Fulgor

Полное название
Fulgor Milano
Официальный сайт
https://fulgormilano-shop.ru/
Страна
Италия
Газуем в новом стиле: обзор газовых варочных панелей
13 февраля 2014
Обзоры

Газуем в новом стиле: обзор газовых варочных панелей

Газовые варочные панели настолько утвердились в своем нынешнем облике, что кажется, будто с ними уже ничего не происходит, однако это не так. Итальянский бренд Glem специализируется на необычном дизайне техники. Они предложили встраиваемые элементы с одной горелкой, по виду напоминающие сковородки. Элементы можно разместить как угодно, количество горелок и их рабочие характеристики тоже выбирает покупатель.

О компании

Fulgor Milano-это итальянская марка, которая сочетает в себе дизайн наследия Fulgor (включая множество наград в области дизайна) с превосходным производством, контролем качества и клиентоориентированностью.

Fulgor Milano–это эргономичность, высокотехнологичные разработки, совершенный стиль.

Fulgor Milano- это инновация в мире бытовой техники, ведь именно этот бренд является «законодателем» моды на европейском рынке в данной категории товаров. И это не случайно, ведь именно компании Fulgor принадлежит создание первой в мире газовой горелки с двухпламенным поджигом и первого в Европе пиролитического духового шкафа. Изысканность и функциональность – синонимы Fulgor Milano

Родина Fulgor Milano- Милан, а это красноречиво говорит о стиле бренда, который сочетает в себе тонкость и продуманность линий, современность, комфорт, выразительность и динамичность. Fulgor Milano – это колоссальный опыт в области кулинарии на кухне.

Fulgor Milano сертифицирован не только в Европе, но и в Соединённых Штатах, поэтому удовлетворит притязания самых требовательных клиентов.

Уже сегодня у Вас есть возможность сделать свой дом современным, ультра функциональным и, что самое важное, уникальным, ведь техника Fulgor Milanoпридает особый шарм Вашей кухне.

Одним из главных преимуществ техники fulgor является отличное сочетание высокого качества с оригинальным и современным дизайном. Вся бытовая техника, которую производит fulgor уже на протяжении нескольких десятков лет, отличается безупречным внешним видом, который присущ итальянским традициям.Само название компании говорит о непревзойденном качестве и стиле ее продукции. В переводе с латыни fulgor – это блеск, который стал традицией. Вторая же часть названия итальянского бренда является синонимом авангарда, инноваций, моды и динамичной жизни. Итальянский производитель полностью оправдывает свое название, так как все предлагаемые бытовые изделия – это современная техника, созданная по последним разработкам и включающая в себя все необходимые инновационные технологии. Техника Fulgor отлично подходит для жизни современного человека – она удобна, гармонично вписывается в любой стиль и дизайн интерьера и, что особенно важно, функциональна.