GROHE Blue Home – Ваш персональный источник питьевой воды

Почему бы не начать менять свою жизнь к лучшему с изменений на кухне? Довольно тратить время и силы на закупку воды в бутылях. Теперь можно за считанные секунды налить вкуснейшую прохладную воду прямо из смесителя, а также выбрать между негазированной, слабо- или сильногазированной водой. Революция на кухне начинается прямо сейчас – представляем систему GROHE Blue Home.

Компактный дизайн и легкость установки

С GROHE Blue Home питьевая вода не закончится, даже если к Вам внезапно нагрянут гости. Система состоит из специального смесителя и единого блока фильтрации, охлаждения и газации. Зачем тратить свое время и деньги на бесконечные бутылки с водой, да еще и ломать голову, пытаясь разместить все эти бутылки в доме?

Тем более, что система GROHE Blue Home может быть установлена даже на самых компактных кухнях. Процесс осуществляется в несколько простых шагов, а размер системы охлаждения и фильтрации позволяет разместить ее в шкафчике шириной всего в 30 см. Замена картриджей фильтра и сифона займет несколько секунд, ведь они располагаются в передней части блока охлаждения. А новые картриджи и баллоны с газом можно заказать на специальном сайте магазина GROHE Blue, и свежая чистая вода всегда у Вас под рукой.

С системой GROHE Blue каждый может в считаные минуты приготовить освежающий напиток! Хотите вкусного домашнего лимонада? Или изысканный коктейль «Газированное лето», «Базиликовый джулеп» или «Джунгли»? Все эти напитки делаются с использованием охлажденной воды - негазированной, слабо- или сильногазированной.

GROHE Blue Home – приятный вкус без лишних затрат с заботой об экологии

Сложно поверить, но для того, чтобы получить один литр бутилированной воды нужно потратить семь – и это не считая связанных с этим огромных затрат энергии и выбросов в атмосферу углекислого газа. Питьевая же вода из смесителя – это потрясающий способ экономить ресурсы и заботиться о природе. Чтобы получить один литр питьевой воды из водной системы GROHE Blue вам понадобится ровно 1 литр воды – и это так просто! Устройство GROHE Blue способно сократить выбросы в атмосферу углекислого газа на 60% (по результатам исследования Университета Гёттингена). Домашние водные системы – это шаг в будущее. Безусловная победа GROHE Blue!

Кроме того, система GROHE Blue Home заботится о Вашем здоровье – результаты исследования показали, что потребители, пьющие воду из смесителя, выпивают на 35% жидкости больше чем те, что покупают воду в бутылках. А еще GROHE Blue Home не станет серьезным обременением для семейного бюджета – расходы на воду сократятся на 60% по сравнению с покупкой бутилированной воды ведущих марок. 

Изюминка любой кухни

Водная система GROHE Blue Home станет настоящей изюминкой интерьера любой кухни. Тонкий изящный смеситель доступен в трех модификациях излива, а также в двух вариантах покрытия – хромированном или нержавеющая сталь. Все изделия оснащены интуитивной сенсорной панелью с подсветкой для моментального выбора опций. Помимо классического варианта с двумя водоканалами для фильтрованной и нефильтрованной воды, GROHE также предлагает версию Mono, которая подает только фильтрованную воду – такую модель можно установить рядом с уже существующим смесителем.

GROHE Blue Home стала обладателем нескольких престижных наград:

* Green Good Design 2017;

* «Лучшее из лучших» премии Iconic Award: Interior Innovation 2017;

* «Лучшее из лучших» Kitchen Innovation Award 2017;

* Red Dot Design Award 2018.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус
18 февраля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Гейзер Аквариус

Производитель предоставил для тестирования кассету для защиты от жесткой воды. В инструкции говорится, что «эффективность очистки воды от основных примесей в зависимости от качества исходной воды составляет до 100%», а на коробке есть надпись об удалении «всех известных загрязнений». Более детальной информации потребитель не получает.

ELCO запускает новый конденсационный котел
15 июня 2017
Новости

ELCO запускает новый конденсационный котел

Одним из главных событий на рынке конденсационного оборудования стало появление нового котла Thision L Eco под брендом ELCO, позиционируемого производителем как «вершина инженерной мысли». Его презентация состоялась в рамках международной специализированной выставки «Акватерм».

