GRUNDFOS представляет новые мешалки для взмучивания осадка в канализационных насосных станций

Концерн GRUNDFOS вывел на рынок новые модели погружных горизонтальных мешалок AMD.05 и AMD.07. Мешалки предназначены для обработки сточных вод: получения однородной суспензии жидкостей с низкой или средней вязкостью (до 500 мПа∙с), а также взмучивания осадка в резервуарах.

Все наружные детали нового оборудования выполнены из нержавеющей стали, а пропеллеры – из устойчивого к деформациям композита. За счёт этого модели AMD.05 и AMD.07 могут применяться и для работы с агрессивными средами, например, в промышленности и сельском хозяйстве. Новые мешалки обладают такими основными преимуществами, как низкая стоимость, встроенная тепловая защита, кабель со штекерным электроразъемом и др.. Оборудование устанавливается на глубину до 20 м и рассчитано на периодическую работу до 15-ти пусков в час.

Для заказа доступны модели AMD.05 мощностью 0,42 кВт и AMD.07 мощностью 0,59 кВт.

В 2015-2016 вышли обновленные мешалки и образователи потока SMD, SMG, SFG. Российское представительство GRUNDFOS предоставляет консультации в подборе мешалок. С помощью программного продукта CFD (компьютерного гидродинамического моделирования) специалисты точно помогут определиться с количеством и правильным расположением оборудования для его эффективной работы и во избежание образования застойных зон.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест масляных обогревателей
28 октября 2010
Тесты

Тест масляных обогревателей

Наступление холодов неизбежно, и многим становится зябко от одной лишь мысли о том, как работает центральное отопление, и тревожно от воспоминаний, что в «подветренных» комнатах холодно, несмотря на утепленные окна. И тогда эту категорию наших сограждан посещает счастливая идея приобретения масляного обогревателя.

Система Bork K890: высокие технологии чистой воды
16 октября 2012
Новости

Система Bork K890: высокие технологии чистой воды

Компания Bork представляет систему очистки воды Bork K890 с многоступенчатой системой фильтрации, использующей фильтры NANO-TRAP и INNO-SENSE. Система очищает, нагревает и охлаждает проточную воду, делая ее пригодной для питья и улучшая вкусовые качества.

Что нужно, чтобы котёл служил долго
7 августа 2018
Советы

Что нужно, чтобы котёл служил долго

Современные модели бытовых газовых котлов рассчитаны на круглосуточную работу в течение всего отопительного сезона, который в российских климатических условиях длится до 7–9 месяцев. Поскольку в процессе использования тепловое оборудование подвергается серьёзным нагрузкам, для беспроблемной эксплуатации и продления срока службы оно должно проходить регулярное техническое обслуживание. Попробуем разобраться, какие процедуры входят в перечень сервисных работ, почему они так важны и кому стоит доверить эту работу.

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools
7 октября 2014
Новости

Тонкая работа по дереву с новыми рубанками от Bosch Green Tools

PHO 1500 и PHO 2000 — это два новых инструмента для обработки дерева, которые делают профессиональное качество столярных и строительных работ достижимым даже для любителя. Благодаря чрезвычайному удобству использования они расширяют диапазон того, что каждый может сделать своими руками. С PHO 1500 и PHO 2000 легко изготовить детали для мебели или террасы дачного дома. С электрическими рубанками Bosch Green легко управляться, а качество работ при этом таково, что не требует трудоемкой коррекции результата.

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin
12 сентября 2017
Новости

LG SIGNATURE стал партнером конкурса PinWin

Москва, 4 сентября, 2017 года. — Новый премиальный бренд LG SIGNATURE и уникальная онлайн площадка для проведения конкурсов PinWin.ru предлагают дизайнерам создать проекты квартир и загородных домов с интеграцией в них продукции LG SIGNATURE.

5 полезных советов от Dremel
17 августа 2016
Советы

5 полезных советов от Dremel

Торговая марка Dremel известна своими многофункциональными инструментами, богатой разновидностью насадок, а также различными приставками. Умение грамотно и точно их применять значительно облегчает работу. О секретах использования и тонкостях работы с Dremel вы узнаете в этом материале.

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов
31 октября 2018
Новости

Компания «Эльдорадо» обновила бренд, рекламную стратегию и формат магазинов

Розничная сеть «Эльдорадо» (входит в Группу «М.Видео – Эльдорадо», ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева), объявила о ребрендинге в рамках обновления бизнес-стратегии и позиционирования на российском рынке. Изменения затронули корпоративный логотип, рекламную концепцию, сайт eldorado.ru, дизайн и оформление магазинов.

Обзор системы управления для напольных котлов Buderus Logamatic 4321
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор системы управления для напольных котлов Buderus Logamatic 4321

Система управления предназначена для установки на котлах средней и большой мощности и может использоваться для обеспечения работы отопления с одним или несколькими котлами. В базовой комплектации система способна управлять всеми типами низкотемпературных, Ecostream- и конденсационных котлов с одной—двумя одноступенчатыми, двухступенчатой или модулированной горелкой.

Конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Новости

Конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting. Участники встречи познакомились с новинками и ключевыми продуктами компании - уборочной техникой бытового и профессионального назначения, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

На гребне волны: семь актуальных трендов в дизайне сантехники
6 июля 2017
Обзоры

На гребне волны: семь актуальных трендов в дизайне сантехники

Даже в такой, на первый взгляд, консервативной сфере, как сантехническое оборудование для ванных комнат, есть свои модные тенденции и течения. Чтобы помочь потребителю сориентироваться в огромном выборе современной сантехники, попробуем проанализировать наиболее актуальные тренды, которые сейчас властвуют над умами производителей, дизайнеров и их клиентов.