Epson WorkForce DS-860 – высокопроизводительное решение для малых и средних рабочих групп

Компания Epson представляет первый потоковый документ-сканер Epson WorkForce DS-860 с высочайшей нагрузкой – до 6 000 страниц - для работы с большими объемами документации.

 

 

Новый высокопроизводительный документ-сканер Epson WorkForce DS-860 предназначен для учреждений и компаний со значительным документооборотом. Epson WorkForce DS-860 справится с нагрузкой до 6 000 страниц в день при скорости сканирования 60 страниц в минуту для цветных и черно-белых документов формата А4 или 120 изображений в минуту при разрешении 300 точек на дюйм.

Быстрый и компактный Epson WorkForce DS-860 осуществит максимально быстрое и качественное сканирование различных видов документации: пластиковые карты (толщиной до 1,5 мм), визитные карточки, документы формата А4 и многое другое.

 

Значительно сэкономить время обработки большого объема документации помогут такие функции, как ультразвуковой датчик для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц, сортировка документов по разнообразным критериям, а также пропуск пустых страниц.

Epson WorkForce DS-860, как и большинство документ-сканеров Epson доступен в двух модификациях: с возможностью подключения по USB и в сетевой версии.

Управление сканером по сети осуществляется с использованием блока сетевого интерфейса. С его помощью сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Сканер становится доступным сразу нескольким компьютерам в рабочей группе.

 

 

Есть возможность сканирования документов в облачные хранилища данных Evernote, Google Drive, SugarSync и другие.

Блок сетевого интерфейса доступен как в сетевой версии Epson WorkForce DS-860N, так его можно приобрести и опционально.

Удобная панель сетевого интерфейса позволяет осуществлять сканирование лишь одним нажатием кнопки. При помощи конфигураций можно внедрить специфические процессы в ежедневную работу пользователя, позволяя переключаться из одного профиля сканирования в другой или выбирать различные назначения, например, папки или приложения для последующей обработки отсканированных документов.

 

 

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Новый документ-сканер Epson WorkForce DS-860 – это отличное решение для компаний, связанных с обработкой большого объема бумажной документации. Высокие скорость и дневная нагрузка призваны повысить эффективность рабочих процессов по сканированию и обработке документации различных видов и форматов».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba примет участие в CES 2015
25 декабря 2014
Новости

Toshiba примет участие в CES 2015

Москва, 25 декабря 2014г. — Компания Toshiba примет участие в Международной выставке потребительской электроники CES-2015, где представит свои последние новинки в области хранения данных, энергоресурсов и здравоохранения, а также ряд инновационных продуктов, призванных сделать повседневную жизнь пользователей более безопасной и комфортной. Выставка пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Жми на мышку 30 миллионов раз! Начались продажи манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Editio
30 сентября 2015
Новости

Жми на мышку 30 миллионов раз! Начались продажи манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Editio

Компания SteelSeries объявляет о начале мировых продаж манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Edition. Новинка создана при активном сотрудничестве с Valve и сообществом Counter-Strike. Она выполнена в фирменном стиле CS:GO с градиентным покрытием Fade и текстурированной поверхностью.

МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона
28 августа 2012
Новости

МФУ Epson Expression Home XP-303/306 печатает фото прямо со смартфона

Компания Epson представляет новые МФУ Epson Expression Home XP-303/306, которые позволяют легко печатать, копировать и сканировать в домашних условиях. Специально для линейки домашних устройств Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новинки позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге.

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A
19 августа 2013
Новости

Toshiba представляет компактный и мощный ультрабук-трансформер Portege Z10T-A

Москва, 19 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, обновила линейку Portege. Новые форм-факторы популярны у покупателей и Toshiba Portege Z10T-A следует современным тенденциям — этот ультрабук-трансформер с экраном 11,6" можно использовать как традиционный лэптоп или в качестве планшета. Он оснащен процессорами Intel Core третьего поколения, позволяющими установить операционную систему Windows 8 с привычными настольными программами и новым «плиточным» интерфейсом. Благодаря чувствительному сенсорному экрану с распознаванием до десяти касаний пользователю доступны новые возможности ОС, включая управление с помощью жестов.

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области
5 октября 2018
Новости

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области

РТКОММ официально представил в г. Кургане торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса. В ходе пресс-мероприятия журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей. Кроме того, представители РТКОММа раскрыли подробности о выборе названия для торговой марки, ее целевой аудитории и методах продвижения на рынке.

Мобильный накопитель Silicon Power: выбираем правильную флэшку для планшета и смартфона
11 сентября 2014
Новости

Мобильный накопитель Silicon Power: выбираем правильную флэшку для планшета и смартфона

В последнее время на рынке появился новый вид мобильных накопителей — USB-флэшки с двумя разъемами: USB и Micro-USB. Но зачем флэшке нужны два выхода? И для чего вообще нужны такие устройства? SP/Silicon Power готова ответить на эти вопросы. Идея выпуска флэшки с двумя портами появилась на пике взрывного спроса пользователей на мобильные устройства — планшеты и смартфоны. Вместо обычного порта USB они оснащены разъемом Micro-USB, который хоть и выглядит иначе, но обладает всеми возможностями полноформатного гнезда...

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS
3 мая 2017
Новости

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS

Каждый, кто хоть раз бывал на футбольном матче профессионального уровня, подтвердит: в ключевые моменты игры зрительское многоголосье не только перебивает эмоциональные выкрики самих спортсменов, но и начисто заглушает объявления дикторов. И если первое обстоятельство вряд ли вызывает дискомфорт у футболистов и их болельщиков, то со вторым явлением можно и нужно бороться.

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти
1 октября 2014
Новости

Crucial представит на «Игромире» новое поколение оперативной памяти

Москва, 1 октября 2014 года. — Торговая марка Crucial, производитель высокоскоростных модулей оперативной памяти и твердотельных накопителей, представит новую линейку ОЗУ DDR4 Ballistix в рамках самого знакового мероприятия этой осени в игровой индустрии — выставки «Игромир».

Компания LG Electronics продемонстрировала свои новейшие решения для бизнеса
7 ноября 2013
Новости

Компания LG Electronics продемонстрировала свои новейшие решения для бизнеса

Москва, 07 ноября 2013 г. — С 29 по 31 октября компания LG Electronics приняла участие в седьмой Международной выставке Integrated Systems Russia 2013, где представила широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage и впервые организовала конкурсы на звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура
14 января 2015
Новости

SteelSeries Apex M800 — самая быстрая в мире механическая клавиатура

Компания SteelSeries представляет самую быструю в мире механическую клавиатуру Apex M800, которая легко адаптируется под нужды игрока. По сравнению с обычными механическими клавиатурами, новый механизм клавиш SteelSeries ускоряет срабатывание при нажатии на 25%. Apex M800 создана для точных быстрых касаний, которые не тратят впустую самый ценный ресурс игрока — время. Эту же идею развивают уникальный низкопрофильный дизайн клавиатуры и её эргономичная конструкция. В то же время, поддержка технологии n-key rollover означает, что каждое нажатие каждой клавиши вне зависимости от скорости будет обработано правильно.