Глаженье и очистка сухим паром.

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Akihabara Electric Corporation, Japan, Ltd. — одна из самых динамично развивающихся японских марок по производству аудио, видео и бытовой техники. Начиная с 1994 года, это имя стало синонимом качества и изысканного стиля жизни для тех, кто стремится к совершенству.

Откройте для себя путь в мир инновационных решений AKIRA!

Одна из главных граней изысканного стиля жизни от AKIRA — забота о здоровье вашей семьи.

Изделия под маркой Akira HygienePlus произвели революцию в концепции экологии, чистоты и здорового образа жизни. Любой из известных способов очистки, применявшихся ранее, всегда заставлял вас идти на компромисс. Ни один пылесос не был в состоянии удалить пыль, грязь и микроорганизмы из вашего ковра на 100%. Ни одно чистящее химическое средство не давало гарантии, что ваш ребенок после его применения не заболеет аллергией. Ни одна химчистка не гарантировала удаления пятен любого происхождения, а о сокращении срока службы одежды в таких случаях мы вообще предпочитали не думать...

Благодаря успешным научным разработкам, проведенным в исследовательских центрах Японии, Великобритании, Италии и Франции, специалисты компании впервые позволили вам забыть о компромиссах. Линия бытовых систем Akira HygienePlus — вершина искусства поддержания экологии, свежести и здоровья! Дело в том, что в устройствах этой серии отдельно либо вместе используется сухой пар, вода и качественная очистка всасываемого воздуха.

Гамма изделий Akira HygienePlus включает в себя универсальные очистительные системы Maxim 780, пылесосы с аквафильтром серии Fontana, парогенераторы различной мощности типа Pro, а также комбинированные системы глажения Vogue и Perfetto, реализующие качественно новые принципы обработки ткани.

В интегрированной системе очистки Maxim 780 реализован целый комплекс технических решений, суммарный эффект которого впервые позволил избежать сомнений в эффективности удаления загрязнений и инфекции. Многоуровневая система очистки воздуха с применением аквафильтра и нанофильтра серии HEPA позволяет добиться 98%-ой эффективности удаления пыли и микроорганизмов. Остальные 2% загрязнений, которые могут оставаться при применении обычных пылесосов, «берет на себя» парогенератор мощностью 1250 Вт. Давление (3-5 атм.) и температура (120 °C) сухого пара оптимальны для растворения практически любых пятен, а высокий уровень вакуума (21 кПа) не оставляет им никаких шансов остаться на обработанной поверхности. И все это без каких бы то ни было химических очистителей и реактивов, большинство из которых являются аллергенами.

Обладая такими уникальными характеристиками, система Maxim 780 станет вашим незаменимым помощником в быту. Используя 15 насадок и приспособлений, можно пылесосить ковры, очищать и дезинфицировать кухонные плиты, кафель, санузлы, гладить одежду, удалять любые пятна, освежать тюль, воздух и т.д. Причем, применив принцип «три в одном» (пылесос + парогенератор + аквафильтр), разработчики системы на порядок повысили ее эффективность по сравнению с каждым из таких устройств в отдельности!

Отличительное свойство пылесосов Fontana — отсутствие мешка для сбора пыли. Любая, даже самая совершенная система фильтрации воздуха, применяемая в обычном пылесосе, все-таки допускает повторное попадание мельчайших частиц пыли, сапрофитов и аллергенов в атмосферу вашего помещения. Аквапылесосы Fontana 810 оснащены 8-уровневой системой очистки воздуха ECO-ACTIVE, включающей и фильтр тонкой очистки HEPA. Однако на этот раз уникальную эффективность системы обеспечивает аквафильтр. Такой фильтр уже не загрязняет воздух — вся пыль оседает в воде, которую затем просто выливают. Кроме того, в отличие от пылесосов с мешком, Fontana освежает и увлажняет воздух, а при добавлении в воду специального состава ароматизирует его.

Высокое давление всасывания (23 кПа), функциональность и многообразие дополнительных насадок у пылесосов Fontana позволяют им эффективно удалять как сухие, так и влажные загрязнения с ковров, паркета и из труднодоступных мест. Fontana — это революционные пылесосы на водной основе!

Уникальные системы, построенные на основе парогенераторов, — Pro и Perfetto — это окончательный ответ на все вопросы, связанные с очисткой. Любые покрытия — от мрамора до ковров — могут быть легко очищены и продезинфицированы. Эти системы используют 120-градусный сухой пар для эффективной дезинфекции и уничтожения клещей и микроорганизмов, вызывающих аллергию, а также удаления трудновыводимых жирных пятен с любых поверхностей. Изделия линии Pro варьируются по мощности и размерам и, благодаря входящим в комплект насадкам, могут быть использованы для тканей, окон и труднодоступных мест любых помещений и интерьеров. Так, например, ручной паровой пистолет Pro 007 очень удобно применять для чистки салона автомобиля!

Система Perfetto помимо перечисленных функций позволяет использовать пар под давлением 3-5 атм. для глажения. Такая температура и давление рабочего потока недоступны для обычного парового утюга. Кроме того, утюг системы Perfetto — профессиональный т.е. обладает повышенной эффективностью и надежностью. Его утолщенная подошва, пробковая ручка и съемная тефлоновая насадка превращают процесс глажения в сплошное удовольствие.

