Холодильники LIEBHERR: высочайшее качество, новейшие идеи и самые передовые технологии

15 ноября 2004

Liebherr SBSes 7052 Premium // Холодильник Side-by-Side с секцией BioFresh с климатической камерой для хранения вин

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 119 л, температура от —14° до —28°C, быстрое замораживание при температуре —38°C с автоматическим отключением через 30—50 часов, замораживающая способность — 14 кг в сутки, система No Frost, прозрачные контейнеры системы SafeFrost, встроенный ледогенератор IceMaker с постоянным подключением к системе водоснабжения, 2 аккумулятора холода, время поддержания температуры при отключении электроэнергии — 31 час.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 398 л, рабочая температура от +4° до +9°C, система автоматического оттаивания, автоматический режим суперохлаждения до +2°C, вентилятор, полки из закаленного стекла, освещение.

КАМЕРА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВИНА: объем — 144 л, деревянные решетчатые полочки.

КОНСТРУКЦИЯ: 3 компрессора, три камеры, в том числе камера для хранения вина, перенавешиваемые двери, уровень шума — 42 дБ.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровые индикаторы режимов работы, цифровые датчики температуры, световые индикаторы в холодильной камере, звуковая сигнализация при повышении температуры в морозильной и винной камерах, независимая регулировка температуры, возможность отключения морозильника и камеры для хранения вина.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: расход 1,8 кВт/ч в сутки, 653,4 кВт/ч в год. Класс В/А.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 184,1х121х63,1 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

СВОЙСТВА: морозильная камера оснащена четырьмя выдвижными ящиками и может работать в двух режимах — хранение продуктов и их замораживание. Точность поддержания температуры достаточно высока (±1°С), а в случае повышения температуры на табло появляется световой индикатор, а также подается звуковой сигнал. Замораживать продукты можно в любом из отделений морозильника (конструкция SafeFrost). Морозильник оснащен системой No Frost — иней на стенках не образуется.

Холодильная камера работает в режиме хранения и быстрого охлаждения продуктов, обеспечивающем быстрое понижение температуры до среднего значения +2°...+4°C. Капельный испаритель на задней стенке поддерживает повышенную влажность в камере, предохраняя продукты от высыхания.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: данная модель интересна наличием довольно вместительной камеры для хранения вина. Бутылки с вином хранятся в горизонтальном положении на полках ручной работы из вишневого дерева. Внутри поддерживается оптимальная температура от +5° до +15°C. Система электронного контроля гарантирует точность поддержания температуры в 1°. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух. Уровень влажности — от 50 до 80%. Фильтр из активированного угля удаляет посторонние запахи.

В верхней части холодильной камеры расположена специальная полка для хранения масла и сыра, для размещения бутылок пригодятся держатели на полках дверцы, а также особая полка для напитков, выполненная в виде гирлянды. Все полки изготовлены из закаленного, устойчивого к износу и ударам стекла с металлическим обрамлением. С помощью встроенного ледогенератора IceMaker можно изготовить формовой лед.

ЦЕНА: от $4150.

РЕЗЮМЕ: необычная многофункциональная модель обладает великолепными техническими данными и стильным внешним видом.

Liebherr CB 4056/CBes 4056 Premium // Двухкамерные холодильники с секцией BioFresh

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 93 л, температура от —14 до —28°, быстрое замораживание SuperFrost до —38°, замораживающая способность — 18 кг в сутки, время поддержания температуры при отключении электроэнергии — 26 часов, 2 аккумулятора холода, поднос для замораживания, поддон для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: объем — 153 л, система автоматического оттаивания, рабочая температура от +4 до +9 С, быстрое охлаждение SuperCool, вентилятор, полка для хранения бутылок в горизонтальном положении, освещение.

