Холодильники Whirlpool W Collection No Frost

Whirlpool представляет новую серию холодильников No Frost из премиальной линейки встраиваемой бытовой техники W Collection.

Благодаря усовершенствованной системе охлаждения и интуитивной технологии 6TH SENSE овощи и фрукты смогут сохранять свежесть до 15 дней при хранении на любой полке холодильника. В результате соблюдать принципы правильного питания становится легче и приятнее, когда продукты дольше не теряют свой внешний вид и полезные свойства.

Whirlpool W Collection No Frost

Настройка температуры 6TH SENSE


Система 6TH SENSE отслеживает температурный режим и уровень увлажненности воздуха в холодильной и морозильной камере и восстанавливает его после того, как внутрь попадает воздух комнатной температуры. Эта технология интуитивной автонастройки помогает системе охлаждения подбирать и поддерживать оптимальный режим работы для хранения продуктов.

При заморозке 6TH SENSE смягчает температуру, когда в камеру добавляются новые фрукты и овощи, чтобы они не потемнели из-за резкого снижения температуры и сохранили первоначальный внешний вид.

 

Отделение Fresh Box+

В холодильной камере овощи и фрукты сохраняют витамины и первоначальный внешний вид до 15 дней при хранении в зоне свежести Fresh Box +, в которой можно самостоятельно установить необходимый уровень влажности.

Компрессоры в холодильниках Total No Frost имеют 15 лет гарантии.

 

Удобство и легкость хранения каждый день

Все модели серии W Collection No Frost были созданы таким образом, чтобы ничто не потерялось на дальней полке холодильника!

Прозрачные полки и все отделения позволяют полностью видеть их содержимое.

Эргономичная дверь с разделителем имеет регулируемые по высоте балконы. Это позволит хранить как высокие бутылки, так и компактные продукты, а также избежать смешения запахов.  

Складная полка Flexi Shelf поможет разместить банки, кувшины с напитками и высокие кастрюли.

Морозильная камера оборудована отсеком Easy Access Tray для легкого доступа к часто используемым продуктам.

Этот отсек имеет панель быстрой заморозки Fast Freeze Pad с алюминиевым покрытием: она быстрее охлаждает продукты комнатной температуры перед последующей заморозкой благодаря термодинамическим свойства металла.

Отсек можно легко достать из морозильной камеры и почистить.

 

Дизайн

Новая серия холодильников No Frost стала частью большой коллекции премиальной линейки встраиваемой бытовой техники W Collection, которая отличается лаконичным дизайном, подчеркивающим технологические достоинства.

Цветовая гамма дает возможность подобрать холодильник для современного кухонного интерьера: выбрать можно оттенок глянцевой зеркальной нержавеющей стали или белый.

Отделка моделей премиум-класса доступна в оттенках светлой нержавеющей стали, графита и золотой бронзы.

Минималистичный дизайн дополнен удобным пользовательским интерфейсом, который встроен в верхнюю часть дверцы холодильника: все ключевые элементы настройки и управления системами доступны на вертикальном дисплее.

Можно выбрать два вида ручек на дверце: более широкие для удобного захвата или аккуратно встроенные.

На моделях премиум класса ручки выглядят еще более выразительно за счет тонкого хромированного покрытия.

Новая серия холодильников из линейки W Collection уже доступна в продаже.

Рекомендованная розничная цена для разных моделей составит:

W7 931T W

49 990

W7 931T MX H

59 990

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство
21 ноября 2019
Новости

LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство

Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон».

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515
14 сентября 2013
Обзоры

Кухонные весы с настенным креплением Sinbo SKS 4515

Сколько вешать в граммах? Многие рецепты как бразильской, так и любой другой кухни мира требуют очень точного соблюдения дозировки ингредиентов. На помощь придут удивительно удобные кухонные весы Sinbo SKS 4515 с настенным креплением.

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Bosch HBG633NB1

Главная особенность этого духового шкафа – современное и удобное управление. Для настройки достаточно прикосновения к кольцу из нержавеющей стали, при этом все сведения отображаются на сенсорном TFT-дисплее, расположенном внутри Control Ring. Четкое, яркое изображение и полезные подсказки сопровождают каждое действие. Одной кнопкой можно указать тип готовки (например, запекание или выпечка), и прибор сам предложит оптимальный режим.

Шоколадный хлеб
21 августа 2011
Рецепты

Шоколадный хлеб

Вода — 0,5 стакана Яйцо — 3 шт. Растительное масло — 6 ст. л. Соль — 0,75 ч. л. Сахар — 1/3 стакана Какао порошок — 1/3 стакана Мука пшеничная — 2 2/3 стакана Сухие дрожжи — 1,25 ч. л.

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

Варенье из дыни
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из дыни

Нам понадобится: 2,5 кг дыни, 2 кг сахара, 200 мл воды, 10 г лимонной кислоты, щепотка ванилина.

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек
2 февраля 2018
Новости

Триммер с функцией стайлера SC-TR307T01: техника для девушек

Scarlett, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, представляет новый триммер для бровей, ресниц SC-TR307T01 с набором насадок, делающих его мультифункциональным.

Ягодный десерт
20 августа 2011
Рецепты

Ягодный десерт

Пропустите землянику, клубнику и арбуз. Через диск для приготовления пюре соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, украсьте листиком мяты и подавайте немедленно!

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?
3 августа 2015
Обзоры

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?

Робот-пылесос уже давно не мечта и не фантастика, большинство магазинов бытовой техники предлагают большой выбор моделей. Цены разные — от 3000 рублей до 60-70 тысяч, и кому-то цена 15000 рублей кажется чрезмерно высокой, а кто-то позиционирует модели за 20 000-30 000 рублей как роботов средней ценовой категории. Мы решили разобраться, что получит потребитель, имея определенный бюджет для покупки робота? Что могут роботы-пылесосы низкой, средней, высокой и очень высокой ценовых категорий? Начнем этот анализ с низкой ценовой категории — роботов стоимостью до 8 000-10 000 рублей.

Обзор фронтальной стиральной машины Samsung WW10H9600EW: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Samsung WW10H9600EW: совершенная стирка

Машина имеет возможность подключения к Wi-Fi, подключение к сети дает возможность обновлять ПО, а также пользоваться функцией SmartControl. Функция позволяет управлять машиной при помощи смартфона, в том числе на расстоянии.