Эксклюзивная посуда Chef Topf с керамическим покрытием

Литая посуда Chef Topf имеет толстое дно и толстые стенки, благодаря чему, посуда превосходно сохраняет и распределяет тепло, и блюда готовятся как в «старых добрых» чугунных сковородах.  5 слоев гладкого керамического покрытия предотвращают пригорание пищи.

А поскольку керамическое покрытие является самым экологически безопасным для здоровья антипригарным покрытием, при нагревании оно не выделяет никаких вредных веществ даже при сильном нагреве посуды. При производстве керамического антипригарного покрытия используются только природные материалы (песок, вода, глина). Токсичные вещества в составе покрытия отсутствуют полностью, в частности PFOA, вредная для здоровья перфтороктановая кислота, которая содержится во многих тефлоновых покрытиях.

 

Гигиеничность

Верхний слой покрытия имеет антибактериальное покрытие с наночастицами серебра, которые эффективно подавляют размножение бактерий на поверхности, что позволяет хранить пищу в посуде и не перекладывать еду в другие емкости после приготовления. Массивная крышка плотно закрывает посуду и предотвращает испарение влаги, благодаря чему витамины и минералы сохраняются в продуктах.

 

Максимум удобства

  • Вся посуда Chef Topf подходит для использования в духовке и для всех стандартных видов плит, кроме индукционных.
  • Удобная форма ручек предотвращает выскальзывание посуды из рук.
  • Каждая модель посуды оснащена удобным носиком для выливания содержимого из емкости.
  • Гладкость покрытия на внутренней и наружной стороне посуды обеспечивает легкость и быстроту очистки.

 

Награды и премии за уникальный дизайн.

Вся посуда Chef Topf выполнена в изящном дизайне «цветущая роза», за который посуда Chef Topf получила престижные международные награды и премии в области дизайна: reddot design award 2012, IF design award, Good Design Award.

 

 

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор т.м.ChefTopf by Glasslock в России www.alextrade.ru

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos FBB-1000 ВС-Midnight Blue

Технология производства глубокого вакуума TherMax, небьющиеся стенки из нержавеющей пружинной стали против вмятин и повреждений. Достоинства: отличная термоизоляция, легкий корпус, длительная гарантия, гигиеничность, удобная пробка. Недостатки: маленький объем чашки, узкое горлышко.

Cook House представляет на российском рынке собственную торговую марку
19 апреля 2013
Новости

Cook House представляет на российском рынке собственную торговую марку

19 апреля, Москва. — Компания Cook House, входящая в группу компаний IDEAS4RETAIL, объявляет о выводе на российский рынок товаров собственной торговой марки.

Посуда Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica
28 декабря 2012
Новости

Посуда Chef Eco-Logic с инновационным антипригарным покрытием Bekadur Ceramica

Сковороды, кастрюли, сотейники и другие предметы кухонной утвари из новой линии Chef Eco-Logic объединяет главное — все они снабжены покрытием Bekadur Ceramica. Это знаменитое покрытие производится по уникальной 100% экологически чистой технологии, сделано основе натуральных керамических компонентов и оно абсолютно безвредно для здоровья.

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso

Достоинства: хорошо продуманная система отжимания сока из любых продуктов. Приятный дизайн. Низкий уровень шума. Долгий срок гарантийного обслуживания. Недостатки: цена снижается, но пока это одна из самых дорогих соковыжималок в тесте. За время долгой эксплуатации красная метка на фильтре стирается (проверено на практике).

Ягодный десерт
20 августа 2011
Рецепты

Ягодный десерт

Пропустите землянику, клубнику и арбуз. Через диск для приготовления пюре соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, украсьте листиком мяты и подавайте немедленно!

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи
10 февраля 2014
Новости

Лучшее от Vernel для чувствительной кожи

Сегодня все больше людей волнует уход за чувствительной кожей. И поскольку кожа практически постоянно находится в контакте с одеждой, важно, чтобы одежда и белье были мягкими после стирки, а компоненты стиральных средств не вызывали аллергических реакций. Именно поэтому обновленная формула кондиционеров для белья Vernel «Детский» и Sensitive не только придает мягкость вещам, но и подходит людям, склонным к аллергии.

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ
5 декабря 2013
Новости

Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ

Компания Panasonic, официальный поставщик бытовой техники для XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, расширяет сборную своих «олимпийских» продуктов. В конце ноября на Гастрономическом фестивале «Фуд-шоу Christmas» компания представила три новинки для настоящего олимпийского утра: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималку MJ-SJ01KTQ. Все приборы выполнены в едином технологичном дизайне из нержавеющей стали и суперпрочного пластика. Линейка отличается демократичной ценой и будет доступна широкому кругу покупателей.

Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов
4 сентября 2019
Новости

Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов

Вот и лето прошло, будто и не бывало. На самом деле было: жаркое и холодное, засушливое и мокрое, счастливое и обычное – у каждого свое. Бытовая техника этого лета взяла на себя все хлопоты, она помогала нам сохранить вкус и ароматы каждого дня, радовать близких необычными блюдами, получать удовольствие не только от результата, но и от процесса пребывания на кухне. Итак, 10 новинок этого лета, которые заслуживаю вашего внимания.

«Сочные» новинки Stadler Form: Juicer One & Juicer Two!
23 октября 2014
Новости

«Сочные» новинки Stadler Form: Juicer One & Juicer Two!

Компания Stadler Form объявляет о начале продаж двух новых соковыжималок Juicer One и Juicer Two. Швейцарское дизайнерское бюро Stadler Form является одним из ведущих мировых производителей бытовой и климатической техники. Продукция компании — это синтез инноваций и традиций, профессионализма и творчества, функциональности и дизайна. Соковыжималки Juicer One и Juicer Two расширяют ассортимент кухонной техники Stadler Form, продолжая серии White edition и Black edition. Принадлежность к той или иной серии, обусловленная темным или светлым цветом прибора, является основным отличием между моделями. Техническая база у этих удобных, быстрых и эффективных машин едина: она делает их настоящим источником здоровья, бодрости и отличного настроения.