Обзор комнатных регуляторов Buderus Logamatic RC10/ RC25/ RC35
28 сентября 2013
Обзоры

Обзор комнатных регуляторов Buderus Logamatic RC10/ RC25/ RC35

Отапливать помещения во время отсутствия хозяев нет особого смысла. Но самый радикальный способ — выключение котла — не годится: отопление замёрзнет. Поэтому практически в любой системе предусмотрена защита от замерзания. Если температура котловой воды снижается до определённого предела (чаще все¬го до 5 °C), система переводится в режим нагрева (воды, но не помещений). Ещё одна мера защиты, которая чаще бывает нужна в летнее время, — периодическое включение циркуляционных насосов, что¬бы их роторы не «закисли». Эти меры за¬щиты обычно если и подлежат настройке, то только на сервисном уровне, доступ к которому для пользователя либо ограничен (например, нужно ввести пароль), либо не рекомендуется.

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов
4 апреля 2017
Новости

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко
22 ноября 2011
Новости

Обогреватели AEG Haustechnik: мое красное солнышко

Что делать если комфортную обстановку надо создать на открытой террасе или веранде? Удобное решение в подобной ситуации - инфракрасные обогреватели. ИК-обогреватели излучают тепло в виде волн, которые свободно проникают через воздух и нагревают поверхность предметов. ИК-тепло можно сравнить с теплом Солнца – именно его инфракрасное излучение и согревает нас...

Прочистное оборудование для частного мастера-сантехника
24 декабря 2018
Советы

Прочистное оборудование для частного мастера-сантехника

Для частных мастеров-сантехников, которые оказывают услуги по обслуживанию хозяйственно-бытовой канализации, залог успешного бизнеса – это надежный и удобный прочистной инструмент. В отличие от крупных коммерческих компаний, у частников нет возможности тестировать множество моделей различных брендов и нет права на ошибку. Как правильно подобрать прочистное оборудование, которое сможет справиться с любым засором и безупречно работать в самых тяжелых условиях эксплуатации?

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Сломал, как отрезал. Плиткорезы Bosch Green PTC режут и ломают в один этап
13 мая 2015
Новости

Сломал, как отрезал. Плиткорезы Bosch Green PTC режут и ломают в один этап

Плиткорезы PTC 470 и PTC 640 от Bosch Green обеспечивают точную резку и ломку керамической плитки всего в один этап. Это универсальные инструменты, которые подходят как любителям, так и профессионалам. Два новых плиткореза Bosch Green PTC, которые поступают в продажу в России в июне 2015 года, обеспечивают аккуратную и быструю работу с минимальным расходом керамической плитки. Они имеют приспособления, благодаря которым резка и ломка плитки происходят в один этап. Кроме того, с помощью новых инструментов легко и удобно производить резы под углом 45 градусов, а также серийные резы (в случае PTC 640).

Новая дрель Bosch GBM 13-2 RE Professional - мощный, высокоточный и быстрый инструмент для профессионалов.
4 февраля 2016
Новости

Новая дрель Bosch GBM 13-2 RE Professional - мощный, высокоточный и быстрый инструмент для профессионалов.

Bosch выводит на рынок GBM 13-2 RE Professional — дрель с заметно возросшей мощностью для повышения производительности сверления и высокоточных результатов. Новый инструмент с двигателем 750 Вт, а также с увеличенной до 3000 об/мин частотой вращения в режиме холостого хода на второй скорости обеспечивает намного более высокую производительность сверления в сравнении с предыдущей моделью мощностью 550 Вт. Кроме того, он компактнее, а благодаря рукоятке с мягкой накладкой лучше лежит в руке. Профессионалы, которым приходится ежедневно сверлить множество черновых и чистовых отверстий, смогут работать с этой дрелью еще аккуратнее.

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…
9 декабря 2011
Советы

Наши «жены» – тепловые пушки заряжены…

Тепловая пушка — быстрое и мощное климатическое оборудование, способное установить комфортную температуру в помещении буквально в считаные минуты. Как и обычные обогреватели, пушка состоит из нагревательного элемента, корпуса и вентилятора. В зависимости от способа нагрева воздушного потока эту технику разделяют на несколько типов: дизельные, газовые и электрические тепловые пушки. Нас интересуют последние. Электрические тепловые пушки универсальны: сегодня они весьма популярны и в быту, и в строительстве.