Honor 8 Pro – новый флагман бренда Honor

Honor объявляет о начале продаж в России смартфона Honor 8 Pro – на данный момент самого мощного устройства бренда. Новый флагман устанавливает стандарты во всех аспектах технологий и дизайна и обеспечивает максимальную производительность даже при средних габаритах.

Honor 8 Pro обладает повышенной вычислительной мощностью, длительностью работы без подзарядки батареи, 5,7-дюймовым Quad HD-экраном высокого качества и двойной камерой. При этом он имеет изящный корпус всего 6,97 мм толщиной. Слоты для 2 SIM-карт и поддержка 4G LTE Cat6 не оставят равнодушными даже самых активных пользователей, нуждающихся в полной свободе подключения к сетям в командировках и путешествиях.

Тони Ран, директор Honor в России «Представляя Honor 8 Pro на мировом рынке, мы расширяем границы привычных представлений о возможностях современных смартфонов. На сегодняшний день это самый совершенный смартфон Honor, который даст возможность пользователям изменить свое отношение к устройствам с большими экранами благодаря выгодному сочетанию функциональности с эргономичным дизайном. Соотношение цены и качества делает наш новый флагман безусловным фаворитом в своей ценовой категории».

Сила в скорости

Смартфон Honor 8 Pro разрабатывался с учетом высоких потребностей современных пользователей, включая любителей видеоигр и HD видео, и получил передовое ПО и аппаратного обеспечение высокого качества:

* Восьмиядерный процессор Kirin 960, включает четыре высокопроизводительных ядра Cortex A73 с тактовой частотой 2,4 ГГц и четыре экономичных ядра Cortex A53 с частотой 1,8 ГГц. Это позволяет оптимизировать энергопотребление и повысить одноядерную и многоядерную производительность на 10 и 18% соответственно. Накопитель емкостью 64 Гб и 6 Гб ОЗУ позволяют использовать вычислительную мощь смартфона на все 100%. Можно не задумываться о наличии свободного места.

* Графический процессор Mali-G71, поддерживает технологию Vulkan API. Это позволяет повысить скорость обработки графики на 400%. Благодаря ему Honor 8 Pro способен запускать самые современные видеоигры на максимальной частоте обновления кадров с минимальными задержками даже в 3D режиме.

* Обновленный интерфейс EMUI 5.1, который использует алгоритмы машинного обучения, учитывает поведение пользователя, снижая время запуска приложений и загрузки данных. Например, если вы обычно открываете определенное приложение в одно и то же время дня, Honor 8 Pro сможет спрогнозировать эту потребность и запустить его в нужное время.

Для активной жизни

Несмотря на высокую производительность и малую толщину, Honor 8 Pro способен работать без подзарядки батареи при обычном использовании до 2 суток и до 1,44 суток в режиме высокой нагрузки. Батарея емкостью 4000 мА*ч (710 Втч/л) и усовершенствованные функции энергосбережения помогут забыть, что такое не вовремя разрядившийся смартфон.

В дополнение к этому технология Smart Power 5.0 повышает время автономной работы, идентифицируя и останавливая энергоемкие процессы и снижая энергопотребление приложений, работающих в фоновом режиме.

Сверхтонкий корпус Honor 8 Pro толщиной всего 6,97 мм, заключающий в себе более 1000 компонентов, можно с уверенностью назвать прекрасным сочетанием дизайна и функциональности. Изящный силуэт устройства не нарушается ничем, включая двойную камеру, идеально вписанную в корпус и не выступающую за его пределы.

Новый визуальный опыт

5,7-дюймовый Quad HD экран гарантирует незабываемые впечатления при просмотре мультимедийного контента и воспроизведении игр. Он способен с высочайшей точностью передавать 16,7 миллионов оттенков цветов, покрывая 94,5% пространства NTSC, что означает, что его картинка отвечает требованиям, предъявляемым к голливудским кинозалам. Профессиональная калибровка каждого экрана, а также встроенные технологии повышения четкости и чистоты цветов позволяют максимально реализовать потенциал смартфона.

Honor 8 Pro готов к использованию в VR-приложениях и комплектуется картонным приспособлением (часть упаковки) для просмотра и предустановленным приложением Jaunt VR, дающим доступ к богатой библиотеке VR контента. Пользователи также получают возможность прикоснуться к захватывающему миру игры Galaxy on Fire 3 – первой 3D игры, адаптированной для интерфейса Vulkan API.

Двойная камера 12 МП + 12 МП

Вершина технологических инноваций, реализованных в смартфоне Honor 8 Pro — двойная 12 МП + 12 МП камера. Два модуля работают в тандеме, гарантируя великолепное качество снимков: монохромный делает черно-белый снимок с высокой детализацией, а RGB отвечает за точную цветопередачу.

Высокотехнологичное ПО объединяет изображения, полученные с двух сенсоров, чтобы создать безупречный снимок с идеальной четкостью и яркими натуралистичными цветами. Диапазон диафрагмы основной камеры от f/0,95 до f/16 позволяет управлять глубиной резкости, как на зеркальной камере, причем как при съемке фотографий, так и видеороликов. Смартфон поддерживает запись видео с разрешением 4K в эффективном кодеке H.265, позволяющем получать оптимизированные по объему файлы.

