Электроустановки M-Pure от Schneider Electric — элегантность чистых линий и многообразие функциональных возможностей

Москва, 1 апреля 2014 г. — Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — представляет новую серию декоративных рамок в линейке Merten — M-Pure, которая станет идеальным дополнением любого интерьера — экстравагантного, функционального, классического или современного. При создании коллекции рамок M-Pure дизайнеры компании Schneider Electric руководствовались принципами простоты, утонченности и качества. В изделиях великолепно сочетаются современный дизайн, надежность и удобство монтажа даже на неровных стенах. Рамки M-Pure выполнены из качественного термопластика и представлены в четырех цветовых вариантах: бриллиантовом белом, полярно-белом, а также цветах алюминия и антрацита.

 

Декоративная рамка Schneider Electric M-Pure

 

Форма M-Pure — это воплощение лаконичности и простоты, которая найдет применение в любом интерьере. Природные материалы в отделке давно считаются признаком респектабельности, а натуральные, экологичные материалы будут популярны во все времена. Именно поэтому помимо рамок из пластика серия M-Pure представлена также рамками M-Pure Decor с применением натуральных материалов, таких как металл, камень и дерево. Такие рамки, несомненно, придадут изысканность и благородство любому интерьеру. Каждый материал, представленный в коллекции M-Pure Decor — сталь, сланец, венге и дуб, имеет свой особенный характер, теплоту и тактильные особенности.

«Идея вневременного дизайна вдохновила дизайнеров Schneider Electric на создание рамок M-Pure Decor c использованием натуральных материалов, таких как металл, камень и дерево. M-Pure Decor — это пример органичного синтеза принципа четких линий и благородства натуральных материалов. Простые, функциональные и, одновременно, изящные рамки, прекрасно подойдут к любому интерьеру», — комментирует Наталья Щербакова, менеджер по продукту компании Schneider Electric в России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Тест фильтра для воды Brita Elemaris XL
26 июля 2011
Тесты

Тест фильтра для воды Brita Elemaris XL

На сайте производителя есть сообщения, что тестируемый картридж «имеет улучшенную на 20% способность снижения жесткости воды по сравнению с кассетой BRITA Classic», «уменьшает содержание других веществ, таких как хлор, которые влияют на вкус и запах водопроводной воды, снижает содержание некоторых тяжелых металлов, таких как медь и свинец, а также пестицидов».

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!
1 октября 2012
Новости

Газовые котлы Ariston Egis Plus: сами не замерзнут и хозяев согреют!

Холода не за горами, и к приходу минусовых температур лучше подготовиться заранее. Чтобы аварийное отключение горячей воды и счет за отопление дачи или загородного дома не застали врасплох, стоит обратить внимание на надежные и экономичные настенные газовые котлы Egis Plus от Ariston Thermo Group. Доступная цена и полная адаптация к российским условиям эксплуатации делают их одним из лучших предложений на рынке отопительной техники.

Расширение модельной линейки настенных котлов GAZ 6000 W
22 сентября 2014
Новости

Расширение модельной линейки настенных котлов GAZ 6000 W

Bosch представляет настенный конвекционный котел российского производства — GAZ 6000 W с тепловой мощностью отопления 12 кВт и горячего водоснабжения — 18 кВт.

Фильтр Electrolux Aquasense — подарок вашему здоровью
17 июля 2013
Новости

Фильтр Electrolux Aquasense — подарок вашему здоровью

Весной 2013 года на выставке Consumer Electronics & Photo Expo фильтр для очистки воды Aquasense от Electrolux получил почетное звание «Продукт года 2013». Жюри премии по достоинству оценило инновационность разработки: скорость и качество фильтрации.

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Видео

ежегодная конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting.

Современные методы испытаний внутридомовых сетей отопления
4 июля 2016
Обзоры

Современные методы испытаний внутридомовых сетей отопления

В разгар лета по всей нашей огромной стране кипит работа на муниципальных и внутридомовых теплосетях. К началу следующего отопительного сезона предстоит провести большой объём ремонтно-профилактических процедур: промывку трубопроводов, проверку запорной и регулирующей арматуры, выявление и ликвидацию протечек и т.п. Одним из важнейших этапов, позволяющих выявить все «слабые места» систем отопления и увеличить их надёжность, являются гидравлические испытания.

Старинные картины возвращаются к жизни
13 апреля 2016
Обзоры

Старинные картины возвращаются к жизни

Московские реставраторы использовали инструменты бренда Bosch-Dremel — в восстановлении полотен XIX века. После окончания работ картины смогут вернуться в музейный фонд Русской православной церкви.

Во всех цветах Dremel — цветовая кодовая система Dremel для классификации насадок
24 декабря 2015
Новости

Во всех цветах Dremel — цветовая кодовая система Dremel для классификации насадок

Dremel разработал цветовую кодовую систему для классификации насадок. Она поможет ориентироваться в продуктовой линейке бренда. В России торговая марка Dremel представляет четыре линейки фирменной продукции: многофункциональные, компактные, настольные инструменты и хобби-линия.

Glossa от Schneider Electric: больше цветов — больше вариантов
10 сентября 2015
Новости

Glossa от Schneider Electric: больше цветов — больше вариантов

Москва, 10 сентября 2015 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией и промышленной автоматизации, обновила популярную линейку электроустановок Glossa. Новые функции и цвета в ассортименте Glossa позволят с легкостью воплотить в жизнь любую творческую идею в дизайне интерьера.