GROHE Spalet: новый стандарт чистоты

Современная жизнь немыслима без «умных» технологий, сопровождающих нас с утра и до вечера. Сегодня мы можем пользоваться всеми благами инновационных разработок даже в таких приватных пространствах, как ванная комната. Компания GROHE тоже сделала шаг в сторону «умного ухода», разработав новый унитаз–биде GROHE Sensia® Arena. В нем объединились непревзойдённое немецкое качество и японская культура SPA-ухода, способные сделать ежедневные гигиенические процедуры максимально приятными и расслабляющими.

Новый унитаз-биде Sensia® Arena — источник умных технологий

Альтернативные способы гигиены

Вода, пожалуй, самый надежный и нежный способ очищения. Если вы протрете грязные руки сухим бумажным полотенцем, то вряд ли будете удовлетворены результатом. Долгое время считалось, что туалетные процедуры не требуют таких же способов очищения, как, например, мытье рук или принятие душа. Но что может быть приятнее и естественнее, чем использование воды для очищения и теплого воздуха для сушки? Именно в этом суть новой серии унитазов-биде GROHE Sensia® Arena, созданных для того, чтобы очищать и освежать нежную кожу.  

GROHE Sensia® Arena отвечает не только высочайшим гигиеническим стандартам, но и последним тенденциям в дизайне. Модель была создана в дизайн-студии GROHE и привлекает внимание изящной формой, которая будет гармонично смотреться в интерьере любой ванной комнаты. Дизайн и «начинка» унитаза-биде были продуманы до мелочей. В результате получился стильный продукт, который придется по нраву самому взыскательному покупателю.

Персональная забота

GROHE Sensia® Arena не стремится к унификации стандартов, этот унитаз-биде призван подарить своим пользователям персонифицированный подход. Покупатели смогут настроить все параметры под себя — напор воды, направление потока, его температуру и продолжительность омывающего цикла. Новая модель оборудована собственным проточным нагревателем, а это означает, что теплая вода не закончится никогда. Более того, унитаз-биде Sensia® Arena оснащен опцией, позволяющей настроить форму и тип водного потока согласно личным предпочтениям. Стандартный или дамский душ, двойной поток, пульсирующий или массажный — каждый пользователь найдет опцию на свой вкус.

Чистота и безопасность во всем

Унитаз-биде Sensia® Arena сделан с расчетом на простоту уборки. На поддержание чистоты и гигиены направлены и форма чаши, и специальные высокотехнологичные покрытия. Так, по технологии GROHE AquaCeramic на поверхность фаянса наносится гладкий гидрофильный слой, который не позволяет грязи и известковым отложениям собираться на поверхности унитаза. Более того, специальное покрытие GROHE HyperClean, содержащее ионы серебра, способно предотвратить рост до 99% бактерий. Поэтому для поддержания чистоты и блеска нового унитаза-биде понадобится минимум усилий. Эффективность и надежность технологий заверены сертификатом Общества промышленных технологий в сфере антибактериальной защиты (Society of Industrial Technology for Antimicrobial Articles).

Чистота во всем

Уникальная система смыва Triple Vortex® — важный элемент гигиеничности унитаза-биде Sensia® Arena. В чаше унитаза расположено сразу три сливных форсунки. Создаваемый ими мощный поток-круговорот идеально очищает поверхность. Сама чаша унитаза — безободковая, что не только облегчает уборку, но и предотвращает разбрызгивание во время слива. Система Triple Vortex® также позволяет экономить воду, эффективно используя каждую каплю.

Каждая деталь нового унитаза-биде продумана до мелочей, что делает ежедневные процедуры ухода максимально гигиеничными. Форсунки биде сделаны из антибактериального материала и автоматически промываются до и после каждого использования. Легкая система замены головок форсунок позволит наслаждаться чистотой и гигиеной долгие годы. В перерывах между работой каждая форсунка надежно скрыта и защищена от грязи специальной заслонкой.

Нет запахам в ванной

Унитазы-биде GROHE оснащены целым рядом дополнительных функций, которые делают их использование максимально комфортным. Одна из них — инновационная система вентиляции, которая препятствует распространению неприятных запахов. Это стало возможно благодаря технологии Airshield: воздух надежно удерживается внутри чаши и выводится наружу через специальное вентиляционное отверстие, оснащенное угольным фильтром. Также GROHE Sensia® Arena оборудован системой «умного» подъема крышки: при приближении к унитазу она автоматический поднимается, а после использования – закрывается. Еще одна полезная опция — ночная подсветка, которая поможет легко сориентироваться в темноте.

Роскошь полного контроля — аналогового и цифрового

Для полного контроля над всеми функциями и настройками Sensia® Arena оснащен технологией Smart control. Пульт управления настенного монтажа дает пользователям возможность выбора между различными вариантами формы потока, напора и температуры. Управлять этими же функциями можно также при помощи кнопок на боковой панели чаши унитаза. Но настоящим унитазом-биде будущего GROHE Sensia® Arena делает возможность синхронизации пользовательских настроек со смартфоном при помощи специального приложения GROHE Spalet. Это дает возможность полностью персонализировать уход в любой точке мира.

