Флагманская камера Samsung NX300: технология DRIMe IV выдает отменную скорострельность и качество изображения

Компания Samsung Electronics, объявила о запуске NX300 — новой флагманской модели в популярной серии камер NX. NX300 вновь поднимает планку технического совершенства для компактных системных камер (CSC), предлагая великолепную комбинацию характеристик, функциональности и стиля для идеальной съемки в любой момент времени. Samsung также представила новый объектив NX 45mm F1.8 2D/3D — первый 3D-объектив, способный захватывать изображения и видеозаписи в непревзойденном качестве Full HD и в формате 3D.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300

NX300 стоит на ступень выше в эволюции этой выдающейся серии камер. Новая камера не только имеет невероятную скорость и точность съемки за счет использования современных фотографических функций, но и несет в себе максимально удобный пользовательский интерфейс с улучшенными функциями SMART-камер, что делает процесс съемки и обмен фотографиями удобным и простым.

Samsung также представляет первую систему на основе 3D-объектива, которая, наряду с NX300, позволит потребителям во всем мире открывать для себя новый мир 3D-фото- и видео съемки».

 

Идеальная съемка

В основе превосходного качества изображения NX300 лежит новый 20,3-мегапиксельный APS CMOS сенсор, способный захватывать изображение в мельчайших деталях. Фотографии, сделанные новой камерой, имеют высокую четкость картинки и живые, реалистичные цвета в любых условиях освещенности.

Широкий диапазон ISO (ISO100-25600) еще больше повышает производительность, позволяя пользователям захватывать прекрасно сбалансированное изображение даже при недостаточном освещении. Новый гибридный автофокус обеспечивает быстрое и точное определение фазы и контраста, в то время как высокоскоростной затвор (1/6000 сек) и режим непрерывной съемки (9 кадров/сек) не позволят пропустить ни одного яркого момента.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - в профиль

 

Уникальная технология улучшенного изображения DRIMe IV, разработанная специалистами Samsung, обеспечивает выдающиеся показатели скорости съемки и качества изображения. Технология DRIMe IV также отвечает за улучшенную цветопередачу, снижение уровня шума на фотографиях и поддержку видеозаписи Full HD (1080p) в 2D и 3D форматах (в сочетании с новыми 45 мм 2D/3D линзами Samsung).

3,31-дюймовый (84 мм) AMOLED-экран NX300 превращает процесс съемки и обработки изображения в удовольствие, в то время как гибридный сенсорный экран и 5-позиционная клавиша навигации обеспечивают интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Возможность наклона дисплея дает возможность фотографировать мир вокруг вас под любым углом.

 

Удобство использования и стильный ретро-дизайн

С помощью компактной камеры NX300 пользователи могут легко достичь профессионального качества фотографий, имея при этом минимальные технические знания и затрачивая меньше времени на настройку параметров. Благодаря SMART-режиму камеры пользователи могут выбирать из 14 различных параметров, таких как Творческий Снимок, Пейзаж, Световой След или Стоп-кадр, которые автоматически настроят параметры диафрагмы и выдержки, чтобы получить великолепные кадры в любой ситуации.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - дисплей

NX300 также обладает полезной функцией i-Depth — это легкий и простой способ регулировать глубину изображения, используя уникальную систему i-Function, которая позволяет пользователям изменять параметры камеры при помощи самого объектива, тем самым настраивая изображение без необходимости перемещения объектива от объекта съемки.

Изысканный дизайн серии NX возвращается вместе с новой камерой NX300, которая объединяет в себе спортивный стиль и ретро-минимализм, доступные в черном или белом цвете с серебряным объективом, придающим элегантность и аутентичность.

 

Мгновенный обмен фотографиями через улучшенное Wi-Fi соединение

Wi-Fi подключение NX300 позволяет пользователям мгновенно и безопасно обмениваться своими заветными фотографиями, отправляя их с камеры на смартфон (или планшет). Для подключения смартфона к камере пользователю нужно лишь скачать приложение Samsung SMART Camera (доступное как для Android, так и для iOS устройств в соответствующих магазинах мобильных приложений) на свой смартфон или планшет и следовать простым инструкциям для создания безопасного соединения с камерой.

NX300 способна обнаруживать беспроводное соединение и автоматически подключаться к смартфону всякий раз, когда любая из SMART-функций камеры будет активирована. Это касается и функции AutoShare, которая автоматически отправляет все лучшие фотографии на ваш смартфон для безопасного хранения; а также функции Mobile Link, которая позволяет пользователям выбирать и передавать изображения или целые альбомы с камеры прямо на смартфон в любое удобное время.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - раскладка

Приложение SMART Camera также включает в себя функцию удаленного видоискателя для NX300, что позволяет с большей изобретательностью подходить к процессу съемки и делать еще более захватывающие фотографии.

Wi-Fi соединение NX300 также позволяет обмениваться изображениями с друзьями и семьей непосредственно с камеры через сайты социальных сетей одним нажатием горячей кнопки DIRECT LINK. Кроме того, изображения могут быть автоматически отправлены в резервное копирование или могут храниться в облаке посредством сервиса AllShare Play — всегда надежно защищенные и легко доступные.

 

45 мм объектив 2D/3D от Samsung

45 мм объектив 2D/3D от Samsung (продается отдельно) открывает захватывающий мир 3D-возможностей и визуализации, а также является первой системой на основе 3D-объектива в мире потребительских камер.

