Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300

Один из ведущих мировых производителей бытовой техники Electrolux представляет новый блендер Masterpiece ESB9300. Уникальная система PowerTilt объединила в приборе оптимальную комбинацию 6 покрытых титаном лезвий, специально сконструированную наклонную чашу и мощный мотор TurboBoost.

Хотите создавать настоящие кулинарные шедевры? Для этого вовсе необязательно заканчивать специальные курсы или брать мастер-классы у именитых поваров. С помощью фантазии и блендера Masterpiece ESB9300 даже новичок сможет готовить изысканные блюда, ведь Masterpiece ESB9300 способен измельчить все ингредиенты за секунды, добиваясь идеальной однородной текстуры.

Шесть граней покрытых титаном лезвий блендера Masterpeace ESB9300 способствуют эффективному измельчению любых ингредиентов: 2 дробящих лезвия имеют небольшой изгиб для улучшения циркуляции компонентов, 2 загнутых кверху лезвия разрежут кусочки, которые не удалось раздробить, а 2 заточенных лезвия снизу не дадут ингредиентам осесть на дно. Такая конструкция лезвий максимально эффективна и позволяет добиться максимально равномерного измельчения.

Лезвия надежно закреплены в ультралегкой и практически небьющейся чаше на 2,2 литра. Сама чаша изготовлена из прочного, не впитывающего запахи материала Tritan*, не содержит BPA, и ее можно мыть в посудомоечной машине. Конструкция чаши с лезвиями расположена под наклоном 5°, образуя идеальный вихревой поток и обеспечивая непрерывную циркуляцию ингредиентов для равномерного перемешивания продуктов.

Блендер Masterpeace ESB9300 оборудован мощным мотором TurboBoost 1200 Вт, который позволит справиться даже с самыми сложными задачами за секунды. Благодаря высокой производительности прибора, перемалывание плотных компонентов, к примеру, для крем-супа, больше не проблема. А для того, чтобы моментально измельчить мягкие и легкие ингредиенты достаточно выбрать турбо режим. Для определенной скорости смешивания, в случае приготовления блюда по рецепту, в блендере запрограммированы ещё три скоростных режима. Теперь любая хозяйка сможет быстро, без лишних усилий, добиться нужной консистенции блюд.

Помимо отличных технических характеристик, прибор невероятно прост и комфортен в использовании, поэтому понравится как начинающим кулинарам, так и искушенным поварам. Удобная интуитивная панель управления с LED – подсветкой и герметичными кнопками, дает возможность легко выбрать подходящий режим и уровни скорости в зависимости от пожеланий.

Самые популярные функции для приготовления смузи, супов, напитков и колотого льда уже запрограммированы в отдельные кнопки. Для того, чтобы проконтролировать время приготовления того или иного блюда с идеальной консистенцией блендер имеет электронный дисплей с таймером. Дисплей с кнопками утоплен в герметичный корпус, выполненный из прочного штампованного алюминия. Такая конструкция позволяет без особых усилий очистить прибор от загрязнений.

Лаконичный дизайн блендера Masterpiece ESB9300 подойдет для любого интерьера и не оставит равнодушными даже самых требовательных кулинаров. Компания Electrolux заботится о качестве приготовленных блюд и создает наилучшие условия для того, чтобы витаминный состав любых кулинарных творений остался неизменным.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium
21 мая 2014
Новости

Встраиваемая микроволновая печь HANSA AMM 20BIH Titanium

21 мая 2014 г., Москва — компания Hansa представила встраиваемую микроволновую печь Hansa AMM 20BIH в дизайне Titanium: с ней можно быстро и легко справиться с многими кухонными задачами по приготовлению еду, а также дополнить интерьер функциональным, эргономичным и стильным техническим элементом.

3D сплит-системы Hisense инверторного типа
27 июня 2012
Новости

3D сплит-системы Hisense инверторного типа

Настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) от лидирующего китайского производителя инверторных кондиционеров Hisense.

Свежий воздух в каждый дом
5 сентября 2018
Советы

Свежий воздух в каждый дом

Что такое принудительная вентиляция, нужна ли она в жилом доме и стоит ли тратить деньги еще на одну систему, если раньше обходились без нее? Этими вопросами сегодня задаются многие собственники жилья и специалисты, занимающиеся проектированием и строительством частных домов и квартир. Попробуем ответить на них развернуто.

Салат «Цезарь» по-средиземноморски
15 декабря 2013
Рецепты

Салат «Цезарь» по-средиземноморски

Если вам кажется, что любой «Цезарь» имеет отношение к средиземноморской кухне, то вы ошибаетесь, ибо назван он вовсе не в честь римского императора, а в честь мексиканского ресторатора (правда, итальянского происхождения!). Последний соорудил свое знаменитое блюдо из остатков и не сильно утруждался, а вот средиземноморский рецепт — произведение искусства.

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018
11 января 2019
Новости

Журнал "Потребитель. Бытовая техника" 2018

21 пылесос, 7 грилей, 8 блендеров, 3 увлажнителя, 3 фена; хорошие холодильники и стиральные машины, СВЧ-печи и вытяжки - выбирайте бытовую технику с журналом "Потребитель" .

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели
3 сентября 2011
Новости

Hotpoint-Ariston провел линию Luce - 2: варочные панели

Варочные поверхности Luce прекрасно сочетаются с другими предметами коллекции и способны вписаться в кухню любого стиля — от классического до ультрасовременного.

Куриные ножки по-испански
6 мая 2011
Рецепты

Куриные ножки по-испански

Потребуется: 4 куриные ножки, 1 ст. л. оливкового масла, сладкий перец, 4 спелых томата без кожуры, 2 кабачка, 1 ч. л. замороженной порезанной зелени, 12 маслин, соль. Приготовление: разогреть оливковое масло в сковороде с антипригарным покрытием и поджарить курицу со всех сторон для образования румяной корочки. Затем положить курицу в нижнюю часть пароварки. Посолить и поперчить. Накрыть крышкой и пропаривать 15 минут.

Обзор микроволновой печи LG MB4042D
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи LG MB4042D

Достоинства: технология I-wave, автоматика, аккуратный внешний вид. Недостатки: не очень мощный гриль.

Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line — ваш стильный i-Chef!
15 июня 2015
Новости

Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line — ваш стильный i-Chef!

Stadler Form представляет новую мультиварку Chef Two в революционном дизайне. Компания уже не раз демонстрировала творческий подход к созданию бытовой техники. Так, вариации на тему материалов воплотились в вентиляторе Otto, отделка которого выполнена из древесины. Экспериментируя с формами, таланты из Stadler Form создали увлажнитель Fred, похожий на летающую тарелку. Очередной трехмерный эксперимент привел к появлению мультиварки, всерьез претендующей на звание самой стильной и продвинутой.

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34
24 апреля 2017
Тесты

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34

Мангал, угли, аромат шашлыка… и вы уже мысленно на даче или на опушке леса. А если с утра дождь зарядил или снегопад такой, что ни зги не видно? Если мороз под -30°С и нет возможности выехать за город или просто не хочется мерзнуть, а желание пригласить друзей «на мясо» и пообщаться с комфортом так велико? И кто может гарантировать, что стейки удадутся на славу? Не секрет, что самое трудное на мангале – приготовить правильный стейк. Это высший пилотаж! Ведь как порой бывает: погода благоприятствует, мясо куплено прекрасное, угли – то, что надо, и решетка, как у профи. Но отвлекся на звонок… Одна минута – и все!!! Нижняя сторона безнадежно пригорела!