Холодильники Hotpoint-Ariston меняют температуру охлаждения в зависимости от времени года

Hotpoint-Ariston представляет новую линию холодильников: новинки потребляют на 40 процентов меньше электроэнергии по сравнению с другими холодильниками энергопотребления класса A.

Такая экономия возможна благодаря автоматическому контролю I Care: холодильники из новой линии  автоматически поддерживают идеальную температуру хранения - в зависимости от внешних условий и температуры внутри холодильника, минимизируя потребление электроэнергии.

Эта функция поможет и вам внести свой вклад в защиту окружающей среды. 

 

Система охлаждения Air Tech Evolution No Frost 

Секрет идеального хранения продуктов заключается в идеальном равномерном распределении температуры воздуха внутри холодильной и морозильной камеры.

В новинках  Hotpoint-Ariston предлагает новую технологию охлаждения - Air Tech Evolution No Frost, которая препятствует образованию льда и инея в холодильном и морозильном отделениях, что избавляет от необходимости их размораживать.

В холодильном отделении, благодаря колонне Multiflow, холодные потоки распределяются равномерно по всему объему, тем самым обеспечивая идеальную температуру.

Эти технологии в сочетании с минимальным потреблением электроэнергии не только позволит сэкономить, но также внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Новая технология Air Tech Evolution No Frost – это лучшая циркуляция воздуха, контроль температуры во всем холодильнике и, как результат, лучшее решение для длительного хранения продуктов.

Выбирая холодильник из новой линии от Hotpoint-Ariston, Вы можете рассчитывать на высший класс энергопотребления А, что означает превосходный результат при минимальном использовании электроэнергии.

 

Антибактериальное покрытие Hygiene Advance 

С той же заботой, с которой Вы выбираете продукты для своих близких, Hotpoint-Ariston сохранит их свежесть с соблюдением самых высоких гигиенических стандартов.

Для этого материал внутренних стенок новых холодильников от Hotpoint-Ariston содержит антибактериальные компоненты, которые исключают образование плесени, бактерий и неприятного запаха. Благодаря этому холодильники обеспечивают самые эффективные и гигиеничные условия хранения продуктов.

 

Новая система обогащения воздуха Ozonizer 

Отдельные модели холодильников оснащены уникальной технологией Ozonizer. Она обогащает воздух внутри холодильника ионами кислорода, предотвращает

появление запахов и бактерий в холодильном отделении и сохраняет свежесть продуктов значительно дольше.

Управление: Led и цифровой дисплей. 

Теперь с новым цифровым дисплеем можно легко управлять работой холодильника. Простые сообщения информируют о температуре в отделениях, в то время как серия звуковых сигналов предупреждает в случае отключения энергии или о забытой открытой двери (Food Security Function).

Благодаря простой системе навигации легко держать все под контролем и настраивать дополнительные условия хранения продуктов: Ice Party, Holiday, Super Cool, Super Freeze.

 

Всегда готов к празднику 

Функция Ice Party – эксклюзивная функция охлаждения шампанского в специальном ведерке, внутри которого закачан хладагент. Просто выберите эту функцию, и температура морозильного отделения, куда помещается шампанское в ведерке, понижается на время, необходимое для оптимального охлаждения шампанского.

Звуковой сигнал оповестит о завершении охлаждения шампанского, предотвращая тем самым перемораживание и раскол бутылки. Ведерко для шампанского можно ставить на праздничный стол – оно долго будет сохранять шампанское холодным.

 

Режим на время отпуска 

Если Вы собрались в отпуск – выберите режим “Отпуск” (Holiday), который переводит холодильник в рабочий режим ожидания.

Пустое холодильное отделение будет переведено в режим экономичной работы с минимальным потреблением электроэнергии, а морозильное отделение будет работать в установленном режиме.

Режим ожидания позволит оставить на все время отпуска холодильное отделение с закрытой дверью без образования плесени и неприятного запаха. 

 

Быстрое охлаждение и замораживание 

Если Вы купили большое количество продуктов и хотите положить их в холодильник – выберите функцию “Быстрое охлаждение” (Super Cool). Она была специально разработана для быстрого охлаждения большого количества продуктов в новой линии холодильников от Hotpoint-Ariston.

Как только продукты будут охлаждены, холодильник автоматически перейдет в оптимальный режим работы. Функция “Быстрое замораживание” (Super Freeze) позволяет быстро заморозить продукты для длительного хранения.

Выбрав этот режим, температура морозильного отделения понижается на 6°С. После достижения глубокой заморозки продуктов температура возвращается к установленному уровню. Также эту функцию можно использовать, когда Вам необходимо быстро приготовить лёд.

 

Особое место для особых продуктов 

Некоторые продукты – свежее мясо, рыба, сыры – требуют особых условий хранения. Вместительный выдвижной контейнер пониженной температуры с открывающейся фронтальной дверцей (Fresh Box) обеспечивает оптимальное хранение этих продуктов.

 

Система вентиляции A.I.R. 

