Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома

Компания PFU Imaging Solutions представляет Fujitsu ScanSnap iX500, документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот. 

Fujitsu ScanSnap iX500 экономит время пользователей: теперь они могут преобразовать кипы бумажной документации в PDF-файлы одним нажатием кнопки! Достаточно просто поместить документы в сканер, нажать кнопку — и нужная информация будет мгновенно передана на планшеты и смартфоны на базе Android или iOS — либо напрямую по Wi-Fi, либо через PC или Mac.

В модели реализован новый подход, получивший название «Scan-to-Everywhere»: программное обеспечение ScanSnap Manager позволяет интегрировать приложения сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) и выбирать «пункт назначения» документа одним щелчком мыши или прикосновением к сенсорному экрану.

Автоматическая оптимизация изображений повышает эффективность работы пользователей: отсканированные документы обрабатываются и улучшаются непосредственно в сканере, благодаря чему вы получаете изображения высокого качества без необходимости их обработки в планшете или смартфоне. ScanSnap iX500 также поддерживает USB 3.0 для быстрой передачи данных на PC или Mac.

Сканирование одним нажатием кнопки

Вставьте бумажный документ, нажмите синюю кнопку сканирования на сканере ScanSnap или в приложении ScanSnap Connect — и этот документ появится на выбранном вами устройстве.

Сканирование не требует от пользователя никаких технических навыков, что особенно полезно в тех случаях, когда одно устройство используется несколькими людьми. В любом удобном месте — в переговорной, приемной или в конференц-зале — пользователи смогут быстро оцифровать бумажную документацию и при необходимости передать ее другим.

Кроме того, они могут подключить к модели ScanSnap iX500 свои смартфоны или планшетные ПК через встроенный в сканер Wi-Fi-интерфейс. Изображения с бумажных документов будут напрямую переданы на мобильные устройства с Android или iOS в формате PDF или JPG.

Цифровые технологии = высокая эффективность

ScanSnap iX500 — это идеальное решение для компаний, которым необходим профессиональный документ-сканер для перевода своего документооборота в цифровой формат. Система легко интегрирует бумажные документы — от визитных карточек до материалов формата A3 — в цифровые процессы, позволяя не тратить драгоценное время на работу с бумагами.

Документ-сканер оснащен интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования и помогающими работать более продуктивно. В их числе — интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.

Удобное меню быстрого доступа

Теперь пользователи ScanSnap могут интегрировать программное обеспечение сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) всего несколькими щелчками мыши. Отсканированные документы будут напрямую передаваться из этого меню в нужное приложение. Единственное требование к программам — поддержка форматов PDF или JPG. ScanSnap iX500 поддерживает сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

Инновации модели iX500

Модель ScanSnap iX500 предлагает целый ряд новых разработок:

* Процессор GI обеспечивает автоматическую оптимизацию изображений непосредственно в сканере для получения четких, качественных сканированных копий при высокой скорости сканирования: 25 страниц A4/мин в двустороннем режиме. Новый фирменный механизм подачи оригиналов позволяет быстро и без проблем обрабатывать документы разного типа.

* Поддерживается прямое подключение к мобильным устройствам по Wi-Fi.

* Программное обеспечение CardMinder для PC или Mac формирует контактные данные напрямую из адресных книг или CRM-систем.

* Сканер автоматически распознает визитные карточки и рекомендует пользователю подходящее приложение в меню быстрого доступа.

* Меню быстрого доступа можно настроить для отображения всех или только часто используемых приложений.

«Модель ScanSnap iX500 — это без преувеличения самая значительная веха в истории нашей серии ScanSnap, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), руководитель по маркетингу и продажам в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Наша стратегия Scan-to-Mobile призвана помочь пользователям интегрировать информацию из бумажных документов в цифровые процессы настолько легко и просто, насколько это только возможно. ScanSnap iX500 — это настоящий прорыв в этом направлении».

