Fiskars

Адрес компании
Санкт-Петербург, Обводный канал, 93 а
Полное название
Fiskars
Официальный сайт
https://rus.fiskars.com
Телефон
+7 (812) 320-43-23
Fiskars Cuts+More: шило в ножницах не утаишь
4 октября 2011
Новости

Fiskars Cuts+More: шило в ножницах не утаишь

Компания Fiskars, ведущий бренд по производству ножниц, опросила около 1000 жителей Северной Америки, задав им следующие вопросы: как они используют бытовые инструменты и каких функций, на их взгляд, не хватает ножницам. Как оказалось, 98 процентов потребителей используют ножницы каждый день — чаще ручек, карандашей и кухонных ножей. Более 99 процентов участников опроса сообщили, что хотели бы приобрести ножницы, представляющие собой универсальный многофункциональный инструмент.

Роллы «Калифорния»
12 мая 2011
Рецепты

Роллы «Калифорния»

Ингредиенты: 100 г мяса крабов, 2 листа водорослей нори, 1 стакан риса для суши, 1/2 стакана нарезанного салата латук, 1 небольшой огурец, 1/2 авокадо, 50 г икры летучей рыбы (мелкая красная икра), 1-1,5 столовых ложки майонеза. Приготовление: очистить от кожуры авокадо и огурцы, а потом нарезать соломкой. Тоненькими полосками порезать крабовое мясо.

Нигири-суши из тунца
12 мая 2011
Рецепты

Нигири-суши из тунца

Ингредиенты: 150 г филе тунца, 2 чайных ложки васаби, 4 столовых ложки рисового уксуса, 175 г суши риса, соль. Приготовление: филе тунца промыть под струей холодной воды, обсушить и удалить пинцетом имеющиеся косточки.

О компании

Компания Fiskars производит функциональные, легкие в использовании и долговечные товары, отвечающие мировым стандартам высочайшего качества и созданные для выполнения работы самым легким и понятным способом.

Компания Fiskars основана в 1649 году и является одной из старейших промышленных компаний, в настоящее время работающих в Финляндии. Мы по-прежнему, как и 360 лет тому назад, производим режущий инструмент и кухонную утварь из кованой стали. Наши истоки – в местечке Фискарс. Именно там зародилось неповторимое сочетание красоты и практичности, сплав современной промышленной эстетики с традициями ремесла.

В 1967 г. компания Fiskars первой в мире начала производство ножниц с пластмассовыми ручками. С тех пор мы продали свыше 1 млрд. ножниц с оранжевыми ручками по всему миру. Традиционный оранжевый цвет ножниц теперь повсеместно ассоциируется c Fiskars. Fiskars – бренд ножниц номер один в мире!

Fiskars - ведущий мировой поставщик потребительских товаров для дома, сада и товаров для отдыха на свежем воздухе. Компания владеет большим портфелем широкоизвестных международных марок, включая Fiskars, Iittala, Gerber, Silva и Buster.

Дочернее предприятие Fiskars - компания Wärtsilä, также является важной частью корпорации, и формирует одну из операционных групп совместно с Americas, EMEA и другими. В 2010 году корпорация Fiskars достигла результатов по чистой прибыли от продаж в размере 715,9 миллионов евро. Численность персонала компании - около 3 600 человек.

Узнайте больше о нашей компании на www.fiskarsgroup.com .