СЕКЦИЯ BIOFRESH: объем — 68 л, автоматическое оттаивание.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 компрессора, перенавешиваемые двери, ручки с толкателями, подогрев контура двери.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, индикатор режимов работы (обычный, суперзамораживания, суперохлаждения), цифровой индикатор температуры в морозильной и холодильной камерах, раздельная регулировка температуры, оптическая и звуковая сигнализация при повышении температуры в морозильной камере, при возникновении неполадок, защита от детей.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: расход 1 кВт/ч в сутки, 368 кВт/ч в год. А-класс.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦВЕТ: белый/нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 198,2х60х63,1 см.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

СВОЙСТВА: в морозильной камере расположены три выдвижных пластиковых ящика. Диапазон рабочих температур очень широк: в зависимости от типа и объема продуктов, загруженных в камеру для хранения, можно установить температуру от —14° до —28°С, средняя температура для длительного хранения продуктов около —18°C. При единовременном замораживании большого количества продуктов рекомендуется включать режим быстрого замораживания (SuperFrost), в результате чего температура понизится до —38°C. Режим быстрого замораживания отключается автоматически, через 30—50 часов в зависимости от степени загруженности морозильной камеры.

Холодильная камера не требует ручного оттаивания.Оттаивание холодильной камеры производится автоматически, по «капельному» типу. Объем камеры довольно велик, при включении вентилятора обеспечивается равномерное охлаждение всего внутреннего пространства, и всем продуктам, гарантируется максимальное сохранение свежести.

Рабочая температура в секции BioFresh регулируется в диапазоне от –1,5° до +3,5°C, среднее значение составляет около 0°С.

В верхнем контейнере DrySafe поддерживается влажность 45%. Хранение: рыбы, мяса, молочных продуктов.В нижнем контейнере HydroSafe влажность регулируется от 45% до 90%. Оптимальные условия для хранения овощей и фруктов.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: три полки, располагающиеся внутри холодильной камеры, изготовлены из закаленного стекла, каждая выдерживает нагрузку до 25 кг. Для хранения овощей и фруктов предназначен выдвижной контейнер в нижней части холодильника, имеется также специальная емкость для масла и подставка для 10 яиц. Три дополнительные полки размещены на внутренней стороне дверцы.

В случае возникновения неисправностей холодильник «запоминает» температуру и после устранения неполадок автоматически восстанавливает нужный режим.

В комплекте с морозильной камерой поставляются два аккумулятора холода, благодаря которым при аварийном отключении электроэнергии температура в морозильнике не опустится ниже минимальной в течение 26 часов.

Эргономичные ручки оснащены удобными толкателями, поэтому, открывать дверь можно не прилагая больших усилий. Подогрев контура двери защищает ее от намерзания слоя инея и льда, препятствующего ее легкому открыванию. Есть «детский» замок.

ЦЕНА: от $1350/1650.

РЕЗЮМЕ: это холодильники высокого уровня сложности, они имеют элегантный дизайн и отличные технические характеристики. К очевидным достоинствам данных моделей следует отнести широкий диапазон температур хранения и замораживания продуктов, высокую замораживающую способность, отличную планировку внутреннего пространства, удобство в эксплуатации, энергоэкономичность.

www.liebherr.com

Москва:

М-Видео 777-777-5 www.mvideo.ru

Торговый дом МИР 780-00-00 www.td-mir.ru

Эльдорадо 500-00-00 www.eldorado.ru

Техносила 777-8-777 www.tehnosila.ru

Holodilnik.ru 232-04-04

Cанкт-Петербург:

ТехноШок www.technoshock.ru

15 ноября 2004

Комментарии

vkalinin@rambler.ru
03.05.2010
0
Очень не советую холодильники данной марки - почитайте форумы. У меня за два года уже заменили компрессор и два датчика по гарантии. То все продукты превратились в лед (овощи, фрукты и мн. другое на помойку), то +15 - все прокисло. К морозильнику пока претензий нет, а без холодильника опять 2-е недели балдею. Думаю, нужно еще один холодильник покупать, т.к. консервы достали. Никогда не думал, что холодильники такими ненадежными бывают. При СССРе по 30 лет пахали ЗиЛы и без проблем.
Lina
15.07.2014
0
Не рекомендую, действительно замерзает в лед, особенно нижний ящик холодильника и стенка, проблем куча, плюс шумно работает, особенно по ночам. Очень не довольны. Денег этих не стоит, смотрите все , но не Липхер.

Похожие статьи

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.
1 марта 2017
Новости

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.

LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.Благодаря квадратной форме корпуса и удлиненным до 7 см боковым щеточка, робот-пылесос эффективно убирает в углах и вдоль стен, оставляя очень мало мест, где может остаться пыль.Новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильным дизайном. Особенно стоит отметить модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях – золотой, серебристый и красный.

