Холодильники БЕКО: премиум-класс возвращается

Компания «БЕКО» объявляет о выводе на российский рынок новой линии холодильников премиум класса Side-by-Side. Модели GNE 45730 FX и GNE 114610 FX отличаются большой вместительностью (178х93х74 см и 182х92х76,5 см), оснащены новыми функциями, обеспечивающими беспрецедентное качество хранения продуктов и удобство эксплуатации, и выдержаны в строгом и практичном дизайне, подчеркивающем функциональность моделей.

МАТЕРИАЛЫ И УПРАВЛЕНИЕ. Полки из закаленного ударопрочного стекла и хромированный держатель для бутылок легко моются, а внешнее покрытие холодильников из нержавеющей стали  имеет специальную защиту от отпечатков пальцев. Модели GNE 45730 FX и GNE 114610 FX оснащены электронным управлением с ЖК-дисплеем, предоставляющим информацию о режиме работы и температурах в холодильном отделении и морозильной камере.

СЕРВИС-ФУНКЦИИ. Благодаря системе Full No Frost, равномерно распределяющей охлажденный воздух по всему объему камеры, продукты в холодильниках новой серии остаются свежими длительное время. В специальной «зоне свежести» поддерживается нулевая температура, что позволяет дольше хранить такие продукты как мясо или рыбу, не прибегая к замораживанию.

Для хранения фруктов и овощей предусмотрен специальный контейнер, который подсвечивается светом синего спектра. Эта эксклюзивная технология «Беко» продлевает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, благодаря чему они сохраняют витамины и дольше остаются свежими и сочными.

Кроме того, GNE 45730 FX и GNE 114610 FX оборудованы встроенным ионизатором, устраняющим запахи.

Антибактериальное покрытие внутренних стенок с частицами серебра Ag+ и специальный антибактериальный фильтр предотвращают  размножение бактерий, что позволяет сохранять продукты свежими и полезными для здоровья более длительный период времени. 4-хдверный GNE  114610 FX, имеющий сенсорное управление, отличается от 2-х дверного GNE 45730 FX  большим рабочим объемом морозильной камеры (184 л против 152 л). Кроме того, он оснащен особым поворотным механизмом TWIST для приготовления льда.

ОСОБЕННОСТИ. Модели GNE 114610 FX имеют встроенный мини-бар и диспенсер для воды и льда - стильное и практичное решение инженеров «БЕКО», поставивших технологии на службу вашему комфорту.

Теперь, чтобы утолить жажду или добавить лед в бокал с коктейлем, не придется лишний раз открывать дверцу холодильника. Просто нажмите кнопку!

Рекомендуемая розничная цена модели GNE 114610 FX – 89990 руб., GNE 45730 FX – 79 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Топ-5 мифов об умягченной воде
12 сентября 2019
Советы

Топ-5 мифов об умягченной воде

Умягчать или не умягчать? Полезна или вредна умягченная вода? О ней ходит много легенд – от безобидных до тех, которые могут нанести реальный вред. Разбираемся, где правда, а где – вымысел.

LG SIGNATURE: новое название роскоши
2 октября 2017
Новости

LG SIGNATURE: новое название роскоши

Компаниям, производящим технику для самых успешных и богатых, придется потесниться: корейский производитель LG представил в России новый ультра премиальный бренд LG SIGNATURE. Интересно и то, что LG SIGNATURE – это и домашняя электроника, и техника для кухни; воплощение современных технологий, сверхмодного дизайна, продуманной до каждой детали эргономики.

Тест вакууматора ELLRONA VA 22
21 января 2016
Тесты

Тест вакууматора ELLRONA VA 22

Достоинства: простота управления, компактность, легкость, тихая работа, доступная цена при достойном качестве, хорошая инструкция. Недостатки: нет режима для влажных продуктов, но в данной ценовой категории это совершенно нормально. Нерусифицированная панель управления.

Холодильник Liebherr ECBN 5066
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr ECBN 5066

Достоинства: класс энергоэффективности А++, зона свежести BioFresh, ледогенератор, вместительная морозильная камера, состоящая из двух выдвижных контейнеров, вместительность. Недостатки: не обнаружено.

Обзор тепловентилятора Korting KCF720TA-N
17 января 2013
Обзоры

Обзор тепловентилятора Korting KCF720TA-N

Достоинства: электронное управление, ПДУ, Swing, таймер. Недостатки: некомпактен.

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса
5 июня 2018
Новости

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса

С 29 по 31 мая 2018 г в ЦВК «Экспоцентр» 8043 представителя российского бизнеса встретились с 286 китайскими производителями из Китая, которые представили свою продукцию и возможности для совместного производства в следующих категориях: «Предметы домашнего интерьера», «Бытовая техника и электроника», «Товары для кухни и фарфор», «Товары для сада и активного отдыха», «Аксессуары и подарки », «Товары для детей». Для посетителей и участников выставки организаторы приготовили серию деловых мероприятий и тематических зон, целью которых является развитие взаимодействия бизнеса России и Китая в торговой сфере.

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание
2 мая 2011
Новости

Russell Hobbs Glass Touch: стильный завтрак в одно касание

Английский бренд Russell Hobbs представляет элегантную новинку этой весны – коллекцию техники для завтрака «Glass Touch», которая уже получила признание миллионов английских хозяек. Достаточно одного взгляда на коллекцию Glass Touch, в которую входят электрический чайник, кофеварка и тостер...

Завесы Ballu защитят от холода и жары
8 декабря 2015
Новости

Завесы Ballu защитят от холода и жары

Промышленный концерн Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке интерьерные электрические завесы BALLU серии STELLA. Эти мощные и эффективные приборы из нержавеющей стали гармонично впишутся в любой современный интерьер.

WallyFlex – Ваш личный дворецкий. Теперь – и в ЧЕРНОМ цвете!
19 июня 2014
Новости

WallyFlex – Ваш личный дворецкий. Теперь – и в ЧЕРНОМ цвете!

Компания «ЭКОВАК СИСТЕМ» представляет инновационную разработку от «Les Trovac Industries», Канада (производителя встроенных пылесосов под ТМ «CYCLOVAC»), которая не имеет аналогов на рынке централизованных систем пылеудаления: компактный встроенный пневмокомплект для уборки - WallyFlex™. Всегда там, где необходимо!

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды
23 июля 2015
Новости

Новый отпариватель Philips ClearTouch Essence: бережный уход и любимые ароматы для одежды

Одежда из любых материалов легко впитывает неприятные запахи, которые могут испортить впечатление даже о самом безупречном образе. Компания Philips представляет новинку — уникальный отпариватель Philips ClearTouch Essence GC535 с ароматическими капсулами, который позволит добавить Вашим вещам приятный запах любимого аромата и быстро избавиться от любых неприятных запахов.