Fly IQ450 Horizon — тонкий Android 4.0 смартфон с диагональю дисплея 5 дюймов

Мы рады представить пользователям новый dual-SIM смартфон на платформе Android 4.0 с 5-дюймовым IPS дисплеем — Fly IQ450 Horizon. Платформа Android 4.0, производительный двухъядерный процессор МТК6577 с частотой 1 ГГц, 2 SIM-карты, высокоскоростные 3G/HSDPA, Wi-Fi и камера 8 Мпикс — приятная функциональность в лучших традициях от бренда Fly. Новый Fly IQ450 Horizon станет доступен в конце ноября в двух цветовых решениях — черном и белом — по рекомендованной цене 9990 рублей.

Смартфон Fly IQ450 Horizon

 

Дизайн и габариты

Fly IQ450 Horizon выполнен в эргономичном и легком корпусе. Несмотря на большой 5-дюймовый дисплей, смартфон удобно лежит в руке, его толщина составляет всего лишь 9,7 мм, а вес не превышает 168 г.

Двухъядерный процессор 1 ГГц

Встроенный в Fly IQ450 Horizon двухъядерный процессор МТК6577 с частотой 1 ГГц обеспечивает смартфону большую  вычислительную мощность и графическую производительность, а также повышает общее быстродействие системы, что особенно важно при загрузке веб-страниц и работе с ресурсоёмкими приложениями.

Android 4.0 Ice Cream Sandwich 

Fly IQ450 Horizon работает под управлением операционной системы Android 4.0 ICS с простым и понятным интерфейсом, продуманной организацией рабочего пространства и плавной навигацией между экранами. Сочетание новой версии операционной системы Android и двухъядерного процессора позволило существенно увеличить общую производительность и скорость работы устройства.

5-дюймовый IPS-дисплей

Емкостный 5-дюймовый WVGA дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей выполнен с использованием технологии IPS, обеспечивающей высокую четкость и контрастность изображения, большую глубину цветопередачи и широкие углы обзора. Благодаря внушительным размерам дисплея Fly IQ450 Horizon идеально подходит для просмотра HD-видеороликов, работы с офисными документами, а также для комфортного интернет-серфинга.

Аккумулятор 2000 мАч

Fly IQ450 Horizon оснащен аккумулятором ёмкостью 2000 мАч. Максимальное время работы в режиме разговора составляет 6 часов, в режиме ожидания — 400 часов.

Доступная память

Объем оперативной памяти Fly IQ450 Horizon составляет 512 Мб.

Флэш-памяти объемом 4 Гб будет достаточно для хранения разнообразного контента. Поддержка карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб позволит с комфортом использовать Fly IQ450 Horizon в режиме флэш-накопителя. 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Беспроводные высокоскоростные 3G и Wi-Fi позволят владельцу Fly IQ450 Horizon оперативно получать все необходимые данные, загружать мультимедийный контент, работать с электронной почтой и оставаться на связи в социальных сетях и блогах. Модуль Bluetooth 3.0 обеспечит беспроводную синхронизацию с другими устройствами, а модуль GPS — полноценные навигационные возможности.

Мультимедиа

Fly IQ450 Horizon оснащен камерой высокого разрешения 8 Мпикс (3264х2448 пикс.) с автофокусом, цифровым зумом и вспышкой. Имеется возможность выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. Съемка видеороликов производится в формате HD с разрешением 1280x720 пикселей. 

Музыкальный плеер Fly IQ450 Horizon с FM-тюнером поддерживает наиболее популярные форматы и имеет возможность создания плейлистов, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любимые наушники. 

Fly IQ450 Horizon снабжен широким набором встроенных приложений для работы и развлечений: приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложение SPB TV с возможностью просмотра телеканалов в прямом эфире и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для удобного учета ежедневных расходов Coin Keeper, сервис для моментального вызова такси inTaxi и сервис интернет-банкинга uBank. 

Список имеющихся в смартфоне приложений всегда можно расширить с помощью магазина Play Market. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свет для профессионалов
28 июня 2006
Новости

Свет для профессионалов

Фотостудия — особое пространство вечного творчества и ремесла, безграничной свободы и жестких рамок, взрывного темперамента и долгих размышлений. Фотостудия — это не просто мастерская для фотографа, это что-то большее и магическое… В студии фотограф попадает в плен освещения. В руках мастера свет легко выделяет главное, «ведет» за собой глаз наблюдателя, является важнейшим инструментом композиции.

