EVO Energie 4 - Ваша энергонезависимость!

«Больше независимости!» - под таким девизом компания Fly расширила линейку смартфонов с аккумуляторами повышенной емкости и представила российскому рынку новую модель - Fly EVO Energie 4 (IQ4501 Quad). Производительный 4-х ядерный процессор, 5ти дюймовый дисплей, впечатляющий объем оперативной памяти 1 ГБ, и продолжительная автономная работа отвечают большинству потребностей современных пользователей и соответствуют актуальным тенденциям рынка смартфонов. 

 


Настоящий XLife

Для удобства пользователей Fly позаботился об оптимизации энергопотребления, оснастив EVO Energie 4 XLife аккумулятором повышенной ёмкости 4200 мАч. Несмотря на высокую производительность смартфона и большой экран, устройство может обходиться без подзарядки продолжительное время и гарантирует до 16 часов непрерывного разговора, а также до 10 часов интернет-серфинга. Кроме того, EVO Energie 4 XLife всегда готов поделиться энергией – благодаря входящему в комплект кабелю, от смартфона можно зарядить другие девайсы. Таким образом, у обладателей данной модели всегда будет под рукой портативное зарядное устройство. Использование более емкой батареи не отразилось на габаритах смартфона – толщина новой модели составляет 10.5 мм, а ее размеры равны 144 х 72 мм.

 

Производительность на уровне

Для тех кому в равной степени важны и время автономной работы, и мощность смартфона, новинка от Fly станет настоящей находкой! Четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц обеспечивает эффективность и высокую скорость работы смартфона. Благодаря оперативной памяти объемом 1 ГБ, операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean позволяет пользоваться всеми актуальными мобильными приложениями, а 4 ГБ встроенной памяти создают ёмкое хранилище для медиаконтента, виджетов и дополнительных программ. Самые активные и требовательные пользователи могут расширить память до 32 ГБ при помощи высокоскоростных карт памяти microSDHC.

 

 

 

Не упусти деталей

Большой 5-дюймовый сенсорный TN-дисплей с разрешением 854х480 пикселей подарит владельцам комфорт при работе с устройством: офисные документы, интернет-сайты, мультимедийный контент предстанут перед Вами в полном объеме, и Вы не упустите ни одной детали!  Качество цветопередачи, градиент насыщенности, равномерность подсветки матрицы и большие углы обзора позволят насладиться качеством изображения текстовых, фото и видео файлов.

 

Всегда 2 СИМ!

В соответствии с динамичным образом жизни современных пользователей новый Fly EVO Energie 4 традиционно для всех моделей бренда поддерживает работу двух сим-карт в режиме ожидания, что позволяет владельцу удобно совмещать услуги и тарифы различных операторов связи, а также рабочие и личные контакты в одном устройстве.

 

Ни дня без фото!

С помощью 5-ти мегапиксельной камеры, оснащенной автофокусировкой и вспышкой, обладатели Fly EVO Energie 4 смогут создавать высококачественные снимки, а также снимать FullHD видеоролики с разрешением 1920 х 1080 пикс. Фронтальная камера с разрешением 2 мегапикселя обеспечит полноценное общение в режиме видеоконференции. А поддержка высокоскоростных 3G и WiFi позволяют моментально делиться фотографиями в социальные сети или отправлять по почте.

 

 

Всё включено

Смартфон поддерживает все современные беспроводные сети, а также режим модема и внешнего Flash – накопителя. Аудиоплеер со встроенным эквалайзером позволяет проигрывать музыку всех возможных форматов с битрейтом 320кбит/с. EVO Energie 4 оснащён датчиками положения, освещения, приближения и системой навигации GPS, работающей с предустановленным приложением GoogleMaps. Предустановленные приложения можно с легкостью дополнить из огромного выбора в магазине приложений.

 

2 года гарантии

Компания Fly уверена в качестве своей продукции и предоставляет 2 года официальной гарантии на все смартфоны и телефоны, приобретенные с 1 октября 2013 года.

Fly EVO Energie 4 поступил в продажу по рекомендованной цене  7990 рублей


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Exad в России больше, чем Exad...
31 декабря 2003
Новости

Exad в России больше, чем Exad...

Футуристичность и совершенство — вот что такое EXAD. Это не просто линейка автомобильной аудиотехники — это флагман конструкторских идей компании JVC, собравший в себе все лучшие разработки и революционные идеи. Это аппаратура премиум-класса, отличающаяся исключительным качеством, надежностью и стильным дизайном.

