Genius анонсирует универсальный стилус: Гладкий, модный, компактный, совместимый с iOS и Android

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, анонсирует новые модели стилусов GP-B200 и GP-B200A, совместимые с iOS и Android-смартфонами. Стилусы напоминают по форме шариковую ручку. Специальный наконечник имитирует нажатие пальцем, не оставляя при этом отпечатков на экране. Первые пользователи уже отмечают приятную гладкость корпуса, точность нажатия и простоту использования, сравнивая стилус с привычной ручкой.

Новые модели стилусов GP-B200 и GP-B200A, совместимые с iOS и Android-смартфонами

Продуманный дизайн

Genius GP-B200 имеет встроенное сенсорное перо, которое выдвигается из корпуса по принципу «нажми-и-пиши» на экранах iOS и Android-смартфонов. Специальный наконечник стилуса не изнашивается и готов к долгой службе в отличие от своих ананалогов. Выдвижная конструкция обеспечивает дополнительную защиту для наконечника: когда стилус не используется, наконечник находится внутри корпуса и полностью защищен от механических воздействий.

Более того, стилус является эко-решением за счет встроенного аккумулятора и не требует установки труднодоступных и дорогих АААА батареек. Заряда аккумулятора с 15-минутной подзарядкой хватает для 8-часовой работы со стилусом без перерыва.
Традиционная для шариковых ручек клипса делает стилус удобным в хранении и использовании.

«Ручной», понятный и универсальный

Стилусы GP-B200 совместимы со всеми смартфонами на Android и iOS. Большинству пользователей неудобно печатать текст на экране пальцами, так как при этом загораживается часть экрана или клавиатура занимает слишком много места. Элегантное решение — стилус — его миниатюрный наконечник обеспечивает максимальное использование экрана, точно передает написание и оставляет приятное ощущение, как если бы вместо экрана был лист бумаги, а в руке — обычная ручка. После стилуса использовать свои пальцы для работы со смартфоном уже не хочется.

Полноценная имитация касания пальцем, не нужны какие-либо специальные знания и навыки, - все это делает работу со стилусом простой и понятной. Прикоснись и пиши. Этот принцип работает со всеми приложениями, которые используются на смартфоне, поэтому стилус GP-B200 можно с уверенностью назвать универсальным мобильным помощником.

В дополнение к привычному, как у шариковой ручки, дизайну стилус доступен в нескольких металлизированных цветах корпуса. Если владельцу важно соответствие стилю и образу во всех деталях, он найдет подходящий вариант в разнообразии цветовых решений модели GP-B200.

Лучшая экспертиза и качество

Стилус Genius GP-B200 дебютировал на выставке COMPUTEX 2016 летом этого года, где получил высокую оценку за качество, производительность и простоту использования. Наряду со стилусом Genius анонсировал на выставке и другие новинки: эко-серию компьютерных мышей, «умную» клавиатуру и аудио-систему для домашнего кинотеатра.
Торговая марка Genius представлена крупнейшей тайванской компанией и вмещает в себя 30-летний опыт разработок и производства в сфере компьютерной периферии. Genius всегда сфокусирован на предложении простых и удобных в использовании устройств для любого человека, и этот принцип также будет реализован и в будущих продуктах.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sigma обновила прошивки для камер sd Quattro и sd Quattro H
13 сентября 2018
Новости

Sigma обновила прошивки для камер sd Quattro и sd Quattro H

Компания Sigma обновила прошивку камеры sd Quattro до версии 1.11 и sd Quattro H до версии 1.07. Оба обновления устраняют ошибки при работе с файлами X3F и X3I.

Флагманский смартфон ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов
19 ноября 2015
Новости

Флагманский смартфон ZTE Axon Mini: совершенство без компромиссов

ZTE объявляет о начале продаж флагманского смартфона Axon Mini. Это новое слово на рынке портативных гаджетов: легкий и тонкий аппарат с большим Super AMOLED – дисплеем, невероятным качеством звука, тремя уровнями аутентификации пользователя и непревзойденными возможностями для фото- и видеосъемки. Но главная отличительная черта новинки – особенный дизайн.

