Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.

9 февраля 2015 года на международной выставке ISE 2016 компания Epson представит две новые серии инсталляционных проекторов и первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25000 люмен1. В число новых моделей вошли первые инсталляционные устройства с лазерным источником света, которые дополняют широчайший модельный ряд проекционной техники Epson. Впечатляющие характеристики и инновационные решения, реализованные в новых проекторах, позволят укрепить лидирующую позицию компании Epson на рынке проекционного оборудования.

Флагман — Epson EB-L25000U

Epson EB-L25000U — проектор с лазерным источником света и яркостью 25 000 люмен знаменует собой кульминацию нескольких лет исследований и разработок.

Широкие функциональные возможности, инновационные решения и высокие стандарты качества открывают практически безграничные возможности применений на рынке инсталляционных решений.

Полные технические характеристики Epson представит в 2016 году.

Новые линейки инсталляционных проекторов

Серия инсталляционных лазерных проекторов EB-L1000 (EB-L1500U, EB-L1505U, EB-L1405U, EB-L1300U, EB-L1200U, EB-L1100U), созданных на основе новейших лазерных технологий проецирования, оборудована рядом настраиваемых функций, благодаря которым проекторы требуют минимального обслуживания.

EB-L1505U

Корпорации, высшие учебные заведения, мультимедиа центры, а также арендные компании и компании, занимающиеся созданием наружной рекламы на больших дисплеях, смогут получить по-настоящему яркое изображение премиум-качества. Для тех, кому необходимо исключительно яркое Full HD изображение, в линейке представлен проектор Epson EB-L1500U2 — первый в мире лазерный 3LCD проектор с яркостью 12000 люмен и разрешением WUXGA. Epson гарантирует стабильную работу проекторов и предлагает стандартную гарантию на 5 лет или 20 000 часов.

Кроме того, на выставке будет представлена новая серия проекторов с ламповым источником света Epson EB-G7000, которые также идеально подойдут для оснащения образовательных учреждений, офисов крупных компаний и лекториев. Улучшенные технические характеристики, широкие функциональные возможности и высокое качество картинки — новые проекторы обеспечивают великолепные презентации в любых условиях.

EB-G7900U

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson, комментирует: «Обе серии новых инсталляционных проекторов, включая флагманскую модель лазерного проектора с яркостью 25000 люмен, помогут компании Epson укрепить позиции на рынке инсталляционного проекционного оборудования. В основе всех моделей — зарекомендовавшая себя технология Epson 3LCD и технология 4К Enhancement, которые гарантируют яркие и сочные цвета и исключительную четкость проецируемого контента. Немаловажно, что благодаря новой линейке опциональных моторизованных объективов, включая новый ультракороткофокусный объектив, все проекторы способны проецировать изображение под углом от 0° до 360° без потери яркости и качества».

Начало продаж

Проектор Epson EB-L25000U появится в конце 2016 года.

Проекторы с лазерным источником света Epson EB-L1300U, EB-L1200U, EB-L1100U, EB-L1405U поступят в продажу в июле 2016, а модели EB-L1500U and EB-L1505U в октябре 2016.

Новая линейка ламповых инсталляционных проекторов Epson EB-G7000 (EB-G7800, EB-G7200W, EB-G7000W, EB-G7905U, EB-G7900U, EB-G7400U) поступит в продажу в мае 2016.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор аудиоплеера Lotoo paw 5000 MK2: мал телом, да велик делом!
1 марта 2018
Обзоры

Обзор аудиоплеера Lotoo paw 5000 MK2: мал телом, да велик делом!

Вам приходилось встречать спустя годы свою старую любовь? Ничего не екнуло? А у меня вот екнуло, когда пришла посылка, а в ней оказалась еще одна новинка, кстати, претендующая на звание «лучший бюджетный плеер» на начало 2018 года. Сегодня речь пойдет об обновленной версии уже знакомого нам Lotoo paw 5000, только на этот раз с приставкой MK2. Внешне - ну, в чистом виде – моя старая любовь: тот же дизайн, те же кнопочки, но внутреннее содержание со временем сильно изменилось: прежде всего – схемотехника… Ну, что, включаем?

