ERA Style 2 (IQ4601) — самый «большой» представитель линейки смартфонов Fly

Популярность мобильных гаджетов с большой и даже очень большой диагональю экрана растет день ото дня. Преимущества смартфонов с экраном от 5.5 дюймов очевидны, и сегодня уже никто не удивляется при виде пользователя с «большим телефоном». Бренд Fly, следуя данному тренду, запустил в продажу новую модель ERA Style 2 (IQ 4601) с огромным 6-дюймовым экраном. Новинка порадует покупателей эргономичностью исполнения, удобством использования и элегантным дизайном в сочетании с необходимым функционалом и более чем демократичной стоимостью.

 

Смартфон Fly ERA Style 2 (IQ4601)

 

В мельчайших деталях!

Если Ваш рабочий и мультимедийный контент уже не вмещается в привычные размеры дисплея смартфона, а носить вместе со смартфоном еще и планшет Вы не хотите, то Fly ERA Style 2 создан специально для Вас! Большой 6” яркий дисплей с хорошим разрешением (FWVGA, 854 x 480 пикселей) станет отличным инструментом, как для работы, так и для досуга. Документы, интернет-страницы, фото и видео файлы доступны в полном размере без неудобного масштабирования. Пользователи оценят качество изображения, высокий уровень цветопередачи, широкие углы обзора, а также удобство и читабельность экрана даже при ярком солнце. Благодаря чувствительности экрана, смартфон реагирует на малейшие прикосновения, что делает работу с устройством еще более комфортной.

 

Эргономичность впечатляет

Внешний вид смартфона привлекает внимание изяществом стиля и сдержанным дизайном. Вы оцените, насколько смартфон удобно лежит в руке и комфортен в управлении. Размеры устройства составляют 166.5 x 88.9 x 9.58 мм. Модный чехол-книжка, идущий в комплекте с устройством, позволит защитить его от загрязнения и возможных повреждений.

 

Производительность на уровне

Двухъядерный процессор MediaTek MT6572AW, работающий на частоте 1.2 ГГц позволяет смартфону выполнять все необходимые задачи. Обладатели смартфона смогут наслаждаться всеми преимуществами операционной системы Android 4.2, популярной благодаря удобному интерфейсу и широким возможностям.

 

Камера

Обладатели смартфона легко смогут запечатлеть яркие моменты жизни с помощью 5-мегапиксельной камеры, оснащенной светодиодной вспышкой и автофокусом. А внутренняя память 4 ГБ с возможностью расширения объема до 32 ГБ при помощи карт памяти стандарта microSDHC, сохранит не только фотографии, но и послужит пространством для хранения мультимедиа файлов любого типа.

 

Традиционно 2 сим-карты

Свободу коммуникаций обеспечивает традиционная поддержка двух сим-карт. Пользователь может существенно снизить расходы на мобильную связь, комбинируя различные тарифные планы, и совместить личные и деловые контакты в одном устройстве. При этом аккумулятор емкостью 2500мАч обеспечит до 160 часов беспрерывного разговора.

 

Всегда on-line

Отвечая требованиям современной жизни, смартфон поддерживает передачу данных через сети 3G, Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет пользователям легко делиться файлами, отправлять письма, выкладывать видео и фото в социальные сети. Благодаря встроенному GPS-приемнику можно использовать Fly ERA Style 2 в качестве полноценного навигатора.

 

2 года гарантии

С Fly ERA Style 2 Вы можете быть уверенными в качестве и долговечности Вашего смартфона - бренд Fly предоставляет два года гарантии от производителя на новинку.

Fly ERA Style 2 доступен для покупки в магазинах сотовой связи, а также фирменном интернет-магазине Flystore: //flystore.ru в белом и черном цветах. Рекомендованная стоимость данной модели составляет 6590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX
21 октября 2016
Новости

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX

Компания Sony представила новую флагманскую модель своей популярной серии компактных камер Cyber-shot RX100 – RX100V. Новая модель может похвастаться самой быстрой в мире автофокусировкой, самым большим в мире числом точек АФ и самой высокой в мире скоростью непрерывной съемки для компактной камеры.

