Готовим вместе с Miele на новом поколении кухонной техники Generation 6000

26 сентября в Miele Галерее состоялся гастрономический вечер для представителей прессы в честь долгожданного запуска нового поколения встраиваемой кухонной техники Generation 6000 на российском рынке. В этот вечер гости смогли на собственном опыте оценить все преимущества новых приборов, а также насладиться приготовленными с их помощью оригинальными блюдами.

 

 

Новинки кухонной техники представила руководитель отдела «Академия Миле» Ольга Боркина. Ольга подробно рассказала о преимуществах новой серии, которая включает в себя большой выбор различных приборов для приготовления пищи: от духовых шкафов, пароварок и микроволновых печей до кофемашин, кухонных вытяжек и подогревателей посуды и пищи. Благодаря инновационному интерфейсу управление новыми моделями стало необыкновенно простым и понятным, а целый ряд уникальных функций позволил сделать кухонную технику Miele еще более быстрой, удобной и эффективной. Девиз Generation 6000 — Design for life — как нельзя лучше отражает концепцию новой техники.

После официальной части торжественное слово было передано Ольге Ереминой, начальнику отдела маркетинговых коммуникаций ООО Миле СНГ. Ольга поблагодарила всех собравшихся за внимание к бренду Miele и пригласила гостей оценить новую серию Generation 6000 в действии.

 

 

Гости переместились в зону Активной кухни, где их ожидал увлекательный мастер-класс от шеф-повара Miele Александра Мерчука. Под руководством Александра и при помощи нового поколения кухонной техники Generation 6000 они приготовили несколько изысканных вариаций на популярные в Австралии блюда, в числе которых каре австралийского ягненка, пирог со шпинатом и овечьим сыром, а также традиционный австралийский десерт павлова. Австралийская кухня была выбрана не случайно: в сентябре Россию посетил посол Miele — всемирно известный шеф-повар из Австралии Шэннон Беннетт. Во время своего визита он поделился секретами приготовления нескольких австралийских блюд и разработал меню специально для пресс-мероприятия в поддержку запуска новой техники.

В завершение вечера гостей ожидал праздничный ужин, в ходе которого они смогли пообщаться в неформальной обстановке, попробовать приготовленные ими блюда, а также принять участие в конкурсе на знание истории компании: самые активные участники получили книгу с коллекцией рецептов Miele и памятные подарки из Австралии.

 

 

Для российских покупателей доступна линия PureLine новой серии Generation 6000, которая отличается лаконичным  дизайном и широким использованием стекла в оформлении лицевых панелей. Приборы линии PureLine представлена в четырех цветовых вариантах: белый Brilliant White, глянцевый черный Obsidian Black, теплый коричневый Havana Brown и классическая версия CleanSteel — нержавеющая сталь. Важным преимуществом новой серии является ее «сочетаемый дизайн»: техника из различных категорий гармонично сочетается между собой. Таким образом, любой массив встраиваемой техники Miele, как вертикальный, так и горизонтальный, складывается в единый ансамбль, а использование металла в отделке линий придает моделям сдержанный вид.

 

 

Отличительной особенностью серии стала система сенсорного управления M Touch controls, которой оснащены флагманские модели. M Touch представляет собой TFT-дисплей высокого разрешения, управляемый аналогично смартфону или планшетному компьютеру. При разработке кухонной техники Generation 6000 компания Miele также усовершенствовала большое число технических деталей и предложила такие инновационные решения, как технологию MultiSteam в пароварках, функцию CupSensor во встраиваемых кофемашинах и инновационную систему подсветки FlexiLight в холодильниках.

 

 

 

Бриллиантовый белый Brilliant White                  

 

Черный обсидиан Obsidian Black

 

              Коричневый гавана Havana Brown             

 

  Сталь Clean Steel

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выбираем кухню. Классика всегда в моде
5 января 2012
Советы

Выбираем кухню. Классика всегда в моде

Классика всегда в цене. Это направление дизайна переживает новую волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности. Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом. Главная задача — поместить человека в особую упорядоченную среду, оторвать от урбанистической современности с ее суетой, скоростью и стрессами. Здесь всегда царит покой и основательность.

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто
14 октября 2010
Новости

Стиральная машина Haier HW50-1202D: где узко, там и чисто

Haier представляет новинку - суперузкую стиральную машину HW50-1202D с фронтальной загрузкой. Глубина HW50-1202D составляет всего 40 см, что позволяет экономить пространство без потери функциональности.

Рецепты для мультиварок: шарлотка
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шарлотка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шарлотку. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Яблоки — 3 шт. 2. Сахар — 1.5 м.ст. 3. Мука — 1.5 м.ст. 4. Масло сливочное — 10 гр.

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи
1 июля 2016
Новости

Intense Pure Air от Tefal: задумайтесь о здоровье вашей семьи

Выхлопные газы автомобилей, канцерогены табачного дыма, бесчисленные промышленные аллергены – окружающий нас воздух катастрофически загрязнен. Среда ежедневно наносит нам непоправимый вред, атакуя на улицах города, в офисе и даже дома…

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи
30 июня 2015
Советы

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды — самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana
7 апреля 2017
Новости

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana и SMEG вновь объединились для проекта Sicily is my Love – уникального воплощения творческой мысли Made in Italy. На этот раз предметом их совместной работы стала эксклюзивная серия малой бытовой техники SMEG.

Рецепты для мультиварки: украинский борщ
26 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: украинский борщ

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить украинский борщ. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Мясо (свинина, говядина) — 500 г. 2. Свекла — 200 г. 3. Лук — 70 г. 4. Морковь — 70 г 5. Картофель —170 г 6. Капуста —170 г. 7. Томатная паста — 1 ст. л. 8. Перец болгарский — 100 г. 9. Соль — по вкусу 10. Перец горошек — 6 шт. 11. Чеснок — 3 зубчика 12. Лавровый лист — 2 шт. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода — мерный стакан

Овощная пицца
8 мая 2011
Рецепты

Овощная пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 2 сладких красных перца, 3 крупных или 5 небольших помидоров, 2 средней величины луковицы, 1 баклажан, зелень петрушки и укропа, 3 зубчика чеснока, подсолнечное масло, майонез, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!
10 ноября 2014
Новости

Электрогриль Health Grill Comfort GC306 от Tefal: блюда на гриле круглый год!

Что может быть вкуснее куска свежего мяса, приготовленного на гриле? Но наслаждаться им мы можем только в летний сезон или в стейк-хаусах. Специально для ценителей мясных блюд бренд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле в любое время года!