Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W/MP-55 В — это современный кулинарный термометр, который применяется для измерения температуры и определения готовности мяса, птицы, рыбы, выпечки, жидкостей, детского питания и других продуктов. Прибор состоит из измерительного блока с ЖК-дисплеем и стального щупа с термостойким шнуром.

Электронный термощуп Kuchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от  Zigmund & Shtain

При работе с термощупом не возникает никаких сложностей. Всё, что от Вас требуется — поместить стальной щуп в центр продукта, а на измерительном блоке установить необходимую температуру. Когда температура внутри продукта достигнет заданной величины, Вы услышите звуковой сигнал, означающий, что блюдо готово.

Такое компактное и на первый взгляд простое устройство имеет очень серьезные технические характеристики. Прибор позволяет выбрать и установить температуру готовности для любого вида продуктов, а ЖК-дисплей с сенсорным управлением сделает работу с термощупом максимально комфортной. Стоит обратить внимание, что сам щуп сделан из нержавеющей стали, а измерительный блок оборудован удобным креплением на магнитах и подставкой. 

Область применения термощупа крайне разнообразна, но чаще всего его используют для запекания блюд в духовке. Чтобы приготовить в духовом шкафу большой кусок мяса, птицу или выпечку достаточно установить внутри блюда термощуп, снаружи духовки — измерительный блок и задать желаемую температуру. Вам остается, не открывая дверцу духовки и, тем самым, не нарушая температурный режим внутри, дождаться звукового сигнала о готовности блюда. Таким образом, Вы гарантировано получаете отлично пропечённое блюдо с румяной корочкой!

Термощуп можно применять и для приготовления блюд на сковороде. Чтобы пожарить сочный аппетитный стейк, установите и контролируйте с помощью термощупа температуру приготовления мяса. По достижении заданной температуры раздастся звуковой сигнал, означающий, что стейк нужной прожарки готов!

Очень полезной особенностью термощупов является возможность контролировать температуру мяса в процессе приготовления шашлыка, гриля, барбекю и других блюд на открытом огне. Чтобы определить готовность мяса, не придется прокалывать его, разрезать, надавливать. Термощуп четко определит и покажет момент готовности..

Следует упомянуть, что термощупы Küchen-Profi имеют увеличенный ЖК-дисплей с подсветкой, что позволяет пользоваться прибором даже в темной время суток. Поэтому ничто не сможет помешать Вашему вечернему барбекю.

Готовить с умом и наслаждаться результатом Вам помогут электронные термощупы Küchen-Profi — незаменимые и практичные помощники для профессионалов и любителей кулинарии!

Технические характеристики:

Тип

электронный

Цвет

белый/черный

Диапазон температуры измерения, °С

0 - 250

Управление

сенсорное

Дисплей

ЖК, с подсветкой

Звуковой сигнал

о готовности блюда

Контроль за температурой приготовления блюда в духовке

есть

Выбор температуры готовности

для любого вида продуктов

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!
9 сентября 2012
Обзоры

Папа, купи на дачу еще одну плиту - тоже индукционную!

Индукционную плитку KITFORT KT-102 я установила на кухонном столе возле микроволновки, места она заняла немного, как будто всегда там и стояла. Испытания начались в первый же день. В этом году грибов в лесах вокруг дачи – море! Тащим по три корзины в день. Перерабатывать их на дедовой Мечте было испытанием запредельным – большая кастрюля закипала больше часа под укоризненные дедушкины взгляды – электричество на даче дороже, чем в городе. С индукционной плиткой – совсем другой коленкор!

Как правильно выбрать стиральную машину?
19 ноября 2012
Советы

Как правильно выбрать стиральную машину?

Самые главные данные о стиральной машине выносятся на специальную, обязательную для Европы энергетическую наклейку, на ней отражаются три класса машины: класс экономичности, класс стирки и класс отжима. Классы оценивают эффективность процессов, присваивая по каждому латинскую литеру от G (наихудший показатель) до А (лучший показатель). Оценка производится в специальной независимой лаборатории.

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из тыквы
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: суп-пюре из тыквы

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей пряный суп-пюре из тыквы и моркови. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Тыква — 200 гр. 2. Морковь — 100 гр. 3. Вода — 1 м.ст. 4. Корицы — 1/3 ч.л. 5. Молотый имбирь — на кончике ножа. 6. Мускатный орех — на кончике ножа. 7. Коричневый сахар — по вкусу. 8. Сливки — по вкусу.

Фронтальная узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston AQ114D 697D EU/B
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston AQ114D 697D EU/B

Машина позволяет использовать в уходе за вещами пар. Пар включается в режиме Освежить и при выборе функции Антибактериальная обработка. Пар расправляет волокна вещей, они требуют меньше усилий по глажению, а иногда вообще не нуждаются в глажке. Пар удаляет из тканей бактерии, запахи, дезинфицирует их.

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!
14 августа 2014
Новости

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!

Накормить мужчину – задача не из простых. Универсальное блюдо настоящего «мужского меню» – мясо. Поэтому, идеальным вариантом станет вкусно и быстро приготовленная большая порция мясного деликатеса. Думаете, опять придется провести у плиты целый день? Забудьте!

Стильная парочка от Electronicsdeluxe
17 августа 2014
Обзоры

Стильная парочка от Electronicsdeluxe

Современная кухня должна быть оборудована современной техникой. Именно такой комплект представляет Electronicsdeluxe. Сдержанный, лаконичный дизайн позволяет вписать приборы в интерьеры кухонь в стиле контемпорари, фьюжен, и даже классика не потеряет своей изысканной индивидуальности.

Бытовая техника Bauknecht: удобно, красиво, дорого
17 сентября 2011
Новости

Бытовая техника Bauknecht: удобно, красиво, дорого

Гладкие поверхности, высококачественные материалы, новые концепции управления — дизайн бытовой техники никогда не был таким инновационным. Алессандро Финетто (Alessandro Finetto), руководитель отдела промышленного дизайна Bauknecht, объясняет уникальность новой бытовой техники вниманием к нескольким важным факторам – удобству, элегантно простому дизайну и экологичности.

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.

STADLER FORM Anton: стильный увлажнитель за лучшую фотографию
11 января 2018
Новости

STADLER FORM Anton: стильный увлажнитель за лучшую фотографию

Осенью 2017 года, залюбовавшись красотой листопадов, мы решали «остановить мгновение». На нашем портале fotosky.ru был объявлен конкурс «Волшебный свет пейзажа». Осень быстро закончилась, но окружающая нас природа прекрасна всегда, что и подтверждают замечательные работы, присланные на фотоконкурс.

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34
24 апреля 2017
Тесты

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34

Мангал, угли, аромат шашлыка… и вы уже мысленно на даче или на опушке леса. А если с утра дождь зарядил или снегопад такой, что ни зги не видно? Если мороз под -30°С и нет возможности выехать за город или просто не хочется мерзнуть, а желание пригласить друзей «на мясо» и пообщаться с комфортом так велико? И кто может гарантировать, что стейки удадутся на славу? Не секрет, что самое трудное на мангале – приготовить правильный стейк. Это высший пилотаж! Ведь как порой бывает: погода благоприятствует, мясо куплено прекрасное, угли – то, что надо, и решетка, как у профи. Но отвлекся на звонок… Одна минута – и все!!! Нижняя сторона безнадежно пригорела!