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни
17 мая 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 снимает каждую секунду 7 кадров из вашей жизни

Зеркальный фотоаппарат Sony SLT-A37 с поворотным ЖК-экраном обеспечивает непрерывную съемку со скоростью до 7 кадров в секунду со следящим автофокусом и запись видео в формате Full HD. Легкая и удобная в обращении и привлекательная по цене, модель α37 расширит творческие возможности любого начинающего фотографа, который захочет перейти от компактной камеры на более высокий уровень.

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
27 сентября 2018
Советы

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?

«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть? И почему в сутках только 24 часа? Мало того, ещё восемь из них на сон вынь да положь, остаётся совсем ничего. Ну уж нет, такое могут себе позволить только лентяи! У меня бизнес, обязательства, ответственность. Кто, кроме меня? Не до отдыха!» Узнаёте себя? Будем разбираться вместе с известными людьми: можно ли выспаться за небольшое количество часов или всё-таки стоит пересмотреть свою позицию?

Первые характеристики Canon PowerShot G7 X Mark III
10 мая 2018
Новости

Первые характеристики Canon PowerShot G7 X Mark III

Первые характеристики компактной камеры премиум-класса Canon PowerShot G7 X Mark III появились в открытом доступе. Согласно представленной спецификации, камера получит 1” сенсор с разрешением 24 Мп и процессор обработки изображения DIGIC 8, а также возможность записи 4К видео со скоростью 30 к/с. Анонс новой камеры ожидается в сентябре на выставке Photokina 2018.

Беззеркальный фотоаппарат Nikon V1 дает тысячу отличных снимков на одной зарядке
30 апреля 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Nikon V1 дает тысячу отличных снимков на одной зарядке

Nikon V1 — старшая представительница припозднившейся беззеркальной системы Nikon One. Удачное название, сразу просится перевод «Nikon один» или даже «Nikon — первый», но в реальности сработала только одна, буквальная ассоциация. Система построена на базе нестандартного форм-фактора матриц с диагональю один дюйм, вдвое меньшей площади, чем матрицы «четыре третьих» у Olympus и Panasonic, и втрое по сравнению с сенсорами APS-C у Samsung и Sony.

Компания Сanon открывает сервисный центр по программе CPS
21 июня 2012
Новости

Компания Сanon открывает сервисный центр по программе CPS

Москва, 20 июня 2012 г. - компания Canon объявляет об открытии собственного сервисного центра для поддержки профессиональных фотографов - участников программы CPS (Canon Professional Services), который будет располагаться по адресу Серебряническая набережная, 29.

Goodman ONE – среднеформатная камера, которую каждый может собрать с помощью 3D принтера.
23 июля 2018
Новости

Goodman ONE – среднеформатная камера, которую каждый может собрать с помощью 3D принтера.

Создателем этой камеры является Дора Гудман, а главным её хобби, которым она увлекается на протяжении уже нескольких лет, является рестайлинг серийных плёночных камер. Дора сама придумывает дизайн и воплощает задуманное в процессе кропотливой ручной работы, используя в качестве материалов отделки дерево и кожу. Последние два года она работала над созданием своей собственной камеры Goodman ONE, проект которой теперь размещён в открытом доступе.

Prestigio® Digital Signage. Мультимедийные экраны для бизнеса
7 июля 2014
Новости

Prestigio® Digital Signage. Мультимедийные экраны для бизнеса

Москва, Россия- Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет своё новое бизнес-решение – цифровые экраны для яркой и динамичной подачи информации целевой аудитории (Digital Signage)

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-SZ5: птичка вылетела и попала в социальные сети
22 июля 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Panasonic DMC-SZ5: птичка вылетела и попала в социальные сети

Компания Panasonic представляет новый компактный фотоаппарат DMC-SZ5, оснащенный 10× оптическим зумом и модулем Wi-Fi. Поддержка беспроводной связи открывает множество новых возможностей: вы сможете использовать смартфон для управления камерой, передавать фотографии и видеоролики на ПК по беспроводной сети, а также публиковать их в социальных сетях. Конечно же, DMC-SZ5 предлагает и превосходные возможности фото- и видеосъемки. CCD-сенсор с разрешением 14,1 мегапикселя и процессор изображения Venus Engine обеспечивают высочайшее качество фотографий и видеороликов.

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене
17 ноября 2017
Новости

Prestigio представляет Full HD телевизор по демократичной цене

Международный бренд Prestigio, один из лидеров по производству портативной электроники, выходит на новый сегмент рынка и представляет Prestigio Wize 1 — современный телевизор с поддержкой разрешения Full HD, стильным дизайном и встроенной функцией записи.