EVGO. Так мало нужно для свободы ...

Так мало нужно для свободы...

Бытовая электроника "ЕВГО" - незаменимый спутник жизни любого современного человека. Она помогает вам не только в работе, но и украшает ваш отдых. Создатели "ЕВГО" внимательно изучают и воплощают в жизнь не только требования, но и пожелания покупателей. Именно поэтому бытовая электроника "ЕВГО", полностью отвечающая мировым стандартам качества, создана специально для российского потребителя. "ЕВГО" подарит вам настоящую радость отдыха!


LCD телевизоры серии ETL1526/ETL2026

Новая линейка мультимедийных жидкокристаллических телевизоров "ЕВГО" отличается элегантным дизайном. В составе линейки представлены модели с размером экрана 15 и 20 дюймов, оснащенные активной LCD TFT-матрицей, обладающей отличной контрастностью и яркостью.
LCD телевизоры "ЕВГО" совмещают в себе функции телевизора и монитора для вашего компьютера.

Стильный корпус телевизора цвета серебристый металлик не только красив, но и удобен. Подставка позволяет менять угол наклона экрана в широких пределах.

Из технических особенностей нужно отметить широкий угол обзора экрана - более 150 градусов, а также высокую яркость - 400 кд/кв. м. Богатый набор разъемов - имеется AV-вход/выход, вход для PC, S-видео, DVI, компонентный вход, а также выход на наушники - позволяет подключать к телевизорам фактически любую видеоаппаратуру.

Стереофоническая акустическая система состоит из двух встроенных динамиков мощностью 2х2,5 Вт по бокам экрана.

ЦЕНА: новинка.



Телевизоры с плоским экраном EVGO ET-2980/2580/2180

Эта серия отличается оригинальным дизайном с яркой симпатичной расцветкой корпуса. Использование плоского экрана призвано свести к минимуму искажения, присущие обычному экрану, что особенно актуально для телевизора с большой диагональю.

Изображение отличается большим запасом по яркости, натуральными красками и хорошим уровнем контрастности.

Звучание мощное и четкое по всей полосе частот, стереозвук.

В больших телевизорах (EVGO ET-2580 и ET-2980) присутствует S-видеовход, позволяющий получить при наличии соответствующего источника высококачественное изображение.

У всех моделей имеются предустановленные режимы изображения, которыми телезритель может воспользоваться, если не хочет утруждать себя самостоятельной настройкой картинки.

В старших моделях также имеются регулировки высоких и низких частот для настройки тембра звучания.

Ну и напоследок также отметим широкий диапазон автовольтажа 180-240 В.

ЦЕНА: $470/379/259.



Телевизоры EVGO ET-1485/2185/2985

Телевизор автоматически настроится на все эфирные каналы (телевизоры умеют принимать эфирные сигналы в стандартах PAL/SECAM B/G, D/K, I, NTSC M).

При желании при просмотре, как и в предыдущих моделях, можно воспользоваться предустановленными режимами изображения.

Для удобства пользователей в моделях EVGO ET-1485/2185/2985 присутствует таймер отключения. С его помощью можно установить время до выключения телевизора.

Звук воспроизводится акустической системой из двух динамиков по бокам экрана. Предусмотрена возможность воспроизведения стереозвука по низкой частоте, то есть при подключении, например, Hi-Fi-видеомагнитофона. По своему желанию вы можете установить один из трех режимов звука: "естественный", "новости", "объемный звук".

Помимо просмотра теле- и видеопрограмм владелец телевизора EVGO может провести свой досуг за увлекательной игрой. В телевизорах ET-1485/2185/2985 встроены игры, за которыми будет приятно провести время.

Если же телезритель забыл-таки выключить телевизор, то по окончании вещания через определенное время телевизор выключится самостоятельно.

ЦЕНА: $139/179/379.



Телевизоры EVGO ET-1475/2175/2575/2975

Каждый из телевизоров данной серии оснащен тонированным кинескопом для повышения контрастности изображения. Картинка на экране имеет натуральные цвета, хороший запас по яркости и контрастности.