Обзор электробритвы Remington PG6050 Pioneer
23 ноября 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Remington PG6050 Pioneer

Достоинства: универсальность, возможность экспериментировать со стилем, необременительный уход. Недостатки: нет кофра для хранения и перевозки.

Рецепты для мультиварок: яблоки с медом и орехами
7 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: яблоки с медом и орехами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить яблоки с медом и орехами. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Яблоки (100–150 грамм) — 3 шт. 2. Мед — 6 ч.л. 3. Орехи — 25 гр. 4. Вода — 1/2 м.ст.

«Денег нет? - держитесь». Держимся
24 ноября 2016
Новости

«Денег нет? - держитесь». Держимся

Ноябрьская выставка «Мебель» в Экспоцентре всегда была большой и активно посещаемой. В не такие давние времена она занимала огромные территории, и посетителям, чтобы попасть внутрь, приходилось отстаивать длинную очередь. Для «Потребителя» это мероприятие интересно тем, что в павильоне «Кухни» помимо мебели свои новинки представляют производители кухонных вытяжек и встройки. Вот и в этом году мы отправились поздороваться с друзьями -партнерами, посмотреть на новинки и познакомиться с новыми компаниями – производителями, если такие есть.

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X
30 октября 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической варочной панели Körting HK6355X

Достоинства: хороший набор режимов, слайдерное управление. Недостатки: не отмечено.

Dyson открывает новый технологический центр в Сингапуре
16 февраля 2017
Новости

Dyson открывает новый технологический центр в Сингапуре

Компания Dyson объявила об открытии нового технологического центра в Сингапуре, объединяющего производственную площадку и новейшие научно-исследовательские лаборатории. Новый центр расположен в самом сердце стартап-кластера рядом с Национальным университетом Сингапура. Инвестиции в размере 330 миллионов фунтов стерлингов позволили собрать последние достижения в области программного и аппаратного обеспечения для разработки технологий будущего. На официальном открытии технологического центра Dyson присутствовал министр торговли и промышленности Сингапура С. Исваран.

Газовые варочные поверхности Hansa: 11 моделей на выбор
20 ноября 2019
Новости

Газовые варочные поверхности Hansa: 11 моделей на выбор

11 новых газовых варочных поверхностей Hansa - черные, белое стекло и нержавеющая сталь. Есть «газ на металле» и «газ на стекле», панели оснащены системой «автоподжига», а также функцией «газ-контроль». Большинство моделей новой серии имеют специальную высокопроизводительную WOK-конфорку с тройным рядом пламени.

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967
2 февраля 2015
Тесты

Тест погружного блендера Philips Avance Collection HR1674/90+ HR7965+ HR7964+ HR 1967

Блендер — новинка с интересным подходом к комплектации. Покупателю предлагается самому набрать необходимое количество насадок, чтобы обладать только необходимыми устройствами. В итоге к нам на тест привезли не одну, а 4 коробки, первую — собственно с прибором с погружной частью, венчиками, измельчителем и стаканчиком. Затем отдельные коробки с насадкой для пюре, мини-комбайном и измельчителем с двойными ножами.

Паровой шкаф LG Styler – уход за вещами без усилий
6 апреля 2017
Новости

Паровой шкаф LG Styler – уход за вещами без усилий

Индустрия бытовой техники, стремительно развиваясь в направлении «Интернета вещей», предлагает все больше умных решений для дома. Компания LG Electronics не только следует этой тенденции, но и задает стандарты и создает новые категории домашней электроники, привнося еще больше удобства в жизнь потребителей.

Видеообзор вакууматора CLATRONIC FS 3261
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора CLATRONIC FS 3261

Бюджетная модель с недорогими расходными материалами. Упаковщик с откачкой воздуха нельзя путать с вакууматором, потому что, собственно, вакуума этот прибор не создает. Предназначен он для упаковки продуктов в пленку и пакеты из полиэтилена, здесь необязательно использование дорогих упаковочных материалов — структурированной пленки и профессиональных пакетов для вакуумирования. Прибор может откачать воздух для лучшего хранения, но не полностью.