Система вентиляции A.I.R. (Ariston Integrated Refrigeration) - это система циркуляции воздушных потоков внутри холодильного отделения, гарантирующая равномерное распределение температуры и оптимальную влажность. Теперь нет необходимости выбирать место для хранения каждого вида продуктов отдельно - на любой полке условия хранения оптимальны.

 

Дизайн 

Инновационные и притягательные, холодильники из новой линии от Hotpoint-Ariston прекрасно гармонируют с самой современной кухонной мебелью и с другими пространствами, где кухонная техника с совершенным и стильным дизайном просто необходима.

Новые холодильники выполнены в шести расцветках: белый, серебристый, серебристо-черный, кремовый, нержавеющая сталь и мотива (стальной).

В новой линии холодильников от Hotpoint-Ariston усовершенствованный, узнаваемый дизайн, который не оставит никого равнодушным – обновленный профиль внутренних полок, новая плоская форма двери, превосходное освещение в холодильной камере, новая внешняя и интегрированная ручки, цифровой дисплей, созданные для удобства использования и лучшей эргономики.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лучшее из Италии
26 апреля 2006
Новости

Лучшее из Италии

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris
28 июля 2016
Новости

Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку для кухни – электрический погружной блендер PHB 1054 AL. Прибор с насадками из нержавеющей стали позволит легко измельчать, взбивать и перемешивать продукты.

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры
29 декабря 2012
Новости

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры

Новинку из линии Whirlpool Everest отличают уникальные технологические разработки и дизайн-решения. Так, благодаря тщательно спланированному внутреннему пространству, объем холодильной камеры увеличен на 10 процентов по сравнению со стандартными моделями, что позволяет разместить значительный запас продуктов даже большой семьи.

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen
17 июля 2013
Рецепты

Сдоба с изюмом (450 г) от Rolsen

Нам понадобится: вода 0,75 чашки, пшеничная мука 2 чашки, соль (чайных ложек) 0,75, сахар (столовых ложек) 2, сухое обезжиренное молоко (стол. ложек) 1, масло сливочное (столовых ложек) 1, дрожжи (чайных ложек) 1, изюм (чашки) 0,25.

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки
28 октября 2011
Новости

Робот-пылесос Kärcher: полы в порядке - идем на базу для зарядки

Компания Kärcher предлагает интеллектуальное решение, предназначенное для очистки всех распространенных в быту напольных покрытий — автоматический робот-пылесос RoboCleaner 3000. Он самостоятельно уберет полы, преодолеет все препятствия, распознает ступени и высоту, а после уборки очистит контейнер для мусора и вернется на базу для зарядки.

Philips на пресс-конференции IFA-2018: глубокий сон, чистый воздух и пробуждение без стресса
26 апреля 2018
Новости

Philips на пресс-конференции IFA-2018: глубокий сон, чистый воздух и пробуждение без стресса

На международной пресс-конференции IFA, прошедшей в Риме в конце апреля, были показаны многие новинки, которые будут представлены на выставке IFA 2018, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября.

Погружные блендеры Reex
21 января 2019
Новости

Погружные блендеры Reex

Погружной блендер Reex может заменить кухонный комбайн. Помимо измельчителя в нем есть овощерезка и миксер с двумя венчиками.

Обзор кондиционера Dantex Soho RK-09PSM-R
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Dantex Soho RK-09PSM-R

Dantex Soho — кондиционер с большими функциональными возможностями. Он эффективно охлаждает помещение, а при необходимости (например, в прохладную погоду) может, наоборот, обогревать его. Модель также умеет осушать воздух, не влияя на его температуру (в этом режиме она не требует вывода воздуховода на улицу). Прибор сконструирован таким образом, что образующийся при работе на охлаждение конденсат попадает на горячий теплообменник, где влага испаряется и вместе с тёплым воздухом выводится наружу.

Тест бывалого пылесоса Dyson Digital Slim DC62 Up T: уборка была бурной по всей вертикали
12 ноября 2014
Тесты

Тест бывалого пылесоса Dyson Digital Slim DC62 Up T: уборка была бурной по всей вертикали

Тест бывалого пылесоса — так тоже можно было назвать этот материал. Модель поступила на тестирование почти полгода назад, и мы благодарны компании Dyson за то, что нам было дано время использовать новинку, как говорится, «в хвост и в гриву» в течение 5 месяцев. За это время, поверьте, можно разобраться в деталях работы и особенностей использования пылесоса и понять, как он будет вести себя не на второй день после покупки, а после ежедневных праведных трудов в течение приличного срока.

Отгладим все
28 апреля 2004
Новости

Отгладим все

Изначально испанская компания Ufesa, а с 1998 года часть мультинационального холдинга Bosch and Siemens Homeappliances Group на сегодняшний день является признанным европейским разработчиком и производителем утюгов и гладильных систем. Современные технологии, новые материалы, оригинальные дизайн-решения — вот благодаря чему Ufesa известна среди профессионалов как специалист в создании утюгов.