При разном освещении, например, в разное время дня для максимального комфортного просмотра телевизор должен иметь несколько различные настройки. В телевизорах "ЕВГО" имеются три предустановленных (заводских) режима изображения. Так, например, "динамический" можно установить днем, "стандартный" - вечером, а мягкий - ночью, в результате чего глаза будут меньше уставать. Этим удобно пользоваться, если телезрителю не хочется по несколько раз в день лазить в настройки телевизора.

С помощью функции "закладка" можно отметить свой любимый канал и при желании в любой момент мгновенно его вызывать.

Присутствует набор таймеров: таймер включения/выключения, с помощью которого можно установить точное время, соответственно, включения и выключения телевизора, а также и Sleep-таймер, с помощью которого устанавливается время до выключения телевизора.

Звучание мощное. Как и модели описанной выше серии, данные телевизоры оснащены стереофоническим трактом, а также функцией "Псевдостерео".

Система управления неплохо продумана, ею просто и удобно пользоваться.

У моделей с диагональю 25 и 29 дюймов есть S-видеовход для воспроизведения изображения в высоком качестве. Все телевизоры EVGO оснащены широким диапазоном автовольтажа для работы в условиях перепадов напряжения.

ЦЕНА: $137/177/377.



Телевизоры EVGO ЕТ-21/25/2990

Недавно компания EVGO предложила вниманию потребителей новую серию телевизоров, состоящую из трех моделей различных диагоналей EVGO ЕТ-2190, ЕТ-2590 и ЕТ-2990.

Tелевизоры оснащены тонированным кинескопом, что призвано улучшить качество изображения путем увеличения контрастности.

Стоит отметить большой диапазон автовольтажа, что позволяет использовать телевизор в условиях нестабильного питания в электросети.

Kартинка яркая и контрастная, со сведением лучей также все в порядке. Цветовая палитра довольно натуральна, картинка выглядит живо и естественно. Можно выбрать для просмотра один из нескольких предустановленных режимов изображения на свой вкус (или же, конечно, настроить картинку самостоятельно).

Mощность звучания довольно большая. Звук ровный по всей полосе частот. При желании можно отрегулировать высокие и низкие частоты, то есть сделать звучание каких-то из них громче или тише.

Pазработчики тщательно продумали систему управления - ею очень удобно и просто пользоваться.С помощью соответствующих таймеров можно установить время включения и выключения телевизора. При последовательном нажатии кнопки "меню" на пульте вызываются различные меню: настройки изображения, звука, таймеров и т.д.

ЦЕНА: $176/280/368.



DVD-проигрыватель EVGO EDV 3102

Для любителей кино "ЕВГО" предлагает DVD-проигрыватели. Они имеют множество функций, которые понравятся их владельцам. Внешность проигрывателей очень привлекательна. Их тонкие корпуса не занимают много места. К примеру, такой аппарат требует гораздо меньшего пространства, чем обычный видеомагнитофон.

EDV 3102 имеет привычный прямоугольный дисплей на передней панели, расположенный в центре прямо под загрузочным лотком. А EDV 3001 больше напоминает супермодную технику lifestyle. Лоток загрузки диска у него расположен слева, а по центру красуется круглое окошко дисплея, которое во время работы светится ярким голубым светом. Выглядит это очень необычно, даже загадочно. Цвет корпусов у обоих проигрывателей серебристый.

Проигрыватели мультизональные, оснащены встроенными декодерами многоканального звука Dolby Digital 5.1. Это позволяет обойтись в домашнем кинотеатре без дополнительного AV-ресивера, а только акустической системой с многоканальным усилителем.

DVD-проигрыватель EVGO EDV 3102 воспроизводит диски форматов DVD, SVCD, DVCD, CVD, музыкальные CD, MP3, CD-R, CD-RW. С его помощью можно просматривать фотографии JPEG и записанные в формате Kodak Picture CD, причем как в режиме автоматического слайд-шоу, так и в режиме самостоятельного выбора картинок.

EVGO EDV 3102 является мультисистемным проигрывателем, способным читать видео практически во всех распространенных стандартах передачи изображения. Видеосхема проигрывателя основана на 10-битном цифроаналоговом преобразователе. Четкость изображения может достигать 500 линий. Вывод видео картинки на телевизор осуществляется по композитному, S-Video и компонентному выходам.