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore
6 ноября 2019
Новости

YADRO приобрела контролирующую долю в компании Syntacore

Российская технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») вошла в состав акционеров компании Syntacore, отечественного разработчика микропроцессорных ядер. Сделка является частью долгосрочной стратегии компании по расширению своего присутствия в смежных сегментах.

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...
10 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...

Рубрику «Фотокритика» ведет известный фотограф и преподаватель, автор популярных книг по технике и искусству фотографии Георгий Розов. В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 15 (43) 2012 года.

Новости АОНостроения
24 февраля 2004
Новости

Новости АОНостроения

Новый год всегда приносит множество приятных сюрпризов и радостных новостей. Именно в начале этого, 2004-го, года фирма «Соул Электроникс» представила телефон «Соул 201» с определителем номера и версией программного обеспечения «Интро». Название происходит от латинского introductio (введение) и выбрано неспроста.

Тест акустических усилителей: ЦАП из музыкального отдела против ЦАПа из Hi-Fi
1 февраля 2013
Тесты

Тест акустических усилителей: ЦАП из музыкального отдела против ЦАПа из Hi-Fi

Сегодня, вспоминая советское время, мы также попытаемся сравнить два аппарата разного назначения, — один сделан для маленьких «progect» студий, а второй создан именитым Hi-Fi-ным производителем. При этом оба выполнены на чипах хорошо известных в мире Hi-Fi компаний, — «Burr Brown» и «Wolfson Microelectronics», что неудивительно, так как микросхемы цифро-аналоговых преобразователей выпускаются всего несколькими компаниями в мире.

Новый квадрокоптер от Autel может составить серьезную конкуренцию DJI Mavic Pro
13 января 2018
Новости

Новый квадрокоптер от Autel может составить серьезную конкуренцию DJI Mavic Pro

Когда DJI впервые представила Mavic Pro, а затем, увеличив ресурс батареи, Mavic Pro Platinum, компания любила говорить, что «произвела переворот в области беспилотных аппаратов». Сочетая портативность и широкий функционал, Mavic Pro позволил DJI занять прочную позицию на рынке дронов. Однако всё может измениться с появлением EVO – квадракоптера от Autel Robotics, недавно анонсированного на выставке CES 2018.

Телевизор Harper 49U750TS: открываем премиум сегмент за доступную цену
21 мая 2018
Тесты

Телевизор Harper 49U750TS: открываем премиум сегмент за доступную цену

Наверное, такая ситуация была у каждого: в продаже уже появился топовый смартфон, камера или телевизор, но покупку флагмана приходится откладывать, потому что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Но с этим флагманом, думаю, будет другая ситуация. Сегодня к нам на обзор пришел 4К Смарт ТВ Harper 49U750TS, который за вполне доступную цену несет в массы настоящий премиум сегмент: большую диагональ экрана, ультравысокое разрешение и неплохой набор Смарт-опций, характерный для очень дорогих девайсов. Нам лишь остается убедиться, что иногда справедлива и такая логика: платишь меньше, а получаешь больше!

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!
6 декабря 2012
Новости

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!

Москва, 6 декабря 2012 — Корпорация Dell объявляет о скорой доступности ультрабука бизнес-класса Latitude 6430u на российском рынке. 14-дюймовый компьютер отличается строгим дизайном, тонким прочным корпусом, малым весом, улучшенными функциями управляемости и безопасности и длительным временем автономной работы.

Объявлены победители конкурса микрофотографии Nikon Small World
23 октября 2018
Новости

Объявлены победители конкурса микрофотографии Nikon Small World

Завершился 44-й международный конкурс микрофотографии Nikon Small World. Его цель – показать необычную красоту микромира, объединив достижения современной науки, технологий и фотоискусства. Ежегодно в конкурсе участвуют фотоизображения, сделанные при помощи оптического микроскопа любого бренда.

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»
23 апреля 2017
Новости

HyperX Cloud Revolver S – «Продукт года 2017» в номинации «Игровая гарнитура»

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, с радостью сообщает о том, что игровая гарнитура HyperX Cloud Revolver S получила престижную награду «Продукт года 2017» в номинации «Игровые гарнитуры».