Но настоящую революцию в процессе глажения произвела интегрированная система Vogue! В ней впервые реализованы сразу три способа воздействия на ткань: тепловое, паровое и двустороннее воздушное. Режим всасывания гладильной доски повышает эффективность парового удара, поступающего из утюга, в несколько раз, а воздушный прижим предотвращает сминание ткани. Это позволяет проглаживать самые «неподдающиеся» вещи буквально в одно касание, что многократно увеличивает срок их службы.

Режим обратного воздушного потока напротив приподнимает деликатные ткани над поверхностью доски, разглаживая складки. Легкое прикосновение утюга — и вещь выглядит как новая. Встроенные нагревательные элементы завершают процесс, в результате которого все, что бы вы не погладили, останется сухим и свежим.

В аква и паровых системах линии Akira HygienePlus реализованы передовые инновационные технологии, что гарантирует высокую эффективность, эргономичность и практичность этих изделий.

Главный принцип, исходя из которого создавались системы Akira HygienePlus, — это экология вашего дома и здоровье вашей семьи!

Тел.: (095) 712-63-18

E-mail: info@akirarus.ru

www.akirarus.ru

Сеть дистрибьютеров в России:

Архангельск • Астрахань • Барнаул • Волгоград • Воронеж • Екатеринбург • Ижевск • Иркутск • Казань • Кемерово • Киров • Краснодар • Красноярск • Махачкала • Мурманск • Набережные Челны • Нижний Новгород • Новосибирск • Омск • Оренбург • Пермь • Ростов-на-Дону • Самара • Санкт-Петербург • Саратов •Ставрополь • Челябинск • Чита • Ярославль

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен
27 ноября 2014
Новости

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен

Hotpoint-Ariston совершает революцию в стирке, представляя новое поколение стиральных машин: в новых моделях реализована концепция удаления самых сложных загрязнений, которая гарантирует полное устранение 20 каждодневных трудновыводимых пятен за одну стирку.

Кофе «Джорджия»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джорджия»

Приготовление на 6 персон. Слейте персиковый сироп в отдельную посуду. Взбивайте половину кофе и персики в течение 1 минуты. В отдельной миске взбейте сливки. Налейте 25 мл холодной воды в кастрюлю, положите туда сахар, корицу, имбирь и персиковый сироп... Это кофе названо так в честь штата Джорджия в США, знаменитого своими персиками.

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт вегетарианских колбасок для мясорубки Oursson MG2010 MG1310

Нам понадобится на 10 порций: Горох варёный — 300 г, Морковь свежая — 250 г, Тыква мускусная — 500 г, Лук репчатый — 350 г, Чеснок — 3 зубчика, Приправа "Карри" — 1 ч.л., Базилик сушёный — щепотка, Соевый соус — 3 ст.л., Смесь мельница "4 перца" — 0,25 ч.л., Подсолнечное масло — 50 г, Кроме того: Черева свинины — 3 м, Оливковое масло (для жарки колбасок) — 50 г, Свежая зелень для украшения — 5 веточек.

Что умеет скороварка?
26 декабря 2010
Советы

Что умеет скороварка?

Процесс приготовления любого блюда протекает в скороварке примерно в три—пять раз быстрее, чем в обычной кастрюле. В скороварке можно варить, тушить, готовить на пару любые продукты (для этого прилагается специальная решетка, можно отдельно приобрести корзинку для приготовления на пару). Излюбленное россиянами блюдо холодец в скороварке требует не меньше часа, тогда как варка обычным способом занимает 3—4 часа.

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387
15 августа 2014
Обзоры

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

Достоинства: приятный и удобный корпус, оптимальное количество настроек длины, возможность беспроводного использования. Недостатки: только сухая чистка прибора.

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность
22 августа 2013
Обзоры

Щипцы для завивки волос Remington S6280 EasyWave — мода на естественность

Специально разработанные щипцы для завивки волос марки Remington S6280 Easy Wave. Покрытие уникальных по конструкции пластин обеспечивает волосам 4 степени защиты для гладкого сияния и защиты от статического электричества. В его основе — керамика с турмалином, природным ионизирующим минералом. Но главное, конечно, волнообразно изогнутая форма пластин! Именно она помогает за секунды добиться нужного эффекта естественности.

Плиты ARDO серии Professional: хочешь с газом, хочешь без
5 сентября 2012
Новости

Плиты ARDO серии Professional: хочешь с газом, хочешь без

Встречайте новинки плит ARDO серии Professional. Новые комбинированные плиты 4+2 (PL96GG42V) представляют собой комбинацию четырех газовых и двух электрических конфорок в сочетании с вместительной газовой духовкой объемом 85 литров. Приобретение комбинированной газоэлектрической плиты будет отличным решением для дачи или загородного дома, где вполне возможны отключения газа или электроэнергии.

Мини-обзор кондиционера LG Smart Inverter MEGA S09SWC
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционера LG Smart Inverter MEGA S09SWC

Технология Smart Inverter позволяет снизить потребление электроэнергии почти на 60 %, достичь уровня шума 19 дБ, устраняет проблему наличия пусковых токов и более точно поддерживает заданную температуру в помещении. Благодаря использованию сберегающих технологий и износостойких материалов компании удалось добиться значительного увеличения срока службы кондиционеров. 10-летняя гарантия на инверторный компрессор показывает, что компания уверена в такой долгой работе прибора. Инверторные технологии помимо существенной экономии энергии позволяют плавно регулировать температуру воздуха в помещении.

Miele: отличная стирка за 39 минут
21 сентября 2018
Новости

Miele: отличная стирка за 39 минут

Благодаря новой опции SingleWash даже самую маленькую загрузку белья, вплоть до одного предмета одежды, теперь можно постирать быстро и экономично.