Помимо множества других инноваций, интерфейс пользователя EMUI 5.1 имеет разработанную совместно с GoPro функцию Highlights, сортирующую фотографии по категориям и автоматически генерирующую видеоистории. Эти ролики легко поддаются кастомизации, позволяя сохранять дорогие сердцу воспоминания в удобном и оригинальном виде, накладывать на них музыку и легко делиться с друзьями в социальных сетях.

Цена и доступность

Продажи Honor 8 Pro в России стартуют 7 апреля. Смартфон доступен в синем, черном и золотистом цветах. Рекомендованная розничная цена 34 990 рублей. Смартфон можно будут приобрести в собственном интернет-магазине shop.huawei.ru и Mvideo.ru, в сети ДНС, МТС и др.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SMART Bridgit Server: каждый из 10 участников удаленной конференции может править файлы друг друга
4 декабря 2013
Новости

SMART Bridgit Server: каждый из 10 участников удаленной конференции может править файлы друг друга

ГК DIGIS и SMART Technologies представляют SMART Bridgit Server BSS-10 - простое и удобное в установке и обслуживании ПО, позволяющее не только проводить сессии удаленной аудио-видео связи с 10 пользователями одновременно и вносить правки в транслируемый контент. SMART Bridgit Server на 10 подключений позволяет проводить удаленные аудио- и видеоконференции с возможностью взаимодействия с удаленным рабочим столом до десяти человек одновременно. SMART Bridgit Server на 10 подключений позволяет проводить удаленные аудио- и видеоконференции с возможностью взаимодействия с удаленным рабочим столом до десяти человек одновременно.

Panasonic и Firefox OS раскрывают весь потенциал Smart TV c новой линейкой телевизоров LIFE+SCREEN 4K ULTRA HD и HD 2015 ГОДА
9 января 2015
Новости

Panasonic и Firefox OS раскрывают весь потенциал Smart TV c новой линейкой телевизоров LIFE+SCREEN 4K ULTRA HD и HD 2015 ГОДА

5 января 2015 (Лас-Вегас, Невада, США) – Компания Panasonic на международной выставке CES 2015 демонстрирует новейшие интерактивные технологии BEYOND SMART FEATURES и полностью обновленный пользовательский интерфейс в новой линейке телевизоров Life+ Screen 4K Ultra HD и HD.

LG представляет DM5660K и DM5360K: караоке-минисистемы с DVD
28 октября 2016
Новости

LG представляет DM5660K и DM5360K: караоке-минисистемы с DVD

МОСКВА, 28 октября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 2 караоке минисистемы LG DM5660K (мощностью 200 Вт) и LG DM5360K (мощностью 330 Вт).

ProGrade анонсировала карту памяти CFexpress 1.0 емкостью 1 ТБ.
11 апреля 2018
Новости

ProGrade анонсировала карту памяти CFexpress 1.0 емкостью 1 ТБ.

Недавно созданная компания ProGrade, представила карту памяти стандарта CFexpress 1.0 Type B на шоу NAB 2018, проходящем с 7 по 12 апреля в Лас-Вегасе. Представленная карта имеет ёмкость 1 Тб и обеспечивает впечатляющую скорость чтения/записи, которая составляет 1400 и 1000 Мб/с соответственно.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Sony анонсирует A6700 в 2018 году
13 декабря 2017
Новости

Sony анонсирует A6700 в 2018 году

Согласно последним слухам, новая беззеркальная камера Sony A6700 появится в первом или втором квартале 2018 г.

В модельном ряду Newline пополнение
8 июня 2017
Новости

В модельном ряду Newline пополнение

В последнее время на рынке образовательных технологий царило относительно спокойствие – производители сконцентрировались на решении внутренних задачах, а количество новостей в профильных каналах сократилось на порядок. Нарушить информационную тишину взялась компания Newline – в ближайшее время модельный ряд одного из признанных лидеров отрасли пополнится несколькими интерактивными панелями следующего поколения, а фирменное ПО получит расширенный функционал.

Бюджетные смартфоны Archos с HD-экранами большой диагонали
2 марта 2015
Новости

Бюджетные смартфоны Archos с HD-экранами большой диагонали

Москва, 2 марта 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 в Барселоне три новые модели смартфонов с большой диагональю экрана и поддержкой HD-разрешения: ARCHOS 52 Platinum, Archos 59 Xenon и Archos 62 Xenon. Благодаря большим экранам, мощным 4-ядерным процессорам и ОС Android 4.4, KitKat эти смартфоны по уровню удобства работы с мультимедийным контентом вплотную приближаются к фаблетам.

Тест домашних кинотеатров: для тех, кто любит побыстрее
22 сентября 2013
Тесты

Тест домашних кинотеатров: для тех, кто любит побыстрее

Многие из наших читателей наверняка задумываются о построении собственной многоканальной системы домашнего кинотеатра. При создании такой системы вы можете пойти двумя путями. Первый путь — приобрести все компоненты по отдельности. Второй путь — выбрать готовое решение — так называемый «Домашний кинотеатр в одной коробке».

Улыбнись, солнышко!
23 июня 2004
Обзоры

Улыбнись, солнышко!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращал внимание на закат, уходящие лучи солнца, последний привет перед наступлением ночи... А рассвет, наверное, у многих пробуждает воспоминания о школьной жизни — помните, как встречали солнце с одноклассниками на выпускном балу? Рассвет — это новые надежды, новый день.