Hercules представляет беспроводные аудиосистемы: модели WAE BTP03 и WAE BTP03 Mini

Москва, 30 апреля 2013 г. Музыка всегда была самой настоящей страстью для компании Hercules. Ничто больше не обладает такой властью возбуждения столь сильных эмоций у миллионов людей во всем мире, ничто не доставляет нам столько удовольствия. Именно поэтому компания Hercules разработала линейку беспроводных аудиосистем WAE — Wireless Audio Experience, которые открывают новую эпоху в прослушивании музыки с компьютера, смартфона или планшетника. Поскольку у всех людей разные вкусы и ожидания, мы расширяем линейку WAE еще двумя моделями, выпуск которых запланирован на июнь: BTP03 и BTP03 Mini.

 

Беспроводные аудиосистемы Hercules WAE BTP03 Mini

 

Компактный и мощный, с супераккумулятором

Новый динамик BTP03 создан на основе компактной и современной конструкции системы BT03 (всего 23,5 см в ширину) и оснащен высокоемким аккумулятором. На одной зарядке он может воспроизводить поток музыки со смартфона, планшетного компьютера или любого другого устройства с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth (на 80% уровне громкости) в течение 15 часов. Несмотря на малый размер, это один из самых мощных динамиков в своем классе с мощностью на выходе 12 Вт ср. квадр. Динамик BTP03 обеспечивает точное воспроизведение звука — наслаждайтесь реалистичными и богатыми басами, средними и верхними частотами. А для увеличения выходной мощности можно последовательно соединить несколько динамиков BTP03.

Благодаря встроенному микрофону этот динамик поддерживает также функцию гарнитуры: возможность принимать телефонные вызовы с последующим возобновлением прослушивания с того же места. Все очень просто! Достаточно нажать на верхнюю панель динамика с правой стороны — или даже коснуться ее локтем, если руки у вас заняты мытьем посуды или рисованием! Подключите динамик к аудиосистеме hi-fi (с помощью кабеля с разъемом типа «мини-джек») — и он превращается в приемник сигнала Bluetooth, с помощью которого на системе hi-fi можно прослушивать поток музыки со смартфона или плашетного компьютера.

Многоточечная технология Bluetooth A2DP позволяет одновременно подключать два телефона. Для переключения между телефонами достаточно всего нескольких секунд (время зависит от скорости подключения телефонов). Для управления динамиком компания Hercules разработала программу WAE Remote, исключительно удобное приложение, совместимое с системами iOS (4.0 и выше) и Android (2.2 и выше).

Благодаря компактному размеру и большой емкости аккумулятора динамик BTP03 можно взять с собой куда угодно: в любое помещение дома, за город на выходные и в отпуск. Он поступит в продажу в июне 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 5199 рублей.

 

Мощное воспроизведение музыки... всего при 320 граммах

Суперкомпактный динамик, шириной порядка 16 см и весом всего-навсего 320 грамм, предлагает потрясающее время работы от аккумулятора и исключительные акустические показатели для такой миниатюрной аудиосистемы.

Этот новый суперкомпактный динамик 2.0 с поддержкой Bluetooth создан на базе моделей BT03 и BTP03. Он легко помещается в сумке, и его можно взять с собой куда угодно, чтобы слушать по беспроводной трансляции музыку, сохраненную на смартфоне или планшетнике.

14 часов автономной работы (на 80% уровне громкости) — это возможность целый день наслаждаться любимыми ритмами.

Динамик BTP03 Mini оснащен двумя активными динамическими головками и двумя портами фазоинвертора, обеспечивая чистое звучание. Для увеличения выходной мощности можно последовательно соединить друг с другом несколько динамиков BTP03 Mini.

Благодаря встроенному микрофону этот динамик поддерживает также функцию гарнитуры: возможность принимать телефонные вызовы с последующим возобновлением прослушивания с того же места. Все очень просто!

Подключите динамик к аудиосистеме hi-fi (с помощью кабеля с разъемом типа «мини-джек») — и он превращается в приемник сигнала Bluetooth, с помощью которого на системе hi-fi можно прослушивать поток музыки со смартфона или плашетного компьютера.

Все кнопки и регуляторы удобно расположены на верхней панели динамика BTP03 Mini, а для управления им компания Hercules разработала программу WAE Remote, исключительно удобное приложение, совместимое с системами iOS (4.0 и выше) и Android (2.2 и выше), с помощью которого также очень удобно регулировать работу динамика.

Динамик BTP03 Mini поступит в продажу в июне 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 3199 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SVEN выпускает микрофоны для караоке. Лейся, песня!
30 августа 2017
Новости

SVEN выпускает микрофоны для караоке. Лейся, песня!