Что важнее, совершенство фототехники или мастерство фотографа – на пресс-конференции в ТАСС обсудили будущее фотографии
5 апреля 2018
Новости

Что важнее, совершенство фототехники или мастерство фотографа – на пресс-конференции в ТАСС обсудили будущее фотографии

В преддверии ФОТОФОРУМа 2018 представители международных производителей техники и знаменитые российские фотографы обсудили будущее фотографии на пресс-конференции: «Тенденции фотографии как искусства и их взаимосвязь с развитием техники. К чему должны быть готовы фотографы?».

Бренд HiFiMAN выпустил новые планарные наушники открытого типа - Edition X.
3 февраля 2016
Новости

Бренд HiFiMAN выпустил новые планарные наушники открытого типа - Edition X.

Воодушевившись успехом HE-1000, компания HiFiMAN выпустила новую версию этой флагманской модели планарного сегмента наушников – Edition X. В сравнении с предшественником новинка получилась более доступной по цене, более лёгкой по весу и со значительно большей чувствительностью.

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR32U20
1 июня 2012
Тесты

Тест Full HD ЖК-телевизора Panasonic Viera TX-LR32U20

Достоинства: краски на экране не меняются при изменении угла просмотра. Относительно невысокая цена телевизора. Недостатки: при отображении движущихся предметов на сигнале высокой четкости детали несколько смазываются.

Exad в России больше, чем Exad...
31 декабря 2003
Новости

Exad в России больше, чем Exad...

Футуристичность и совершенство — вот что такое EXAD. Это не просто линейка автомобильной аудиотехники — это флагман конструкторских идей компании JVC, собравший в себе все лучшие разработки и революционные идеи. Это аппаратура премиум-класса, отличающаяся исключительным качеством, надежностью и стильным дизайном.

Canon выпускает камеру EOS C100 Mark II — новое поколение в модельном ряду Cinema EOS
24 октября 2014
Новости

Canon выпускает камеру EOS C100 Mark II — новое поколение в модельном ряду Cinema EOS

Москва, Россия, 22 октября 2014 г. Сегодня Canon расширяет модельный ряд системы Cinema EOS, выпуская камеру EOS C100 Mark II. Это новейшая профессиональная видеокамера с датчиком большого формата для операторов, снимающих без ассистентов. Созданная на базе успешной модели EOS C100, камера EOS C100 Mark II существенно модернизирована и предлагает улучшенное качество изображения, большую творческую свободу, а также более удобное управление и возможности беспроводной передачи данных.

Акустические системы AVE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы AVE

AVE — новичок AV рынка и очень молодая торговая марка акустических систем. Дебют состоялся только в 2005 году. Но правду говорят, что новичкам всегда везет! Наступление на конкурентов AVE начала очень активно, предложив на российском рынке на суд взыскательного потребителя АС сразу нескольких классов.

Любитель как фотограф
17 ноября 2003
Обзоры

Любитель как фотограф

Эрик Шлоссер, адвокат, атташе при посольстве Франции в Москве. Несколько лет писал о кино и освещал международные кинофестивали для киноведческих журналов Франции и США. Параллельно с интересом к кинематографу развивался его интерес к смежному искусству — к фотографии, как к самому процессу ее создания, так и к ее теоретическому анализу.

Обзор аудиоплеера Shanling M1: от музыкального импрессионизма улетаешь в другое измерение
26 декабря 2016
Обзоры

Обзор аудиоплеера Shanling M1: от музыкального импрессионизма улетаешь в другое измерение

На этот раз ко мне пришел универсальный «лилипут». И сразу показал, сколько же всего умеет! Он может стать транспортом или походным ЦАПом, а может поработать звуковой картой для ноутбука. К тому же «лилипут» имеет приличный экран, хорошую автономность и весьма неплохой звук, а его габариты - не более зажигалки Zippo. Итак, сегодня на сцене только «лилипуты». Давайте уже знакомиться: слушаем миниатюрный аудиоплеер Shanling M1.

Фотоконкурс «Самая красивая страна-2016»
13 мая 2016
Новости

Фотоконкурс «Самая красивая страна-2016»

Русское Географическое Общество открыло прием работ на фотоконкурс «Самая красивая страна-2016». Амбассадор Nikon Сергей Горшков, член жюри самого масштабного российского фотоконкурса, призывает авторов присылать свои работы, чтобы показать всю красоту отечественных просторов широкому кругу зрителей и выиграть крупные денежные призы.