Gezatone

Полное название
Gezatone
Официальный сайт
https://www.gezatone.ru
Телефон
(495) 925-00-34
Тест прибора для педикюра GÉzatone 118 D Tornado
2 февраля 2015
Тесты

Тест прибора для педикюра GÉzatone 118 D Tornado

Модель работает от 3 маленьких «пальчиковых» батареек — никаких проводов, все удобно и просто. В комплекте 2 сменных цилиндрических абразивных ролика разных цветов и разной жесткости, предназначенных для разных типов кожи: синий (более жесткий) — для нормальной кожи, и пурпурный (с меньшей степенью абразивности) — для особо чувствительной. Прибор может использоваться либо одним человеком (оба ролика можно применять на разных участках стоп), либо двумя, с разными типами кожи, — и пользоваться разными роликами. Также можно докупить набор из 3 или 5 конусообразных насадок для ухода за кутикулой и ногтями. Такой набор не был предоставлен нам вместе с прибором, мы его не тестировали.

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу
1 февраля 2015
Тесты

Тест роликовых пилок — время сбрасывать кожу

Этим летом одна известная компания, специализирующаяся на продукции (в основном, косметической) по уходу за ногами, выпустила интересный приборчик — электрическую роликовую пилку для удаления огрубевшей кожи стоп — и очень успешно его «пропиарила», в том числе на ТВ. Но и на рынке бытовой и медицинской техники подобные приспособления тоже есть, просто они не так широко рекламируются. Мы решили провести своего рода ликбез и познакомить читателей с этими девайсами.

Женские штучки: результат на лицо — обзор техники для ухода за лицом
18 сентября 2012
Обзоры

Женские штучки: результат на лицо — обзор техники для ухода за лицом

Эликсир молодости еще не найден, но так хочется продлить ее очарование. Маскам, массажам, лифтингам, пилингам, чисткам и остальным салонным процедурам для лица производители бытовых приборов предлагают альтернативу: технику, которая поможет самостоятельно и в домашних условиях ухаживать за собой.

О компании

Оборудование “Gezatone” (Франция) пользуется заслуженным спросом у потребителей во многих странах мира благодаря высокому качеству, доступной цене, простоте применения и великолепным результатам, которые может оценить каждый профессионал. Ассортимент производимого компанией в настоящее время профессионального оборудования включает в себя: многофункциональные косметологические комбайны, ультразвуковые аппараты и комбайны, мини-комбайны, оснащенные 2-4 функциями, моно-аппараты, косметологическую мебель – кушетки, массажные столы, тумбочки и тележки, стулья для мастеров, аппараты для коррекции фигуры – вакуумные аппараты, миостимуляторы, аппараты для прессомассажа и многое другое. Постоянно расширяя ассортимент своей продукции, компания уделяет большое внимание качеству и стилю. Современный салонный уход с использованием профессиональной аппаратуры “Gezatone” - это путь, ведущий к красоте и совершенству.