GluePen от Bosch Green — незаменимый помощник в ремонте и творчестве!

Разбитая тарелка, сломанная игрушка, мелкий домашний ремонт — для решения всех этих проблем вам нужен только один инструмент — миниатюрный Bosch GluePen для горячего склеивания. Среди его преимуществ — незасыхающий клей (в процессе работы и хранения), аккумулятор, которого хватает на 6 клеевых палочек, удобный и эффектный дизайн.

Bosch GluePen — незасыхающий клей, надежный аккумулятор

„

•  Готовность к работе в любой момент — 15 секунд на разогрев клея

•  Эргономичный дизайн — удобство и безопасность

•  Подходит для всех типов поверхностей и видов клеевых работ

Универсальное применение с минимумом усилий

Домашние инструменты должны эффективно справляться со своей работой, быть удобными в применении и служить украшением интерьера. Этим критериям полностью соответствует клеевой пистолет Bosch GluePen. Благодаря продуманному дизайну инструмент удобно лежит в руке и пользоваться им не сложнее, чем письменными принадлежностями.

Механизм восстановления клея, который автоматически забирает остатки обратно в устройство, и герметичное покрытие гарантируют отсутствие подтекания — клей окажется только там, куда вы его сами нанесете.

А наносить его можно куда угодно — от бумаги для создания памятных альбомов и детских аппликаций до грубых неровных поверхностей. В последнем случае клей заполняет пустоты, обеспечивая надежное скрепление. Надо склеить металлические или пластиковые детали? Не проблема и это: ручка от комода или авиамодель будут держаться одинаково надежно. Этот пистолет подходит даже для кожи и текстиля — мелкий ремонт одежды теперь можно провести дома. В отличие от многих аналогов, GluePen действует мгновенно — вам больше не придется прижимать детали друг к другу в ожидании, пока клей засохнет. Автоматическая система контроля расхода клея гарантирует чистую работу — никаких подтеков и липких пятен. Сами клеевые стержни могут храниться практически вечно и не требуют особых условий, GluePen не надо прятать в кладовке — ему точно найдется место в ящике вашего рабочего стола.

Кроме того, у GluePen есть мягкий силиконовый колпачок на сопло, который защищает мастера от ожога.

Все для комфорта мастера и экономии ресурса

Эргономичная форма ручки и миниатюрный размер делают работу с этим клеевым пистолетом максимально комфортной. Приступать к поставленным задачам можно всего через 15 секунд после того, как вы вставили клеевой стержень и включили устройство. Через 10 минут оно отключится автоматически благодаря системе AutoOff, чтобы сэкономить энергию.

Миниатюрного литий-ионного аккумулятора хватает на полчаса беспрерывной работы (шесть клеевых стержней). Он не имеет эффекта саморазрядки, а после дозарядки, в отличие от устаревших аналогов, сохраняет свою емкость. За 4 месяца применения такой аккумулятор теряет не более 15% изначальной емкости. Заряжать его можно с помощью зарядного устройства Bosch Micro-USB. В случае чрезмерной загрузки инструмент прекращает работу, а система ECP Bosch не допускает глубокую разрядку аккумулятора, защищая его от непоправимых повреждений.

                   

Технические характеристики

                                   Технические характеристики GluePen

Напряжение/емкость батареи

3,6 V

Объем

1,5

Мощность

5,4

Длина клеевого стержня

15 см

Диаметр клеевого стержня

7 мм

Макс. время работы на одном заряде батареи

30 мин. или 6 клеевых стержней

Вес

142 г

Время нагрева

15 сек.

Температура

170°C

Стоимость (без НДС)

2 033

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата
4 июля 2017
Новости

GRUNDFOS оптимизировал модельный ряд оборудования для удаления конденсата

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, перезапустил линейку насосных установок CONLIFT для отведения конденсата от отопительной и холодильной техники. Теперь владельцам жилых домов и офисных помещений предлагается только универсальная модель CONLIFT1, но есть возможность подключить печатную плату PCB, подающую звуковой сигнал во время аварии.

