HoMedics

Полное название
HoMedics
Официальный сайт
https://www.homedics-russia.ru/
Телефон
(495) 641 72 31
Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!
20 ноября 2010
Советы

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!

Неудачные ноги надо прятать - так считала незабвенная Верочка из «Служебного романа». Но есть ситуации, когда игра в прятки с ножками попросту невозможна. Да и самой женщине разве неприятно знать, что у нее все в порядке - до самых кончиков пальчиков! Мы не говорим сейчас о коррекции фигуры - ножки могут быть и полненькими, не имеем в виду идеальную их прямоту, но ухоженность, аккуратность, а, значит, и красоту может подарить своим ножкам каждая женщина. Стоит только захотеть и… обзавестись нужной техникой.

О компании

Со момента своего основания в 1987 году

HoMedics ежедневно работала над над тем, чтобы стать лидером в производстве товаров по уходу за собой и поддержанию здорового образа жизни. Мы верим что нет ничего важнее заботы о своем здоровье и мы прилагаем все свои услилия для того, чтобы предоставить Вам лучшую продукцию для ежедневной поддержки здорового образа жизни.


Продукция для Жизни...

Понимая Ваши потребности, мы постоянно вкладываем свои услиля предлагая Вам новейшие технологические достижения в нашей инновационной продуции. Широкий модельный ряд наших товаров позволит Вам расслабиться, успокоить душу и упростить жизнь. От SPA удовольствий до массажа - мы предлагаем Вам продукцию создающую вокруг Вас то очень особенное "личное время", которое помогает Вам избавиться от срессов и напряжения повседневной жизни.

Учитесь наслаждаться искусству расслабления

Мы живем в очень суетливом мире. С одной стороны работа, с другой стороны забота о доме. Нам все труднее и труднее найти время на самих себя. Уделяя время на расслабление каждый день мы сможем минимизировать стрессы и снять накопившееся напряжение. Но найти время в плотном ежедневном графике современного человека на посещение SPA салонов и массажистов может стать еще большим стрессом. Обладая нашими продуктами, Вы сможете наслаждаться тем, что в любое удобное для Вас время занятого дня, в любом месте, Вы всегда сможете уединиться и расслабиться, как если бы Вы были дома. HoMedics предлагет всевозможные товары, которые позволят Вам создать уникальную атмосферу и убедиться, что Вы улучшаете свое здороье и благополучие.