Fornelli

Полное название
Fornelli
Официальный сайт
https://fornelli.ru/
Страна
Италия
Телефон
Телефоны технической поддержки FORNELLI: 8 495 641 41 43 - для Московского региона 8 800 700 05 07 - для других регионов РФ В рабочие дни с 9:00 до 21:00 В субботу, воскресенье с 10:00 до 21:00
Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.
7 апреля 2016
Новости

Варочная поверхность Fornelli PV 6022 INVERNO: волшебник стал волшебницей и оказался на кухне.

Конструкторы и дизайнеры специализированного бренда Fornelli в очередной раз доказали, что нет предела совершенству, создав независимую электрическую варочную панель PV 6022 INVERNO шириной 60 см. Ее поверхность, сделанная из стеклокерамики, идеально подходит для кухонных интерьеров и сочетается с другой техникой, оформленных в стиле хай-тек. Но благодаря минималистичному дизайну и плавным линиям очертаний, PV 6022 INVERNO будет хорошо гармонировать и с другими стилями, к примеру, классическим, деревенским или провансом.

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей
24 ноября 2014
Обзоры

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей

Чтобы процесс выбора варочной панели был более конструктивным, стоит обратить внимание на то, что же новенького предлагают покупателям разработчики.

О компании

Что такое бренд Fornelli

Бренд FORNELLI - это бренд, специализирующийся в производстве встраиваемых духовых шкафов и варочных поверхностей.

Бренд FORNELLI – это бренд, который постоянно стремится предвосхищать желания потребителей, ценящих комфорт, безопасность, свободу выбора и самовыражения.

Бренд FORNELLI – это бренд, который воплощает идеи итальянских дизайнеров в создании техники для кухни, сочетающей в себе индивидуальность, практичность и высокий уровень качества

Философия бренда FORNELLI - широкий выбор дизайнерских решений техники и функциональных характеристик для требовательных хозяек.

Дизайн

В ассортименте FORNELLI представлены классические, современные и дизайнерские модели.

Техническое оснащение и функциональность

Бренд FORNELLI предлагает модели как с оптимальным, так и с расширенным набором функций.

Управление

Продукция FORNELLI оснащена разнообразными типами управления: современные сенсорные панели, утапливаемые и поворотные переключатели.

Разнообразие размеров.