«Новый механизм подачи документов и процессор GI сделали настоящий прорыв в возможностях нашего оборудования ScanSnap, — говорит Софи Диден (Sofie Dheedene), менеджер по продукции ScanSnap в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Неважно, какое мобильное устройство вы используете: новый процессор гарантирует высокое качество сканирования и удобство интеграции документов в цифровой документооборот».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации
17 августа 2012
Новости

Видеопроекторы Vivitek серии D5: меньше двух кг для мобильной презентации

Компания Vivitek представляет новые модели отлично зарекомендовавшей себя D5-серии — D516, D517, D518 и D519. Созданные специально для современных мультимедийных приложений и мобильных презентаций, эти модели сочетают яркость 3000ANSI лм для превосходного изображения при любом освещении, поддержку 3D и высокоэффективную лампу с большим ресурсом.

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i
6 ноября 2017
Новости

Acer начинает продажи портативного проектора для дома и офиса C101i

Компания Acer объявляет о начале продаж в России портативного проектора C101i. Новинка оснащена аккумулятором и модулем Wi-Fi и поэтому имеет самую широкую область применения – в офисе и на встречах, дома, в пути и в отпуске.

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016
2 сентября 2016
Новости

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016

Sony усилила свою серию проекторов для домашних кинотеатров компактной моделью с реальным 4K разрешением, представленной на IFA 2016. Новый VPL-VW550ES стал третьим проектором в портфолио Sony, поддерживающим 4K HDR, что делает его идеальным решением в домашних кинозалах и Медиа-центрах для поклонников просмотра фильмов, концертов и спортивных состязаний с максимально впечатляющим высоким качеством изображения. В соответствии с выросшими требованиями 4K HDR контента VPL-VW550ES поддерживает самые современные 4K и HDR стандарты, обеспечивая совместимость с самым совершенным на сегодня контентом.

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами
24 августа 2012
Новости

Ricoh вышел на российский рынок с мультимедийными проекторами

Москва, 24 августа 2012 г. Компания Ricoh впервые представила в России свою линейку мультимедийных проекторов для бизнеса. В ближайшее время в продаже появится тринадцать моделей разных классов: начального уровня, мобильные, стандартные, профессиональные. Особое место в линейке занимают революционные вертикальные проекторы PJ WX4130 и PJ WX4130N с ультрамалым расстоянием проекции.

Panasonic выпустил на рынок новое поколение самых легких и тонких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54 mk2
20 мая 2016
Новости

Panasonic выпустил на рынок новое поколение самых легких и тонких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54 mk2

Висбаден, Германия – Компания Panasonic представила новое поколение самых тонких и легких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54. Модификация CF-54 mk2 на базе новейшей операционной системы Windows 10 Pro более производительна по сравнению с конкурентами. Этот легкий, тонкий, стильный и, в то же время, мощный ноутбук с отличной графикой идеально подходит для решения самых разных бизнес-задач.

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS
24 марта 2014
Новости

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выходе версии приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS. Программа уже доступна для скачивания в iTunes Store. PocketBook Reader — это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. Основные черты отличительные черты апплета — простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К
10 июля 2014
Новости

28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К

Москва, 10 июля 2014, — Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU. Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес
13 марта 2015
Новости

Microsoft, Prestigio и «Такском»: мобильная подпись — мобильный бизнес

Москва, 12 марта 2015 г. — В рамках стратегического партнерства Microsoft, Asbis (бренд Prestigio) и «Такском» предложили компаниям среднего и малого бизнеса эффективное решение, позволяющее использовать электронную подпись с помощью мобильных устройств в любом месте и в любое время. Решение включает в себя планшет Prestigio Visconte компании Asbis на базе аппаратных решений Intel Atom Z3735 или Intel Celeron N2806 под управлением Windows 8.1 и приложение «Электронная подпись» от компании «Такском».

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн
12 мая 2016
Новости

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.