Gmini mPower Case - продли жизнь своему смартфону!

Москва, 21 февраля 2014 года — Компания Gmini (www.gmini-acc.ru), ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет новые чехлы-аккумуляторы для самых популярных моделей смартфонов Samsung и Apple. Выполненные в разных форм-факторах, они надежно защитят аппараты от внешних воздействий и позволят продлить «жизнь» устройств, в зависимости от интенсивности использования, на срок от одного до нескольких дней.

 

 

«Проблема века» - нехватка емкости аккумуляторных батарей многочисленных гаджетов - решается по-разному. Если некоторые активные пользователи живут в режиме «от розетки до розетки», то другие уже обзавелись портативными внешними аккумуляторами, ведь это самый оптимальный способ решения проблемы. Однако в тех случаях, когда постоянно подзаряжать приходится только смартфон, а не многочисленный «зоопарк» личных устройств, можно использовать более эффективный метод.

В отличие от внешних аккумуляторов, которые требуют в деловом портфеле или дамской сумочке отдельного места и при большой емкости могут иметь весьма заметный вес, в паре со смартфоном удобнее использовать чехлы-аккумуляторы. Эти устройства не превращаются в дополнительную поклажу и утяжеляют телефон лишь отчасти, выполняя еще и защитные функции. При этом чехол-аккумулятор избавляет активных пользователей от необходимости заряжать гаджет в течение дня или (при достаточной емкости) нескольких суток. Более того, телефоном можно будет комфортно пользоваться в процессе заряда - никаких мешающихся проводов и торчащих штекеров.

Компания Gmini предлагает чехлы-аккумуляторы к наиболее популярным сегодня моделям смартфонов, -- Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S4, Apple iPhone 4/4S и Apple iPhone 5/5C/5S.

 

Рис.1 Gmini mPower Case MPCS30F

 

Чехлы-аккумуляторы Gmini для Samsung Galaxy S3 имеют емкость 3200 мАч и выпускаются в двух видах: накладки-бампера на заднюю панель и чехла-книжки, котораязакрывает и экран смартфона. Для каждого из видов доступны два цветовых исполнения: черное и белое.

 

Рис.2 Gmini mPower Case MPCS45F и Gmini mPower Case MPCS45

 

Пользователям Samsung Galaxy S4 доступны чехлы-аккумуляторы емкостью 4500 мАч в тех же форм-факторах. При этом внешне устройство в форме чехла-книжки повторяет популярные аксессуары серии S View и полностью поддерживает функцию S View cover. Все эти чехлы-аккумуляторы способны обеспечить смартфонам двукратный полный заряд аккумулятора. Для каждого из видов доступны два цветовых исполнения: черное и белое.

Владельцы iPhone 4/4S могут выбрать одну из двух моделей емкостью 2300 мАч - Gmini mPower Case MPCI43 - или 3000 мАч - Gmini mPower Case MPCI41. Обе они выполнены в форме накладки-бампера на заднюю панель. Модель MPCI41 имеет дополнительный USB порт для аварийной подзарядки других устройств, например планшета.

 

Рис.3 Gmini mPower Case MPCI41и Gmini mPower Case MPCI43

 

Для iPhone 5-й серии предлагается пять моделей, отличающихся формой и емкостью. Три чехла аккумулятора на 2200 мАч имеют форму накладки на заднюю панель – модели Gmini mPower Case MPCI5S5, Gmini mPower Case MPCI57 - и чехла-книжки Gmini mPower Case MPCI57F, который, помимо прочего дополнительно защищает экран смартфона от царапин, сколов и других повреждений. Gmini mPower Case MPCI5S5 производится в корпусах шести цветов: черного, белого, желтого, розового, зеленого и голубого. Эта модель подходит одновременно под все современные версии iPhone: 5, 5C, 5S.

 

Рис.4 Gmini mPower Case MPCI5S5, Gmini mPower Case MPCI57, Gmini mPower Case MPCI57F

 

Чехлы емкостью 4200 мАч доступны в форм-факторах накладки-бампера – это модель Gmini mPower Case MPCI51 и чехла-книжки – модель Gmini mPower Case MPCI53F. В модели Gmini mPower Case MPCI53F есть дополнительный выход USB Type A для одновременной подзарядки другого смартфона, планшета, телефона, MP3-плеера или игровой консоли. Индекс “F“ в названии модели обозначает наличие передней крышки, которая дополнительно защищает экран смартфона от царапин, сколов и других повреждений.

 

Рис.5 Gmini mPower Case MPCI51 и Gmini mPower Case MPCI53F


Модели чехлов-аккумуляторов для iPhone с меньшей емкостью способны полностью зарядить батарею смартфона один раз. «Старшие» модели обеспечат полуторный (для iPhone 4/4S) или двукратный (iPhone 5/5C/5S) заряд аккумулятора.

Чехлы-аккумуляторы Gmini mPower Case для смартфонов Samsung Galaxy и Apple iPhone уже поступили в продажу. Их ориентировочная розничная цена, в зависимости от модели, колеблется от 900 до 1 590 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне
27 августа 2015
Новости

Саундбар LG LAS950M: инновационные технологии в неповторимом дизайне

МОСКВА, 25 августа 2015 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар LAS950M с объемным 7.1-канальным звуком, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Новая модель отличается качественным реалистичным звучанием, а беспроводное управление добавляет удобства при пользовании.

