Энергомост начинается в смартфоне. Smart-розетка REDMOND подключит издалека любой электроприбор в доме или на даче!

15 декабря 2015

Оставили дома включенной плойку для волос или утюг? Снова не прогрет дачный домик? Теперь все эти проблемы останутся в прошлом! Компания REDMOND предлагает оригинальное и одновременно бюджетное решение для дома — розетку SkyPlug RSP-100S: управлять всеми подключенными к ней приборами можно дистанционно — по смартфону!

Smart-розетка REDMOND SkyPlug RSP-100S подключит издалека любой электроприбор в доме или на даче!

Оставили дома включенной плойку для волос или утюг? Снова не прогрет дачный домик? Теперь все эти проблемы останутся в прошлом! Компания REDMOND предлагает оригинальное и одновременно бюджетное решение для дома — розетку SkyPlug RSP-100S: управлять всеми подключенными к ней приборами можно дистанционно — по смартфону!

Дистанционное управление

Подключить к SkyPlug можно любой электроприбор мощностью не более 2,2 кВт: телевизор и музыкальный центр, холодильник и микроволновую печь, климат-технику и стиральную машину, торшер и компьютер. Включать и выключать их, конечно, можно по старинке — подойдя к прибору, вручную. Однако уникальное smart-устройство позволяет это делать еще проще — буквально в один клик! Пультом дистанционного управления в данном случае выступает смартфон с мобильным приложением Ready for Sky. REDMOND предлагает несколько вариантов для отправления команд приборам: 1 — через Bluetooth в ближней зоне (до 50 м), по wi-fi или через мобильный Интернет — в дальней зоне.

Сценарии применения

Каждый прибор, подключенный к умной розетке, сиюминутно реагирует на ваши запросы. Хотите включить обогреватель, кондиционер или вентилятор, чтобы прогреть либо проветрить помещение непосредственно перед возвращением? Один клик в приложении ReadyforSky– и ваша задача выполнена! Умное приложение позволяет также настроить расписание и таймер для включения и выключения подключенных к розетке приборов — очень удобно, если вы:

1) отправляетесь в отпуск и хотите имитировать свое присутствие в квартире светом — подключайте лампочку или бра к розетке;

2) хотите продлить световой день для комнатных растений или аквариумных рыбок — подключайте подсветку к SkyPlug;

3) мечтаете легко пробуждаться — чайник, сам включающийся в нужный момент, свет в комнате в определенную минуту - явно этому поспособствуют.

Умный дизайн

Smart Plug не надо монтировать в стену, как обычную розетку. Умное устройство крепится в уже имеющийся разъем (розетку) для подключения электроприборов. Это значит, что одну и ту же умную розетку при необходимости можно перенести в другую комнату и подключить к новому разъему, рядом с которым располагается тот прибор, которым вы намереваетесь управлять на расстоянии. Что же касается вопроса безопасности, то умная розетка REDMOND самодостаточна: инновационные технологии, реализованные в SkyPlug, обеспечивают надежную защиту от включения электроприборов детьми. Без вашего участия (контроля) ребенок не сможет включить ни один прибор!

Отличительной особенностью умной розетки от Redmond является компактность. За счет небольших размеров и белого цвета — «классики» дизайна– SkyPlug идеально вписывается в абсолютно разные интерьеры. Smart-розетка не бросается в глаза, но свои функции выполняет в совершенстве — действительно умный и полезный помощник для современных и активных людей!

Прибор с интеллектом

Умная розетка SkyPlug RSP-100S с дистанционным управлением позволяет быстро и без каких-либо вмешательств в инженерные системы помещения создать интеллектуальное пространство в доме. Маленькая smart-деталь моментально делает все подключенные к ней устройства умными. С помощью SmartPlug можно в любую минуту и откуда угодно включать и выключать нужный электроприбор, а также задавать различные сценарии работы подключенных устройств.

Оригинальная статья на btest.ru
15 декабря 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи