через посредников поставляется крупнейшим мировым, китайским и российским OEM-производителям...