Звуковой высокопроизводительный процессор способен не только декодировать многоканальный цифровой звук, но также и качественно обрабатывать полученный сигнал. При необходимости многоканальную фонограмму можно передать на стереосистему или телевизор с помощью режима Downmix. В этом случае все записанные на диск звуковые дорожки сохраняются, но микшируются в два стереоканала. Вывод звукового сигнала возможен в аналоговом виде со стереовыхода или многоканального 5.1 выхода со встроенного декодера. На внешний декодер звук можно передать в цифровом виде по оптическому или коаксиальному каналам.

Проигрыватели EVGO EDV 3001 и 3102 являются незаменимыми для проведения увлекательных домашних вечеринок. Для этого они имеют функцию караоке с двумя микрофонными входами и эффектами эхо, что позволяет одновременно петь песню не одному солисту, а целому дуэту. Уровень громкости микрофонов, а также эффект эха регулируются.

ЦЕНА: средняя - $100.



Домашний кинотеатр EVGO
(акустика ЕСА 3001, DVD-EDV 3001)

В системе домашнего кинотеатра, включающего акустическую систему ESA 3001 и DVD проигрыватель EDV 3001, компания EVGO оптимально объединила качественный звук, изображение и дизайн. Многоканальная система окружающего звучания и отличное качество изображения дают возможность с полной достоверностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Комплект акустики располагает собственным многоканальным усилителем мощности и входом 5.1. ESA 3001. Он разрабатывался специально для проигрывателей, имеющих собственный многоканальный декодер, поэтому она будет наилучшим решением при подключении с проигрывателем EVGO EDV 3101.

Сателлиты окружающего звука, озвучивающие фронтальные, тыловые и центральный каналы, имеют выходную мощность по 10 Вт на каждую. Этого вполне достаточно для озвучивания фильмов в комнате. Колонки выполнены в акустическом оформлении "закрытый корпус", поэтому у них вполне контролируемый звук на высокой громкости. Диапазон воспроизводимых частот сателлитов 120-20 000 Гц. Чувствительность - 85 дБ. Сабвуфер имеет собственный 40-ваттный усилитель мощности. Частотный диапазон у него 50-150 Гц. Сабвуфер размещен в узком корпусе, который не требует много места в комнате. Вместе с сателлитами он отлично впишется в интерьер любой комнаты. А вся система вместе с DVD-проигрывателем EVGO EDV 3101 и превосходным телевизором EVGO порадует отличным изображением и мощным объемным звуком.

ЦЕНА: новинка.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест телевизора Izumi TLE32H330B
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора Izumi TLE32H330B

Телевизор Izumi TLE32H330B располагает к себе современным строгим и легким внешним видом, хорошим качеством изображения, а также привлекательной ценой. Неплохой выбор в том случае, если потребитель планирует потратить небольшую сумму, не переплачивая за бренд или ненужные ему функции.

Инновации Asus на выставке IFA 2015
8 сентября 2015
Новости

Инновации Asus на выставке IFA 2015

На проходящей в Берлине выставке IFA 2015 состоялась презентация для прессы, в рамках которой глава компании Asus Джонни Ши представил последние инновации в области компьютерных технологий, мобильных гаджетов и носимой электроники. Среди них — самый быстрый в мире маршрутизатор RT-AC5300, сверхминиатюрный компьютер на Windows 10 в формате «флэшки» — VivoStick PC, «умные» часы ZenWatch 2, современная линейка ZenFone, включая впервые представленный в Европе ZenFone Zoom, последние модели ZenPad и Zen AiO.

Компактный фотоаппарат Pentax Optio H90: передняя панель модели выполнена из алюминиевого сплава
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Pentax Optio H90: передняя панель модели выполнена из алюминиевого сплава

Красота, как известно, спасет мир. А запечатлеть процесс спасения поможет красивая фотокамера Pentax Optio H90: вряд ли вы найдете другой фотоаппарат со столь же лаконичным и одновременно эффектным дизайном. Передняя панель H90 выполнена из алюминиевого сплава и выпускается в трех цветовых сочетаниях: оранжевый с серебристым, серебро с черным и серебро с белым.

