Fly Glory (IQ431) и Pronto (IQ449) — смартфоны по карману

18 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых смартфона: Fly Glory (IQ431) и Fly Pronto (IQ449). Новинки являются доступными для широкой аудитории смартфонами на базе ОС Android. В аппаратах установлен процессор с тактовой частотой 1 ГГц, дополненный 512 Мб оперативной памяти. Модели Fly Glory и Fly Pronto уже поступили в продажу по рекомендованной розничной цене — 2590 и 3290 рублей.

 

Смартфон Fly Glory (IQ431) Смартфон Fly Glory (IQ431)

 

Дизайн по карману

Модели Fly Glory и Fly Pronto имеют компактные размеры — 116.3x62.3x12.0 мм и 126x65x10.9 мм, а вес устройств составляет — 105 г. и 137 г. соответственно. Несмотря на то, что аппараты недорогие, бренд Fly позаботился о дизайне! Так Fly Glory выполнен в молодежном стиле, с сильно закругленными углами и плавными линиями задней крышки. Fly Pronto предлагается в строгом деловом стиле. Стоит обратить внимание на небольшую толщину Fly Pronto, которая составляет всего 10.9 мм — отличный показатель для бюджетного устройства. Смартфоны будут предлагаться в двух цветах: классическом черном и модном белом.

 

Процессор 1 ГГц

Благодаря производительному процессору SC7710, с тактовой частотой 1 ГГц, Fly Glory и Fly Pronto дают своим владельцам возможность решать задачи на уровне полноценных смартфонов. Мощности устройств достаточно как для работы, так и для развлечений. Аппараты работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.1, так что счастливые обладатели этих недорогих смартфонов получат все возможности, заложенные в эту версию ОС.

 

Дисплеи не отстают!

В модели Fly Glory установлен 3.5” TFT экран с разрешением 320x480 пикселя, в то время как в Fly Pronto используется 4.0” TFT дисплей с разрешением уже 480x800 пикселей. Ёмкостные экраны отличаются хорошей цветопередачей, красочным и контрастным изображением.

 

4 SIM на двоих

Традиционно для бренда Fly смартфоны поддерживают 2 SIM-карты в режиме ожидания. Пользователи Fly Glory и Fly Pronto могут одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты. Батареи емкостью 1300 и 1350 мАч соответственно, позволяют соблюсти хороший баланс веса/размера устройств и времени их автономной работы. Смартфоны Fly Glory и Fly Pronto позволят владельцам активно работать с устройством в течение суток.

 

Память

Объем оперативной памяти Fly Glory и Fly Pronto составляет 512 Мб, также как и объем встроенной флэш-памяти — 512 Мб. Смартфоны поддерживают работу с картами памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет их владельцам хранить необходимое количество мультимедийного контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфоны Fly Glory и Fly Pronto хоть и являются бюджетными решениями, но при этом оснащены самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth соединения обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Беспроводная связь Wi-Fi позволяет использовать устройства в качестве переносной точки доступа, а модуль GPS, который доступен в Fly Pronto, позволит телефону стать навигатором в дороге.

 

Мультимедиа

Основная камера Fly Glory и Pronto Fly — 3.2 Мп с фиксированным фокусом, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. Музыкальный плеер Fly Glory и Fly Pronto поддерживает наиболее популярные аудио-форматы и дает возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любимые наушники.

Fly Glory и Fly Pronto порадуют широким набором предустановленных приложений для работы и развлечений: электронная библиотека FlyBook и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly Glory и Pronto предусмотрен удобный выход в Google Play.

 

Смартфон Fly Pronto (IQ449)Смартфон Fly Pronto (IQ449)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пакет ПО SDK 5.0 для Samsung Smart TV хочет жить в умном доме
11 января 2014
Новости

Пакет ПО SDK 5.0 для Samsung Smart TV хочет жить в умном доме

Лас-Вегас, 10 января, 2014 – Компания Samsung Electronics представила новый пакет SDK 5.0 (Software Development Kit) для Samsung Smart TV, который сделает разработку приложений для платформы Smart TV проще и удобнее. Samsung Smart TV SDK расширил список доступных платформ для более легкой разработки, а также значительно улучшил производительность приложений и удобство работы с ними. SDK 5.0 совместим с большим количеством устройств, чем предыдущие версии. С помощью приложения для Samsung Smart TV пользователи смогут легко управлять бытовой техникой, включая освещение, кондиционер и холодильник.

Синергия высоких технологий и искусства: Samsung презентовал новую линейку телевизоров в Большом театре
16 апреля 2014
Новости

Синергия высоких технологий и искусства: Samsung презентовал новую линейку телевизоров в Большом театре

Москва, 15 апреля 2014 года — компания Samsung Electronics презентовала новинку высшего класса — линейку UHD-телевизоров. Грандиозное мероприятие прошло в самом центре Москвы, в мекке русского балета — Большом театре.