Timberk и открывают сезон подарков
23 мая 2012
Новости

Timberk и открывают сезон подарков

Торговая марка Timberk и сеть магазинов товаров для дома Enter открывают сезон подарков! 25 мая в 17:00 во флагманском магазине Enter на Большой Дорогомиловской, д.8 состоится торжественное подведение итогов Всероссийского фотоконкурса «Мой любимый Timberk» - путешествие в один из интереснейших городов Европы найдет своего обладателя!

Газовые котлы Galileo Evolution — итальянский дизайн от Ariston
20 апреля 2013
Обзоры

Газовые котлы Galileo Evolution — итальянский дизайн от Ariston

Новая линейка газовых котлов Galileo Evolution компании Ariston Thermo Group — это не только уникальные технические решение. Это по-настоящему итальянский дизайн — яркий, необычный, привлекающий внимание. Дизайн даже таких практичных вещей, как газовый котел, не должен быть скучным, ведь прибор призван украшать собой повседневную жизнь человека. А новинки, действительно, способны стать «изюминкой» интерьера ванной комнаты или кухни.

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!
31 октября 2011
Новости

Конвектор Noirot Spot E-PRO: в систему отопления, становись!

Компания Noirot предложила оригинальное решение вопроса по созданию комплексной системы обогрева помещений, в которых отсутствует центральное отопление. Основой системы стала новинка - высокоэффективный электрический конвектор Noirot Spot E-PRO, воплотивший все последние достижения в области электрических обогревателей.

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут
25 января 2011
Тесты

Тест конвектора Ballu: конвектируем холод на тепло за 10 минут

Осенью 2010 года компания Ballu Industrial Group представила новинку – электрические конвекторы Ballu серии Camino. Качество новых конвекторов оценили независимые специалисты, которые провели лабораторный тест в исследовательском центре ФГУ «Ростест-Москва».

Как организовать идеальное рабочее место.
22 апреля 2015
Новости

Как организовать идеальное рабочее место.

Рабочее место каждого мастера — это его второй дом. Именно здесь выполняются все проекты — от рождения хорошей идеи до завершающих штрихов. Для каждого этапа проекта крайне важно, чтобы работа проходила в соответствующей обстановке, чтобы рабочее место было оборудовано всем необходимым, было прочным и удобным. Как же DIY-умельцу сформировать свою идеальную рабочую среду? Эксперты DREMEL покажут и подскажут.

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции
21 июня 2013
Новости

В 2012 году Ariston Thermo Group увеличила прибыль и выкупила собственные акции

Компания Ariston Thermo Group, один из мировых лидеров в области отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о результатах 2012 финансового года, а также о выкупе собственных акций у банковских групп Intesa Sanpaolo и BNL.

Нестандартное поведение: серия колонок Fast Evo от Ariston Thermo демонстрирует принципиально новый подход к горячему водоснобжению
17 февраля 2014
Новости

Нестандартное поведение: серия колонок Fast Evo от Ariston Thermo демонстрирует принципиально новый подход к горячему водоснобжению

Точная настройка уровня нагрева в газовой колонке — задача не из легких. Пользователь никогда не может быть уверен в том, насколько горячая вода потечет из крана и насколько стабильна она будет во время пользования. Перепады температуры и необходимость постоянного ее регулирования — удручающая реальность. Абсолютно нестандартное «поведение» демонстрирует новая серия проточных водонагревателей Fast Evo от Ariston Thermo. Семейство представлено четырьмя моделями, различающимися мощностью, способом розжига и исполнением дисплея.

Обзор котлов Viessmann Vitodens 200-W
6 апреля 2014
Обзоры

Обзор котлов Viessmann Vitodens 200-W

Все котлы Vitodens комплектуются запатентованным спиральным теплообменником Inox Radial из высоколегированной нержавеющей стали. Гарантия компании на такой теплообменник составляет 10 лет. Гладкая поверхность первичного теплообменника способствует его эффективному самоочищению. В двухконтурных котлах для приготовления горячей воды используется дополнительный пластинчатый теплообменник. Цилиндрическая модуляционная горелка MatriX, также изготовленная из нержавеющей стали, располагается внутри теплообменника. Воздух в горелку подаётся вентилятором с изменяемой частотой вращения двигателя.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.