«ПРОДУКТ ГОДА 2014»: ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии
3 марта 2014
Новости

«ПРОДУКТ ГОДА 2014»: ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии

Ведущие торговые сети и розничные магазины потребительской электроники Москвы подтвердили свое доверие результатам Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Ежегодно специальный знак «ПРОДУКТ ГОДА» размещают на своих полках ведущие торговые сети и розничные магазины электроники г. Москвы, тем самым оказывая доверие результатам премии и помогая покупателям сделать правильный выбор. В 2014 году стратегическими ритейл-партнерами премии стали «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», Enter, «Ноу-Хау от Билайн» и техномолл «Горбушкин Двор».

SPEEDLINK представил «парк» гарнитур на выставке Gamescome 2014
20 августа 2014
Новости

SPEEDLINK представил «парк» гарнитур на выставке Gamescome 2014

Москва, 18 августа 2014. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Титулованный немецкий производитель мультимедиа SPEEDLINK выпустил стереогарнитуру для ПК SPEEDLINK THEBE CS Stereo. Новинка, как и другие продукты компании, были представлены на крупнейшей в Европе игровой выставке Gamescome, только что завершившейся в Кельне.

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук
3 ноября 2015
Новости

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук

Россия, Москва — Бренд Philips представляет линейку портативных Bluetooth-аудиосистем, которые обеспечивают беспроводное воспроизведение музыки высокого качества. Эти компактные подзаряжаемые колонки удобно брать с собой повсюду: на природу, на дачу или просто на прогулку — они удивят владельцев по-настоящему мощным и чистым звуком в любой обстановке.

ОнЛайм запустил в Москве услугу Домашний телефон
16 августа 2014
Новости

ОнЛайм запустил в Москве услугу Домашний телефон

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет и цифрового ТВ под брендом ОнЛайм, объявляет о запуске услуги Домашний телефон. Теперь пользователи услуги Домашний Интернет и пакетов услуг Домашний Интернет и Цифровое ТВ от ОнЛайм могут подключить Домашний телефон и пользоваться полным пакетом телекоммуникационных услуг для дома от одного оператора!

Средь шемного бала... или Как улучшить качество записи звука
23 июня 2004
Советы

Средь шемного бала... или Как улучшить качество записи звука

Большинство видеолюбителей, выбирая новую камеру, прежде всего обращают внимание на качество изображения и функциональные возможности модели. Что же касается качества записи звука, то для подавляющего большинства эта характеристика по степени важности находится на одном из последних мест после габаритов, дизайна, цены и других факторов, влияющих на выбор модели.

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-Pro1

На фоне X-T1 достоинства предыдущего «флагмана» компании — Fujifilm X-Pro1 — несколько побледнели. Более того, недоработки в конструкции и системе управления этой модели, также ориентированной на профессионалов, ранее затмевавшиеся оригинальностью технических решений, стали заметнее. И все же он по-прежнему остался фотоаппаратом, приятным в работе, способным выдавать изображения высокого качества, оригинальным как по дизайну, так и по конструкции. Немаловажно и то, что по цене он стал намного привлекательнее старшей модели в линейке.

Обновленный рейтинг смартфонов: новые лидеры в 2019 году
28 марта 2019
Обзоры

Обновленный рейтинг смартфонов: новые лидеры в 2019 году

Роскачество совместно с коллегами из ICRT (International Consumer Research and Testing), Международной ассамблеи организаций потребительских испытаний, завершило очередное исследование смартфонов. К 334 моделям телефонов добавилось 25 новинок, протестированных в конце 2018 – начале 2019 годов. Роскачество подвело итоги исследования и составило новый рейтинг.

Компания Sony получила большое количество премий EISA 2019, в том числе впервые в категории «Лучшая фотоинновация»
21 августа 2019
Новости

Компания Sony получила большое количество премий EISA 2019, в том числе впервые в категории «Лучшая фотоинновация»

Компания Sony получила семь премий Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) и установила рекорд. Кроме того, компания впервые была удостоена награды в категории «Лучшая фотоинновация». В состав EISA входят 55 изданий из 29 стран. Это получившее международное признание сообщество экспертов в области потребительских технологий. Компания Sony считает честью оказаться в числе получивших премию за инновации и качество в отрасли электроники.

Olympus запускает онлайн-сообщество для фотографов из России
25 сентября 2014
Новости

Olympus запускает онлайн-сообщество для фотографов из России

Москва, 2 сентября 2014. — Olympus анонсировал запуск Olympus Club — онлайн-сообщества, созданного для русскоязычных пользователей фототехники компании. Участие в Olympus Club позволит любителям и профессионалам в области фотографии делиться актуальными новостями, обмениваться опытом и получать ценные рекомендации от экспертов отрасли. Каждому зарегистрированному пользователю сообщества будет предоставлен доступ в личный кабинет для размещения и редактирования фотографий.