Обзор UHD телевизора Samsung UE65HU9000T
6 июня 2014
Обзоры

Обзор UHD телевизора Samsung UE65HU9000T

Свершилось! Об изогнутых телевизорах перестали разговоры разговаривать, а стали их выпускать! Первыми, как всегда, новинку показала фирма Sony, модель KDL-65S995A, с экраном диагональю 65” и по цене 170 000 рублей (средняя цена на Яндекс-маркете).

Фотовыставка «100 взглядов на Кыргызстан» проходит в Галерее Классической Фотографии
23 марта 2018
Новости

Фотовыставка «100 взглядов на Кыргызстан» проходит в Галерее Классической Фотографии

Выставка посвящена уникальной и неповторимой по своей красоте природе Кыргызстана – государства, где горные массивы занимают более 90% территории. В экспозиции представлены фотоснимки выдающегося российского океанолога, члена-корреспондента РАН Михаила Флинта и его коллеги по Товариществу фотографов-передвижников Владимира Онопко.

Смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus: у них - за 200 и 300 долларов, а у нас?
9 сентября 2014
Новости

Смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus: у них - за 200 и 300 долларов, а у нас?

Компания Apple представила два новых телефона — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. То, как они выглядят, показал в самом начале CEO Apple Тим Кук. Он подтвердил, что размеры экранов составляют 4,7 и 5,5 дюймов. При этом толщина новых устройств меньше, чем предыдущих: у iPhone 6 — 6,8 мм, у iPhone 6 Plus — 7,1 мм. Стоимость новых устройств вместе с контрактом начнется со $199 за iPhone 6 16 Gb и $299 за iPhone 6 Plus. Продажи начнутся 19 сентября. Новые устройства будут поставляться с операционной системой iOS 8.

Новые матричные коммутаторы WyreStorm
15 июня 2017
Новости

Новые матричные коммутаторы WyreStorm

Известная компания WyreStorm, не так давно дебютировавшая на российском рынке, продолжает расширять свой модельный ряд: в самом конце весны производитель объявил о скором появлении на рынке сразу двух новых коммутаторов. Ключевая особенность устройств из серии H2X – независимая аудио-матрица, существенно расширяющая границы их применения.

Они значатся в списках. Опубликованы имена номинантов фотоконкурса Sony World Photography Awards
4 марта 2015
Новости

Они значатся в списках. Опубликованы имена номинантов фотоконкурса Sony World Photography Awards

24 февраля были опубликованы окончательные списки в профессиональной, открытой и юношеской категориях крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015. Всемирный конкурс лучшей современной фотографии в 2015 году достиг рекордного за свою восьмилетнюю историю числа участников: было подано 173 444 фотографии из 171 страны, что на 24 процента больше по сравнению с прошлым годом.

Тест ЖК-телевизоров на 26 дюймов: маленькие труженики ТВ-фронта
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизоров на 26 дюймов: маленькие труженики ТВ-фронта

Давно прошли времена, когда продавцы определяли социальную принадлежность покупателей по размеру диагонали приобретаемого ЖК-телевизора. Еще лет пять назад зависимость между ступенькой социальной лестницы и количеством дюймов, как ни странно, была обратно пропорциональной — естественно, глядя глазами скучающих продавцов. Если многодиагональные жидкокристаллические украшения гостиных воспринимались как то, на что действительно стоит взять малоподъемный кредит, то их меньшие собратья воспринимались как свидетельство «зажратости».

Встречайте LUMIX S – новую серию полнокадровых беззеркальных камер от Panasonic
26 сентября 2018
Новости

Встречайте LUMIX S – новую серию полнокадровых беззеркальных камер от Panasonic

Корпорация Panasonic представила две модели цифровых беззеркальных камер с полнокадровым сенсором 35 мм: LUMIX S1R и S1. Обе они поддерживают первую в мире функцию видеосъемки в качестве 4K 60p/50p и систему двойной стабилизации изображения Dual I.S. Ожидается, что новинки поступят в продажу в начале 2019 года.