Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным

 

Эффективное кошение по параллельным линиям благодаря навигационной системе “Logicut”. Подходит для газонов площадью до 1,000 квадратных метров. Бережно косит газон. Легко установить и просто использовать.

 

Газонокосилка-робот Bosch Indego

 

Хотите создать идеальный газон? Роботизированная газонокосилка поможет вам.

После установки и программирования вы можете забыть о кошении.

В то время как другие газонокосилки-роботы косят газон по произвольному пути, Indego подстригает траву параллельными дорожками, обеспечивая быструю и полноценную обработку всей площади газона. Благодаря технологии «Logicut» и встроенным сенсорам, Indego автоматически запоминает форму участка, рассчитывает оптимальный путь обхода и косит чисто, обрабатывая весь участок. Если на пути окажется ветка или забытая игрушка, специальный датчик Indego обнаружит препятствие и позволит обойти его. Газонокосилка автономна настолько, что сама подзаряжает литий-ионный аккумулятор от зарядного устройства. Она не просто косит траву, но измельчает обрезки травы в превосходную мульчу.

 

Газонокосилка-робот Bosch Indego

 

Легко установить и управлять!

Перед тем как использовать газонокосилку Indego, необходимо проложить специальный кабель по периметру участка. Все, что пользователь должен сделать – это нажать на кнопку пуска для того, чтобы Indego сканировала карту сада, обойдя участок по периметру кабеля. Когда Indego необходимо подзарядить аккумулятор, она возвращается на базу, подзаряжает его и продолжает работу с того места, где пришлось прерваться. Если вы хотите, чтобы роботизированная газонокосилка работала в определенные дни и в определенное время, вы без труда можете запрограммировать Indego благодаря встроенной панели управления.

Газонокосилка-робот Bosch Indego

Проверенные литий-ионные технологии!

Indego рекомендуется для газонов площадью до 1000 квадратных метров. Газонокосилка работает на одной зарядке до 50 минут благодаря литий-ионному аккумулятору. Ширина кошения – 26 см, высота кошения может быть отрегулирована от 20 до 60 мм. Газонокосилка измельчает скошенную траву и выбрасывает ее обратно на газон в качестве удобрения. Если Indego перевернется, то ножи немедленно остановятся. Сигнализация и код безопасности защитят газонокосилку от кражи.

Роботизированная газонокосилка Bosch Indego поможет вам получить идеальный газон с минимальными усилиями и без расходов на садовника. Она не только станет вашим другом в саду, но также будет бережно ​​относиться к окружающей среде, работая от электричества и не загрязняя воздух выхлопными газами.

Позвольте Indego позаботиться об участке, а сами займитесь более интересными делами!

Технические характеристики

 

Аккумулятор

32,4 В/ 3.0 Ач

Ширина стрижки

26 см

Рабочая высота

20-60 мм

Максимальная высота травы

100 мм

Тип аккумулятора

Литий-ионный

Время зарядки аккумулятора

50 минут

Время работы от аккумулятора

50 минут

Максимальная рабочая площадь

до 1000 м²

Режущая система

3 центробежных ножа

Стратегия стрижки

Параллельная линия

Скорость

0.45 м/сек

Уклон (макс.)

35%

Вес

11,1 кг

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:

//www.bosch-indego.com/ru/ru/home

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативная мойка Kärcher - флагман новой категории современной уборочной техники
6 апреля 2017
Новости

Портативная мойка Kärcher - флагман новой категории современной уборочной техники

Ориентируясь на пожелания клиентов, компания Kärcher разработала портативный очиститель, переворачивающий представления о сегменте компактной уборочной техники. Outdoor Cleaner (ОС 3) максимально прост и удобен в использовании и транспортировке, подходит для чистки различных поверхностей и даже для мытья животных.

Триммер Greenworks G24LT30K2 Basic 24V: Мы волшебную косим трын-траву. Тест
2 сентября 2019
Тесты

Триммер Greenworks G24LT30K2 Basic 24V: Мы волшебную косим трын-траву. Тест

Скажите честно, вы любите косить траву на даче? И кто у вас занимается косьбой? В моей семье долгое время считалось, что косить – это тяжелая мужская работа, а женская доля – возить косилку – машинку, и вокруг кустов срезать траву серпом по-старинке. Первый триммер, которым я попробовала косить сама – это Greenworks G24LT30K2 Basic 24V. Поначалу мои мужчины (папа и муж) не восприняли его всерьез, решили, что эта игрушка, не способная справиться со стрижкой суровой подмосковной травы. Особенно их смутил один торчащий кончик лески, на нашей электрокосе их два, направленных в разные стороны.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива
29 июня 2015
Новости

Kärcher Rain System: рациональное решение проблемы полива

Невероятно, но факт: человек занимается земледелием со времен неолита, а способов полива растений изобретено не так много. В основном дачники используют традиционную лейку (долго и тяжело) либо шланг (экономит время, но не позволяет контролировать расход воды). Альтернативным современным решением является система Kärcher Rain System ТМ, которая блестяще справляется с поливом и помогает заботиться об окружающей среде.

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта
4 апреля 2019
Советы

Как отличить оригинальную бензопилу от подделки: руководство от эксперта

Компания Husqvarna, мировой производитель техники для сада, парка и леса, заботясь о безопасности и производительности пользователей бензопил, дает практические советы, которые помогут обезопасить владельцев инструмента от приобретения некачественной продукции. Руководитель подразделения профессиональной техники Husqvarna Александр Гончаров рассказывает, как определить оригинальность бензопил.

Газонокосилка Bosch Rotak 40 — универсальное решение для газонов любой сложности
15 июля 2016
Новости

Газонокосилка Bosch Rotak 40 — универсальное решение для газонов любой сложности

Даже если интенсивный рабочий график мешал уходу за газоном, не стоит пугаться предстоящей встречи с отросшей травой. Колесная газонокосилка Bosch Rotak 40 с ножом из закаленной стали, инновационной технологией воздушного потока и объемистым травосборником – универсальное решение для стрижки любой сложности.

Мощная травокосилка Husqvarna 323R для частных пользователей
26 июня 2013
Новости

Мощная травокосилка Husqvarna 323R для частных пользователей

Дачный сезон уже в самом разгаре, и садоводы с головой погрузились в уход за участком. Бывает, садовые работы растягиваются на весь день, так что на отдых времени уже не остается. Значительно облегчит жизнь дачникам травокосилка 323R Husqvarna — любительская модель с профессиональными характеристиками.

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов
24 мая 2016
Новости

GRUNDFOS представляет насосные установки для водоснабжения частных домов

Для владельцев загородных участков и дач GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования1, выпустил новые автоматические комплектные установки водоснабжения JPA PT и JPD PT. Они не требуют покупки и подключения дополнительных устройств и готовы к эксплуатации сразу после монтажа.

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Новая газонокосилка LC 56 AWD от Husqvarna для больших пространств
26 марта 2013
Новости

Новая газонокосилка LC 56 AWD от Husqvarna для больших пространств

Каждый владелец приусадебного участка с нетерпением ждет лета, чтобы пройтись босиком по своему идеально подстриженному газону. Превратить мечты в реальность поможет новая колесная газонокосилка от компании Husqvarna.