В начале осени компания SVEN решила порадовать меломанов, которым мало просто слушать. Теперь с техникой SVEN любимые песни можно петь! Вокальные микрофоны MK-720 и MK-770 помогут вам проявить свои таланты, весело провести время и взбодрить соседей.

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня
14 сентября 2014
Обзоры

Кто все эти люди? Фотография и портрет сегодня

«Фотографический портрет — это портрет того, кто знает, что его фотографируют. То, как он распорядится этим знанием, является частью портрета», — говорил Ричард Аведон. Другая (основная) часть портрета — замысел фотографа и реализация этого замысла.

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров
29 августа 2017
Новости

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила специализированную макровспышкуMacro Twin Lite MT‑26EX‑RTс широкими возможностями для профессиональной съемки. Модель MT‑26EX‑RT расширяет богатую функциональность предыдущей модели — MT‑24EX — и предлагает повышенную мощность импульса, гибкость, надежность и дополнительное удобство в работе. Она идеально подходит для съемки в ограниченном пространстве — например, для предметной и фуд-фотографии, крупных планов животных в естественной среде обитания и стоматологической съемки.

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн
7 августа 2012
Новости

Компактные стереосистемы Panasonic — высококлассный звук и эффектный дизайн

Москва, 07 августа 2012 г. — компания Panasonic представляет компактные стереосистемы Panasonic SC-HC37 и SC-HC17, которые сочетают в себе высокое качество звука, элегантный и стильный дизайн, функциональность и низкое энергопотребление.

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей
8 ноября 2017
Новости

Пользователи Yota смогут позаботиться о своем здоровье за границей

Москва, 03 ноября. Пользователи Yota смогут получить удаленную консультацию о своем здоровье за границей в приложении DOC+. Трафик приложения и сама консультация будут предоставляться бесплатно. Количество обращений не ограничено.

Тест телевизора Rolsen RL-55L12001F
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Rolsen RL-55L12001F

Достоинства: хорошая детальность ярких сцен, стильный дизайн, невысокая цена. Недостатки: значительных недостатков отмечено не было. Из незначительных отметим, что детальность темных сцен несколько ухудшается при просмотре телевизора вдоль перпендикулярного к экрану направления.

Умные часы Apple Watch будут подсказывать хозяину, где он оставил машину
10 сентября 2014
Новости

Умные часы Apple Watch будут подсказывать хозяину, где он оставил машину

Компания Apple представила умные часы, которые получили название Apple Watch. Внешне они больше напоминают стандартные часы, чем гаджет для занятий фитнесом. Квадратный корпус выполнен из стали, новинка обладает сенсорным экраном, который покрыт сапфировым стеклом. При этом экран может распознавать разную силу нажатия. Внутри находится специальный «двигатель» — Taptic Engine , который передает вибрацию в тот момент, когда пользователей получает сообщение или входящий звонок. Сбоку разместилась специальная кнопка, похожая на заводной механизм обычных часов, поворачивая ее пользователь может увеличивать или уменьшать изображение.

Видеотест 7 Canon EOS R: съемка в 4К
19 января 2019
Видео

Видеотест 7 Canon EOS R: съемка в 4К

Canon EOS-R дает 10-битное видео 4К исключительного качества. С помощью Canon Log можно получить 12 ступеней динамического диапазона при ISO 400 и с цепким следящим автофокусом.

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GM1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GM1

Титул GM1 «Самая маленькая «системная» камера» норовит перехватить вышедший недавно Samsung NX Mini, но, по трезвом размышлении, угроза эта не так уж и велика. Малышка Lumix все равно заметно легче конкурента, а в габаритах уступает разве что только по толщине корпуса, тогда как по всем остальным измерениям все равно сохраняет лидерство. Если учесть, что при разработке беззеркалки «полукадрового» формата конструкторы GM1 сумели обойти в миниатюризации создателей устройств на базе сенсоров формата 1 и 1/1,7 дюйма, то пальму первенства стоит оставить за ними. Кроме габаритов у камеры масса других замечательных достоинств.

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений
7 февраля 2013
Новости

Представив новую линейку самых совершенных на рынке телевизоров и AV систем, Samsung меняет мир домашних развлечений

Москва, 6 февраля 2013 года — сегодня, на региональном форуме СНГ, компания Samsung Electronics продемонстрировала свое технологическое превосходство в отрасли, представив новую линейку Smart телевизоров, оснащенных инновационными smart-технологиями и обладающих непревзойденным качеством изображения, наравне с новой интерпретацией дизайна корпуса. Независимо от предпочтения пользователей в выборе типа телевизора — LED или инновационный Ultra High Definition (UHD) — smart-телевизоры Samsung 2013 года дают возможность насладиться совершенно новым уровнем качества.