Фотовыставка Мир Глазами Блоггера работает день и ночь на Цветном бульваре - прямо под открытом небом

21 мая на Цветном бульваре стартовал масштабный медийный проект — фотовыставка под открытым небом «Мир Глазами Блоггера». Техническими партнерами проекта стали компания Epson и фотостудия Marmur Pro. В любое время дня и ночи любой желающий сможет увидеть снимки самых красивых, уникальных и удивительных мест планеты, сделанные как профессиональными фотографами и журналистами, так и любителями.

Объединяет авторов работ то, что они являются блоггерами, путешественниками, фотографами и просто любопытными людьми, которые стремятся познать мир вокруг себя.

Компания Epson — лидер в области визуализации изображений и фотопечати — традиционно поддерживает интересные фотопроекты. И, конечно, выставка лучших работ ведущих блоггеров, привезенных из самых разных уголков мира, нашла отклик и поддержку в компании.

Яркое воплощение эти уникальные фотоработы получили благодаря высококачественной печати на широкоформатном восьмицветном принтере Epson Stylus Pro 11880 и носителе Epson Luster Photo Paper (60’’) компании Epson в исполнении фотостудии Marmur Pro.

В рамках проекта будут представлены работы: космонавта Федора Юрчихина, фотографов-путешественников Сергея Горшкова, Павла Косенко, Ивана Дементиевского, Сергея Доли, Александра Леснянского и многих других.

Мария Ненахова, PR-менеджер компании Epson, комментирует: «На Цветном бульваре в рамках первой выставки «Мир Глазами Блоггера» будут представлены 60 лучших фотографий ведущих фотографов-блоггеров.

Безусловно, формат open air не только позволяет любому прохожему получить удовольствие от просмотра уникальных фотографий, но и накладывает дополнительные требования к воплощению работ — печать должна быть безупречной, а отпечатки отличатся высокой стойкостью к свету и погоде.

С этим принтер Epson Stylus Pro 11880 в сочетании с оригинальным высококачественным носителем успешно справился! Посетите выставку и лично убедитесь в насыщенности и яркости красок мира!»

Выставка продлится до 21 июня. Круглосуточно. Вход свободный. 

Москва. Цветной бульвар.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первая умная колонка LG уже в России
25 июня 2019
Новости

Первая умная колонка LG уже в России

Первая умная колонка от LG с голосовым помощником Алиса от Яндекс поступила в продажу в России. Новинка выходит в рамках серии аудиосистем LG XBOOM с суффиксом AI ThinQ, которым производитель обозначает оснащённость устройства искусственным интеллектом и возможность подключения к системе умного дома. Модель называется WK7Y и отличается от других умных колонок высоким качеством звучания.

Компания Nikon начинает отмечать 100летний юбилей
28 июля 2017
Новости

Компания Nikon начинает отмечать 100летний юбилей

Компания Nikon с 25 июля 2017 г. начинает публикацию эксклюзивных материалов в честь своего 100-летнего юбилея. До конца лета на юбилейном сайте Nikon будут публиковаться интересные фотоработы, истории и практические советы фотографов со всего мира, которые внесли свой вклад в богатую столетнюю историю бренда. Посетители сайта также смогут совершить виртуальный тур по токийскому музею Nikon. Кроме того, к знаменательной дате компания приурочила выпуск коллекции юбилейных товаров и ограниченной серии фотоаппаратов D5 и D500.

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby
9 августа 2018
Новости

Sol 45 и Sol 22 – лёгкие и компактные объективы от Lensbaby

Компания Lensbaby выпустила два новых объектива с фиксированным фокусным расстоянием Sol 45 и Sol 22. В то время как Sol 45 рассчитан на камеры с полнокадровым сенсором и сенсором формата APS-C, Sol 22 специально разработан для камер с датчиком Micro 4/3. Особенностью объективов является возможность создавать кадры с резкой зоной в области фокусировки и мягким размытием по краям в сочетании с текстурированным рисунком боке.

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0
3 сентября 2012
Новости

Смартфон Highscreen Alpha GT: две симки, два ядра и Android 4.0

Компания «Вобис Компьютер» начинает продажи двух новых Android-фонов с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Alpha GT и Alpha GTR. Новинки представляют собой «двухсимочный» смартфон среднего класса на Android 4.0 с гигагерцевым процессором и 4-дюймовым IPS-экраном Sharp. Вместе с анонсом серии Alpha компания «Вобис Компьютер» объявляет о снижении цен на смартфоны предыдущей линейки.

Альберт Уотсон
28 ноября 2005
Обзоры

Альберт Уотсон

ALBERT WATSON Красный корсет, Нью-Йорк, 2001 RED CORSET, New York City, 2001 © Albert Watson Albert Watson Frozen. Ретроспектива Kunsthauswien, Вена 26 сентября 2005 — 29 января 2006 http://www.kunsthauswien.com Специально для ретроспективной выставки в венском Центре искусств Kunsthauswien фотограф Альберт Уотсон отобрал 140 своих самых знаменитых фотографий.

Искусственный интеллект выводит съёмку при низком освещении на новый уровень
10 мая 2018
Новости

Искусственный интеллект выводит съёмку при низком освещении на новый уровень

При съёмке на цифровые камеры в условиях низкой освещённости можно идти двумя путями – использовать длинную выдержку с минимально-возможным ISO, либо короткую выдержку с высоким значением ISO. В первом случае изображения могут получаться смазанными, во втором страдать от низкого качества и повышенных шумов. На помощь в решении этих проблем теперь приходит ИИ.

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим
21 марта 2016
Новости

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим

21 марта 2016. Корпорация Panasonic продемонстрировала новейшие разработки в области робототехники. Экзоскелеты, роботизированные костюмы, электрокровати и роботы-сиделки способны облегчить жизнь работников тяжелых профессий (грузчиков, фермеров, складских рабочих и т.д.) и пожилых людей, которые теперь смогут дольше сохранять независимость от окружающих.

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»
28 февраля 2019
Новости

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE32H300B
1 июня 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE32H300B

Достоинства: хорошая детальность ярких и темных сцен. Стильное меню, симпатичные шкалы настроек. Недостатки: телесные оттенки несколько отдают в красноватую область.

Sony выпустила новую серию внешних SSD
20 мая 2018
Новости

Sony выпустила новую серию внешних SSD

Sony расширяет линейку внешних твердотельных накопителей выпуском новой серии SL-E. Диски имеют размеры чуть меньше чем кредитная карта и легко помещаются в карман. Несмотря на это, они легко справятся с хранением и обработкой больших объёмов данных, таких как цифровые изображения или видео.