Победители российской национальной премии крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2016
16 марта 2016
Новости

Победители российской национальной премии крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2016

Российский фотограф Андрей Нарчук (Москва) 15 марта назван лауреатом Российской национальной премии в рамках крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards. Работа Андрея Нарчука «Дитя моря» названа лучшей фотографией среди всех работ российских фотографов в десяти категориях Открытого конкурса SWPA.

Универсальная спортивная гарнитура ATH-CKP200iS уже в России
3 сентября 2014
Новости

Универсальная спортивная гарнитура ATH-CKP200iS уже в России

Хорошая новость для любителей качественного и насыщенного звука во время активных занятий спортом: в России теперь доступна спортивная гарнитура в ATH-CKP200iS, идеально подходящая как для смартфонов на платформе Android, так и IOS.

Fly Marathon — долгая работа без подзарядки!
26 апреля 2012
Новости

Fly Marathon — долгая работа без подзарядки!

Бренд Fly рад сообщить о старте продаж нового смартфона серии XLife — Fly Marathon (IQ275). Этот бюджетный смартфон с простым и стильным дизайном совмещает в себе все самое необходимое для повседневной работы и развлечений: поддержка двух SIM-карт, OS Android, 3G, WiFi, 5 Мпикс камера, масса встроенных приложений, а батарея серии XLife обеспечивает длительное время работы устройства...

Новые высококачественные кинообъективы FUJINON для цифровых беззеркальных камер серии Х.
16 февраля 2018
Новости

Новые высококачественные кинообъективы FUJINON для цифровых беззеркальных камер серии Х.

Корпорация FUJIFILM рада представить новые объективы FUJINON MKX18-55mmT2.9 и FUJINON MKX50-135mmT2.9, которые пополнят модельный ряд сменных объективов для беззеркальных камер Х серии в июне 2018 года.

Лзерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «инновационное решение» национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА»
26 апреля 2017
Новости

Лзерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «инновационное решение» национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА»

Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show.

Эмоциональный портрет
1 декабря 2006
Обзоры

Эмоциональный портрет

«Террор» Если собрать всю библиографию по вопросам, связанным со съёмкой портрета, то, наверное, получится целая библиотека. Человек, человеческое лицо — самый притягательный фотографический образ. Ведь так хочется заглянуть через глаза в потёмки чужой души, найти там созвучия собственным исканиям и сомнениям.

Canon расширяет знаменитую серию PowerShot G двумя новыми высококачественными компактными камерами для увлеченных фотографов и видеоблогеров
9 июля 2019
Новости

Canon расширяет знаменитую серию PowerShot G двумя новыми высококачественными компактными камерами для увлеченных фотографов и видеоблогеров

Компания Canon расширяет свою престижную серию PowerShot G двумя новыми компактными камерами с датчиками большого размера, гармонично сочетающими отличные технические характеристики с портативностью. Благодаря таким функциям, как высокоскоростная непрерывная съемка и видеозапись в разрешении 4K (без кропа) создатели контента, видеоблогеры и фотографы-любители смогут улучшить свои технические навыки и сделать шаг вперед в своем творчестве.

В Галерее Классической Фотографии открывается выставка Анны Останиной
7 декабря 2016
Новости

В Галерее Классической Фотографии открывается выставка Анны Останиной

С 7 декабря 2015 г по 15 января 2016 г в Галерее Классической Фотографии пройдет выставка Анны Останиной «Фотография — холст, масло». Экспозицию составили несколько десятков выполненных в классическом стиле фоторабот, изготовленных по уникальной технологии гуммимасляной печати.

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015
12 февраля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015

Москва, 12 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, на выставке ISE 2015, проходившей в Амстердаме с 10 по 12 февраля, продемонстрировала линейку сетевых проекторов с абсолютно новым дизайном LightStream™ и новые профессиональные коммерческие дисплеи с высоким качеством изображения и новыми интеллектуальными функциями.