Новый унитаз-биде GROHE Sensia® Arena — это продуманная забота, высочайшие стандарты чистоты, гигиены и комфорта.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Самые сильные в своем классе: новые перфораторы Metabo
2 ноября 2016
Новости

Самые сильные в своем классе: новые перфораторы Metabo

Metabo выводит на рынок четыре новых перфоратора под оснастку SDS-plus, относящиеся к классу 2 кг. Сверхмощные комбинированные перфораторы KHE 2660 Quick и KHE 2860 Quick, а также мультиперфораторы UHE 2660-2 Quick и UHEV 2860-2 Quick прекрасно подходят для продолжительного выполнения сложных работ. Благодаря высокопроизводительным ударным механизмам с энергией одиночного удара до 3,4 Дж эти новые инструменты относятся к числу сильнейших в своем классе.

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?
18 августа 2016
Советы

Что нужно учесть, устанавливая розетку в ванной?

Современная ванная комната — дом для множества электроприборов: стиральной машины, фена, электробритвы… А кто не заряжал в ванной телефон или планшет? Но ванная — помещение с повышенной влажностью и соответствующими требованиями к электрике, и об этом не следует забывать. Что же необходимо предусмотреть при выборе и монтаже розетки в ванной комнате? Как сделать электричество в этой комнате безопасным?

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID
21 февраля 2016
Новости

Российские геологоразведчики проверили на прочность колонковый ключ RIDGID

Геологоразведчики компании «Центрально-кольская экспедиция» завершили двухмесячные полевые испытания колонковых ключей, разработанных компанией RIDGID. Инструменты без проблем и нареканий выдержали тестирование в жестких условиях эксплуатации и продемонстрировали отличное сочетание надежности и эргономичности.

Найти на глубине: новый магнитный металлоискатель MR-10 RIDGID
18 февраля 2016
Новости

Найти на глубине: новый магнитный металлоискатель MR-10 RIDGID

Компания RIDGID, ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов, начала выпуск магнитного металлоискателя MR-10. Новый прибор станет незаменимым помощником коммунальщикам и строителям, так как ищет только железосодержащие металлы, игнорируя все остальные. С помощью MR-10 можно будет легко обнаружить коверные задвижки, стальные корпуса, крышки люков, оболочки скважин, чугунные трубы и т.д. Новинка позволяет находить предметы на глубине до 4.6 метра.

Новое слово в водоснабжении коттеджей от GRUNDFOS
2 июня 2016
Новости

Новое слово в водоснабжении коттеджей от GRUNDFOS

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования1, представит поверхностную автоматическую насосную установку для водоснабжения частных домов – SCALA2. Новинка отличается от предшественников наличием встроенного преобразователя частоты, который позволяет поддерживать постоянное давление во всех точках водоразбора независимо от количества потребителей.

Dremel стартует с DIY-проектами
29 октября 2015
Мастер-классы

Dremel стартует с DIY-проектами

15 октября 2015 года в общественной мастерской MAKERSPACE 1905 прошел первый образовательный DIY-семинар «Мастер-класс Dremel в реальных условиях». Событие прошло под эгидой бренда Dremel — одного из мировых лидеров-производителей высокоскоростных многофункциональных инструментов.

Новые цветовые решения Electrolux для всех типов интерьеров
7 октября 2015
Новости

Новые цветовые решения Electrolux для всех типов интерьеров

Цветовая палитра электрических каминов «Модерн» Electrolux пополнилась яркими красками. Теперь, помимо модели в классическом черном цвете, покупатели могут приобрести электрокамины в трех новых цветовых решениях – белом, красном и оранжевом. По эстетическим свойствам электрические камины Electrolux нисколько не уступают классическим: они снабжены инновационной системой имитации пламени Real Fire Perfect. Благодаря этой технологии пламя практически невозможно отличить от настоящего. Все декоративные элементы (дрова, угли и камни) окрашиваются вручную, что, по сравнению с автоматизированной машинной окраской, позволяет более точно и реалистично передать их текстуру.

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Видео

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting.

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.
1 октября 2015
Новости

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

GluePen от Bosch Green — незаменимый помощник в ремонте и творчестве!
21 июля 2015
Новости

GluePen от Bosch Green — незаменимый помощник в ремонте и творчестве!

Разбитая тарелка, сломанная игрушка, мелкий домашний ремонт — для решения всех этих проблем вам нужен только один инструмент — миниатюрный Bosch GluePen для горячего склеивания. Среди его преимуществ — незасыхающий клей (в процессе работы и хранения), аккумулятор, которого хватает на 6 клеевых палочек, удобный и эффектный дизайн.