Genius MT-20: портативная акустика вместо концертного зала

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет портативную акустическую систему MT-20 с поддержкой объемного звука на 360 градусов. Благодаря 7-ваттному сабвуферу и 4-ваттным сателлитам система MT-20 обеспечивает передачу широкого диапазона частот с высокой точностью, как в кинотеатре. При этом, колонку можно взять с собой, куда бы ни отправился ее владелец. При полном заряде аккумулятора «мобильный театр» позволяет насладиться музыкой или аудиоэффектами фильма в течение 10 часов.



Более того, акустическая система поддерживает выбор режима прослушивания, будь то сопровождение кинопросмотра или воспроизведение музыки. Смена режима происходит нажатием одной кнопки. Дополнительное удобство при использовании MT-20 достигается за счет наличия Bluetooth-модуля, AUX-разъема 3.5 мм и слота для карты памяти SD.



Акустика MT-20 гарантирует объемное звучание в любом месте, где бы она ни находилась, даже если передача звука идет с мобильного устройства. Но в отличие от смартфона или планшета, динамики MT-20 обладают большей мощностью и возможностями для погружения слушателей в атмосферу сюжета. Теперь насладиться качеством звука, как в кинотеатре, можно в любое время и в любом месте.



Независимо от того, где находится пользователь, акустика MT-20 обеспечивает до 10 часов воспроизведения аудио в автономном режиме. С «мобильным театром» от Genius можно не волноваться за подзарядку, даже если было решено устроить день кино на свежем воздухе. В дополнение к емкому аккумулятору и простому интерфейсу корпус MT-20 снабжен специальной рукояткой,удобной для переноски системы или ее закрепления, например, в походной палатке.


Интуитивно понятный интерфейс предполагает нажатие одной кнопки для переключения режима с кинопросмотра на воспроизведение музыки и наоборот для достижения максимального акустического эффекта в зависимости от типа аудиоданных. Панель управления имеет оптимальное количество кнопок, что упрощает процесс прослушивания и помогает сосредоточиться на работе или развлечении.


Предусмотрено несколько вариантов передачи аудио для воспроизведения на «мобильном театре» от Genius. Можно подключить его к смартфону, планшету или MP3-плееру через Bluetooth или AUX-разъем 3.5 мм. А можно вставить карту памяти типа SD с записанной музыкой в специальный слот.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене
27 марта 2019
Новости

Часы AMAZFIT Verge: продвинутые спортивные функции и премиальный дизайн по доступной цене

Компания Huami, известный производитель носимой «умной» электроники для спорта и контроля за состоянием здоровья, представляет на российском рынке модель «умных» часов AMAZFIT Verge. Новинка отличается стильным дизайном, который уже принёс компании несколько премий, большим набором спортивныхфункций и поддержкой постоянного мониторинга сердечного ритма пользователя.

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий
10 ноября 2015
Новости

Intel ускоряет переход к сетям с поддержкой облачных технологий

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 ноября 2015 г. — Intel сегодня объявила о новой продукции и проектах сотрудничества для ускорения перехода на более динамичные коммуникационные сети с поддержкой облачных технологий, которые позволят удовлетворить спрос на новые телекоммуникационные и облачные сервисы и сервисы центров обработки данных. Кроме того, новые разработки лягут в основу устройств и сервисов будущего.

Волшебство мгновенной фотографии. Мастер-класс Алексея Белова
3 марта 2017
Новости

Волшебство мгновенной фотографии. Мастер-класс Алексея Белова

В субботу, 4 марта в 17 часов Галерея Классической Фотографии приглашает на мастер-класс Алексея Белова – художника, фотографа, специалиста по альтернативным и историческим методам получения фотографического изображения. Алексей Белов – один из немногих энтузиастов, возрождающих старинные технологии получения фотоснимков, активно работает с различными материалами Polaroid и их аналогами – Impossible Project, New 55 и другими.

Миллион, миллион любимых фото. Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready
25 августа 2015
Новости

Миллион, миллион любимых фото. Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жесткий диск Canvio Ready. Новая модель – уже восьмая в линейке Canvio. Она совмещает большой объем до 3 ТБ, сверхвысокую скорость передачи данных и компактные размеры: пользователь может брать с собой самые нужные файлы, куда бы он не направлялся.

Где искать новинки от Shure? Конечно, в DIGIS!
12 мая 2017
Новости

Где искать новинки от Shure? Конечно, в DIGIS!

Друзья! С удовольствием сообщаем, что наш ассортимент пополнился новой оригинальной линейкой от прославленной компании Shure. Итак, просим любить и жаловать: сетевые микрофонные массивы Microflex Advance – это элегантное и во всех смыслах качественное решение для проведения телеконференций.

Обзор монитора на IPS-матрице iiyama XB2485WSU
28 января 2013
Обзоры

Обзор монитора на IPS-матрице iiyama XB2485WSU

Iiyama XB2485WSU – 24-дюймовый LCD монитор с соотношением сторон 16:10 и современной IPS матрицей, а потому представляет особый интерес для геймеров и тех пользователей, которые находят мониторы с традиционным соотношением сторон 16:9 не слишком удобными. Ситуация такова, что устройств с аналогичным iiyama XB2485WSU набором характеристик на рынке не так уж и много, а это отличный повод познакомиться с новинкой японского производителя поближе.

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini
28 марта 2019
Новости

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini

Компания AVerMedia Technologies, Inc., один из крупнейших мировых производителей в области цифровой визуализации и обработки изображений, представляет новый стримерский гаджет - внешнюю карту захвата Live Gamer Mini GC311.

Philips Smart TV: семь серий с выходом в интернет
17 февраля 2012
Новости

Philips Smart TV: семь серий с выходом в интернет

Компания Philips объявляет о запуске новых моделей телевизоров серий 4000, 5000 и 5500, расширяя предложение телевизоров с технологией Smart TV, ориентированных на пользователей, ценящих сочетание высокотехнологичных сервисов и отличное качество изображения. Три новых серии представляют уникальный набор приложений Smart TV, просмотр интернет-контента прямо на экране телевизора и возможность записи на USB.

Амбассадор Nikon Дэвид Ярроу запечатлел слонов и гангстеров в Кении
30 октября 2018
Новости

Амбассадор Nikon Дэвид Ярроу запечатлел слонов и гангстеров в Кении

В новом фотопроекте амбассадор Nikon в Европе фотохудожник Дэвид Ярроу (David Yarrow) отобразил две разные стороны Кении — от исполинских слонов национального парка Амбосели до участников преступных группировок столицы страны, Найроби. При помощи фотокамеры D850 и нескольких объективов с постоянным фокусным расстоянием NIKKOR Дэвид создал снимки символов Восточной Африки — слонов национального парка Амбосели и гангстеров из столичного района Дандора, где находится одна из самых больших мусорных свалок в мире.

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии
16 декабря 2013
Новости

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии

Сервис IP-телефонии Beam, разработанный компанией «МТТ Иновации», входящей в «МТТ Групп», теперь доступен на устройствах Prestigio. С декабря Beam со специальным бонусным балансом стал доступен для владельцев планшетов и смартфонов Prestigio через сервис онлайн-доставки приложений на устройствах компании.