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2
15 сентября 2015
Новости

Ultimate Ears поднимает планку качества портативных аудиоколонок с новой линейкой UE BOOM 2

Москва — 15 сентября 2015 года — Сегодня компания Ultimate Ears представляет яркую новинку, которая позволит наполнить вашу жизнь музыкой, где бы вы ни находились. На пляже или горнолыжном курорте или просто на прогулке новая линейка беспроводных аудиоколонок в стильном красочном дизайне UE BOOM 2 подарит отличное звучание, гарантируя надежность в любых условиях. Основываясь на успехе модели UE BOOM, компания Ultimate Ears усовершенствовала свой опыт при создании UE BOOM 2, продолжая переосмысливать категорию Bluetooth® аудиоколонок и трансформируя привычные представления людей по всему миру о том, как можно наслаждаться музыкой.

Ritmix начал общую продажу колонок-игрушек
26 июля 2017
Новости

Ritmix начал общую продажу колонок-игрушек

Готовимся к 1 сентября уже сейчас! Колонки-игрушки Ritmix уже поступили в широкую продажу и теперь доступны в магазинах электроники вашего города!

Canon выпускает объектив EF 50mm f/1.8 STM для портретной съёмки
13 мая 2015
Новости

Canon выпускает объектив EF 50mm f/1.8 STM для портретной съёмки

Canon представляет EF 50mm f/1.8 STM — новый объектив с фиксированным фокусным расстоянием, позволяющий эффектно выделить объект съемки за счет размытого фона. Он приходит на смену популярнейшей модели EF 50mm f/1.8 II и станет идеальным вторым объективом для любого фотографа, который стремится к творческому росту. Благодаря большой максимальной диафрагме f/1.8 и фокусному расстоянию 50 мм новый объектив великолепно подойдет для портретной фотографии и съемки при слабой освещенности, а также поможет показать обыденные объекты и сцены по-новому. Кроме того, объектив идеален для съёмки видео за счет быстрой и бесшумной фокусировки.

Новая флагманская вспышка HVL-F60RM с ведущим числом 60 скоро в России
5 марта 2018
Новости

Новая флагманская вспышка HVL-F60RM с ведущим числом 60 скоро в России

Компания Sony представила новую флагманскую модель вспышки HVL-F60RM, дополняющую семейство оборудования для цифровой съемки. Учитывая потребности постоянно возрастающего числа профессиональных фотографов, которые переходят на систему Sony α, модель HVL-F60RM предлагает высокую выходную мощность вспышки, надежную работу при непрерывной съемке и расширенные возможности управления со встроенными функциями радиоуправления.

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу
23 сентября 2014
Обзоры

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу

Мечты сбываются не только в «Газпроме». Подумал об этом, когда шагнул в темноту тестовой студии. В стойке заманчиво затаилась супер-линейка кинотеатральных проекторов JVC c 4К и 3D. Так вот ты какой, Hi End - во всем черном!.. В этом обзоре мы отбросим все второстепенное и сосредоточимся на главном: на эргономике и на визуальной оценке качества изображения топ-новинок. А в следующих обзорах предельно дотошно погрузимся во все тонкости и параметры изображения — на уровне замеров и графиков, по каждой модели из топ-линейки JVC — X500, X700 и X900. А пока — первые впечатления.

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx
26 октября 2018
Новости

Президент Honor Джордж Чжао выступил перед молодыми предпринимателями на TEDx

Президент Honor Джордж Чжао выступил в качестве спикера на конференции TEDx в шанхайском технопарке Caohejing Park. Он рассказал слушателям о своём видении будущего технологических инноваций и основах успеха, которого добился бренд Honor за последние четыре года на рынке.

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…
12 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Анатолий Гаранин: всегда немного «отстраненный и туманный»…

Анатолий Сергеевич Гаранин. Фоторепортер. Говорят, один из лучших, из сильнейших репортеров Советского Союза. А может, и самый сильный. Если взять «Советский Союз» в кавычки, то уж точно — первый. В кавычках «Советский Союз» — это журнал. Выходил он более чем на двух десятков языков, рассылался по всему миру. Пропаганда советского образа жизни. «Смотрите, завидуйте…» Пропаганда — дело тонкое. Врать (грубо) — нельзя. Не то, чтоб за руку схватят читатели, а отвернутся. Рисовать все объективно — кто тогда будет «завидовать»? Значит, «объективность» должна передаваться дозированно, взвешенно.

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года
26 апреля 2017
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».