Wifire TV – первое российское видео-приложение,предустановленное на телевизоры Philips Android TV
9 октября 2015
Новости

Wifire TV – первое российское видео-приложение,предустановленное на телевизоры Philips Android TV

8 октября 2015 года. Москва. Компания TP Vision - производитель телевизоров Philips и оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) реализовали совместный проект, в рамках которого на телевизоры Philips Android TV 2015 года выпуска предустановлено приложение Wifire TV c бесплатной полугодовой подпиской на популярные телеканалы.

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140
25 сентября 2013
Новости

Компания Canon выпускает три многофункциональных фотопринтера PIXMA с расширенными возможностями облачной печати: MG5540, MG6440 и MG7140

Москва, Россия, 22 августа 2013 г. Сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых многофункциональных струйных принтеров с поддержкой подключения к сети, призванных возглавить обновленный модельный ряд принтеров PIXMA для дома. Принтеры PIXMA MG5540, PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 выводят домашнюю печать на новый уровень, предоставляя прямой доступ к облачным службам и сайтам социальных сетей. Теперь печатать фотографии и документы стало еще проще.

Обзор 3D-телевизоров: наигрались?
31 января 2013
Обзоры

Обзор 3D-телевизоров: наигрались?

История телевидения началась по современным меркам очень давно. Страшно подумать: первый действующий образец приемника, дистанционно принимающего и воспроизводящего видео, состоялось еще в начале XX века. Первый аппарат, реализующий принципы современного кинескопного телевизора, был показан публике еще в 1906 году! Правда, до конца Второй Мировой войны телевидение так и не заняло сколько-нибудь значимого места в жизни общества, хотя экспериментальное вещание велось и в СССР, и в Европе, и в США.

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson
1 марта 2016
Новости

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson

Компания Epson представляет две новые документ-камеры ELPDC21 и ELPDC13, которые являются идеальным дополнением к комплексному решению с проекторами Epson для образования. Встроенная камера с разрешением Full HD позволяет вывести на большой экран четкое и детализированное изображение для всего класса. Благодаря наличию параллельного видеовыхода преподаватели могут транслировать качественный контент одновременно на несколько дисплеев, например, ноутбук, проектор или монитор.

Silicon Power выпустила внешний аккумулятор S103 c двумя разъемами
27 сентября 2017
Новости

Silicon Power выпустила внешний аккумулятор S103 c двумя разъемами

Silicon Power представляет S103 - новую модель в линейке внешних аккумуляторов. Кабель с разъёмами USB Type-A и USB micro-B обеспечивает максимальную совместимость с различными устройствами. Не нужно ждать, пока одно из двух разрядившихся устройств зарядится до конца - к S103 их можно подключить одновременно.

Adobe выпускает обновления для Lightroom Classic CC и Lightroom CC
19 июня 2018
Новости

Adobe выпускает обновления для Lightroom Classic CC и Lightroom CC

Adobe обновила Lightroom Classic CC до версии 7.4 и Lightroom CC до версии 1.4. Обновления добавляют ряд новых функций и улучшений, поддержку новых камер и объективов, а также исправляют ошибки, возникавшие в процессе работы.

Съемка мужского портрета
26 июля 2018
Советы

Съемка мужского портрета

Этот совет от Nikon посвящен съемкам мужского портрета. Для создания мужского портрета нет особых ограничений, также как и при съемке женского. Главное — это фантазия и умения фотографа. Каким должен быть мужской портрет, разбираемся вместе с профессиональными фотографами. Своими секретами поделятся Марина Щеглова, Александр Анненков, Павел Соколов.

Компания Canon расширяет популярную серию XA тремя новыми компактными профессиональными видеокамерами стандарта 4K UHD
2 апреля 2019
Новости

Компания Canon расширяет популярную серию XA тремя новыми компактными профессиональными видеокамерами стандарта 4K UHD

Компания Canon объявляет о пополнении профессионального модельного ряда XA тремя новыми видеокамерами стандарта 4K UHD — XA55, XA50 и XA40. Новинки призваны удовлетворить растущий спрос на контент в разрешении 4K UHD. Модель XA55/XA50 представляет собой видеокамеру стандарта 4K UHD с 1-дюймовым датчиком, технологией автофокусировки Dual Pixel CMOS AF и 15-кратным оптическим зумом, при этом XA55 отличается наличием разъема 3G-SDI. XA40 — это ультракомпактная видеокамера стандарта 4K UHD с датчиком формата 1/2,3 дюйма и 20-кратным оптическим зумом.