Имея возможности записи и воспроизведения не только обычных изображений, но и видео формата Full HD (1080p), камера Samsung NX300 в связке с 45 мм 2D/3D китовым объективом является единственной компактной системной камерой с поддержкой как 3D-фотографий, так и 3D-фильмов. NX300 также совместима со всем ассортиментом профессиональных линз и аксессуаров Samsung NX, предоставляя пользователям беспрецедентное разнообразие возможностей для создания идеальных фотографий.

 

Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - объектив
Беззеркальная фотокамера Samsung NX300 - управлениеБеззеркальная фотокамера Samsung NX300 - модели

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объектив AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G - легкий и компактный зум-объектив для повседневной съемки
13 января 2016
Новости

Объектив AF-P DX NIKKOR 18–55mm f/3.5–5.6G - легкий и компактный зум-объектив для повседневной съемки

Это превосходный универсальный объектив, охватывающий востребованные фокусные расстояния от широкоугольной до обычной съемки. Вы можете брать его с собой куда угодно и использовать в любых ситуациях. Этот объектив гарантирует быструю фокусировку и идеален для съемки видео, поэтому вы можете без проблем снимать что угодно, от портретов до семейных мероприятий и динамичных видеороликов HD. Усовершенствованная конструкция делает этот объектив компактным и удобным для переноски. Потрясающая компактность: когда объектив не используется, он втягивается.

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?
31 декабря 2013
Советы

«Усилок» на память: как выбрать усилитель для домашнего кинотеатра?

...Итак, наконец-то вы решили слушать музыку на чем-то лучшем, чем бумбокс или музыкальный центр. В таком случае, придется собрать дома так называемую компонентную аудиосистему, то есть звуковой комплекс, состоящий из отдельных устройств. В этот комплекс, - помимо усилителя и акустических систем, войдут источники сигнала - устройства, с которых воспроизводится звук.

HD PENTAX-FA 35mm f/2: обновленная версия высококлассного широкоугольного фикс-объектива
31 января 2019
Новости

HD PENTAX-FA 35mm f/2: обновленная версия высококлассного широкоугольного фикс-объектива

Компания RICOH COMPANY, LTD. и RICOH IMAGING COMPANY, LTD. рада объявить о выпуске нового объектива HD PENTAX-FA 35mm f/2. Несмотря на компактные размеры, этот высококлассный широкоугольный полнокадровый объектив с фиксированным фокусным расстоянием для цифровых зеркальных фотокамер PENTAX обеспечивает превосходное изображение для широкого спектра сюжетов: от пейзажной съемки до группового портрета.

Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев: бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table
19 февраля 2016
Новости

Veget Table раскроет секретные места для вегетарианцев: бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table

Разработчик мобильных приложений Appreal LLC в партнерстве с известным писателем и журналистом Катей Метелица создал бесплатный путеводитель по Москве — Veget Table. Теперь вегетарианцы и сыроеды в поиске здоровой пищи смогут легко ориентироваться в многочисленных предложениях ресторанов, кафе и магазинов. Приложение работает как онлайн, так и оффлайн.

Энергия мастера: в Москве открывается авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня»
13 ноября 2014
Новости

Энергия мастера: в Москве открывается авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня»

В Москве откроется авторская выставка Владимира Вяткина - фотокора МИА «Россия сегодня». Авторская выставка специального фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Владимира Вяткина "Энергия поиска" откроется в московском музейно-выставочном центре "Рабочий и Колхозница" (пр-т Мира, д. 123 б) 18 ноября. Экспозиция продлится до 18 января 2015 года и объединит более 200 уникальных ретроспективных фотографий.

Демонстрация силы
31 декабря 2003
Новости

Демонстрация силы

Яблоко может упасть вверх, если оно находится под водой. Параллельные прямые могут пересекаться, если руководствоваться геометрией Лобачевского. Звуковая сцена может быть идентична живой оркестровой, если ее выстроила акустика Wharfedale. Забавно, но прецедент был создан еще в 1957 году, к слову, распространение стереозвука относят к этому же времени.

Фотообъектив HD PENTAX-DA 20-40mm F2.8-4ED Limited DC WR - это первый объектив с переменным фокусным расстоянием, принадлежащий к легендарной серии
7 ноября 2013
Новости

Фотообъектив HD PENTAX-DA 20-40mm F2.8-4ED Limited DC WR - это первый объектив с переменным фокусным расстоянием, принадлежащий к легендарной серии

RICOH Imaging Company , LTD. рада объявить о выпуске объектива HD PENTAX-DA 20–40 mm F2.8-4ED Limited DC WR, предназначенного для цифровых камер с байонетом К. Это первый объектив с переменным фокусным расстоянием, принадлежащий к легендарной серии Limited, славящейся своим высочайшим оптическим качеством, уникальным характером рисунка каждого объектива, который невозможно описать никакими техническими характеристиками...

Воплощайте свои творческие замыслы с полнокадровой зеркальной камерой последнего поколения: Canon представляет долгожданную модель EOS 6D Mark II
29 июня 2017
Новости

Воплощайте свои творческие замыслы с полнокадровой зеркальной камерой последнего поколения: Canon представляет долгожданную модель EOS 6D Mark II

Сегодня компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представляет долгожданную камеру EOS 6D Mark II, адресованную как увлеченным любителям, так и профессиональным фотографам. Эта полнокадровая зеркальная камера включает новейшие технологии Canon и создана для фотографов, стремящихся выйти на новый уровень возможностей.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.