Экшн-камеру Polaroid XS80 можно захватить в любое безумное путешествие

Одной из самых интересных новинок начала 2013 года от компании Polaroid стала экшн-камера для экстремального спорта Polaroid XS80, которая уже 27 мая станет доступной для покупателей в магазинах России. Как и другие камеры серии XS, XS80 обладает привлекательным эргономичным дизайном, широким спектром возможностей и доступной ценой. Она умеет снимать как видео, так и фото, в том числе делать это одновременно. Благодаря герметичному, водонепроницаемому и противоударному корпусу, такую видеокамеру можно захватить с собой в любое, даже самое безумное, путешествие. Комплектация камеры обеспечит своих обладателей всеми необходимыми аксессуарами для использования: креплениями, шнурами и проводами, чехлами и ремнями.


Именно эта модель камер серии XS порадует своих обладателей оптическим стабилизатором и современной антишоковой системой, которые позволяют устранить излишние вибрации картинки при съемке. Polaroid XS80 проста в управлении, наделена удобным интерфейсом, а также поддерживает MicroSD карты до 128 Гб, что позволит не волноваться, все ли моменты приключения удалось сохранить. XS80 умеет сама отключаться через 1 или 3 мин., таким образом, камера не будет тратить свой заряд, когда не используется.

«Наша компания рада предоставить российским потребителям право одним из первых в мире испытать все достоинства новой экшн-камеры и сохранить ярчайшие впечатления от их экстремальных приключений» - отмечает директор компании Polaroid Russia Владимир Ильин.

Polaroid Russia – это эксклюзивный представитель в России легендарной американской компании Polaroid, вернувшейся на российский рынок в 2012 году. Компания занимается дистрибьюцией инновационных продуктов компании Polaroid, таких как: аналоговые и цифровые моментальные камеры, экшн-камеры для экстремального спорта, карманный принтер, аксессуары и студийное оборудование.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zignum на выставке CES 2013
21 декабря 2012
Новости

Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

Мини плеер Xuelin Audio iHiFi800: такое и захочешь, не забудешь — заслушаешься…
4 июня 2015
Обзоры

Мини плеер Xuelin Audio iHiFi800: такое и захочешь, не забудешь — заслушаешься…

Если уж бренд Xuelin к нам залетел, то в память врезается раз и навсегда. Знаю, о чем говорю. Не так давно я поведал остальному миру о сенсорном плеере IHIFI770 от звучной китайской компании, которую и хотел бы забыть, да не получается. Сегодня еще одна новинка Xuelin, с хард-кнопками и с довольно интересным благозвучанием: это портативный плеер iHiFi800. Для себя я сразу отметил, что модель построена на микросхеме ЦАП ES9018K2M со всеми вытекающими…

Обзор аудиоплеера AUNE M1: способен на хорошие атаки, быстрый бас и кристальный звук
27 ноября 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера AUNE M1: способен на хорошие атаки, быстрый бас и кристальный звук

«Я перекодировал недавно присланные с Амазона «David Bowie «Nothing Has Changed» и «Bow Wow Wow», «See Jungle! See Jungle!» в формат WAV и отправился в путь». Китайская компания AUNE начала свою деятельность в 2004 году. Ребята занимаются производством качественных аудиосистем для ПК и последнее время выпуском портативного аудио. Сегодня я познакомлю вас с их «первой ласточкой», плеером AUNE M1.

Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120
21 февраля 2013
Новости

Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120

За прошедшее десятилетие технические возможности современного музыкального производства совершили несколько поистине революционных скачков. Большее разрешение аудиоданных, чем на CD, запись без шумовых помех и полностью цифровая обработка сигналов в наши дни являются повсеместными. Теперь же компания Yamaha создала наушники MT220/120, идеально пригодные для мониторинга (контрольного прослушивания) с использованием указанных наработок...

Внутриканальные наушники EarSonics SM2-IFI: теплые француженки с интимным звуком
1 июня 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники EarSonics SM2-IFI: теплые француженки с интимным звуком

Рубиновые, как кремлевские звезды, но сразу видно, что французские. У нас в гостях уже был продукт от этого производителя EarSonics - бархатная модель Velvet цвета реквием, помните? А теперь послушаем более бюджетные внутриканальные наушники, построенные на базе двух арматурных излучателей - SM2-IFI. Звуковой почерк наушников EarSonics ни с чем не спутаешь. От модели к модели компания неизменно сохраняет свой фирменный, интимный французский стиль. Имею в виду присущую всей линейке теплую подачу звука. Какие ассоциации вызывает этот бренд? Я бы ответил так - «теплые домашние тапочки». Так что, держите ноги в тепле, а ушки – на макушке. Слушаем EarSonics SM2-IFI.

Новая инновационная штаб-квартира DJI
6 июля 2018
Новости

Новая инновационная штаб-квартира DJI

На сегодняшний день DJI является одним из ведущих разработчиков и крупнейшим производителем беспилотных летательных аппаратов в мире. Компания насчитывает около 6000 сотрудников, а её годовая выручка за 2017 год составила порядка $2.83 млрд. Предвидя дальнейшее расширение, DJI сосредоточилась на проекте новой инновационной штаб-квартиры, концепцию которой разработало британское архитектурное бюро Foster + Partners.

Инновационные датчики CMOS от Canon
4 апреля 2018
Новости

Инновационные датчики CMOS от Canon

Серия новых датчиков CMOS была представлена Canon на выставке CES 2018 и включала в себя три модели: сверхмощный 120-мегапиксельный APS-H, 5-мегапиксельный датчик с глобальным затвором и 19-мегапиксельный сенсор, способный снимать видео с частотой 100fps в формате FullHD при чрезвычайно низком освещении. Спустя несколько месяцев после выставки, Canon запустила серию видеороликов, в которых демонстрируются возможности новых датчиков.

23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016
20 апреля 2016
Новости

23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016

Ведущий отечественный смотр всего самого передового и лучшего из мира качественного звука и видео, не могло обойтись без лучших домашних кинотеатров… Домашних кинотеатров от DIGIS…Судя по количеству посетителей на экспозиции DIGIS, поклонников домашнего кино в нашей стране стало значительно больше. Более того, люди стали лучше разбираться в технике и лучше понимать зачем это вообще нужно.

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.
12 февраля 2018
Новости

Sigma анонсировала новый объектив из серии Art для полнокадровых камер.

Компания Sigma анонсировала новый широкоуголный объектив 14-24 mm F2.8 DG HSM Art для полнокадровых камер с байонетом Canon EF, Nikon F (FX) и Sigma SA. С помощью адаптера MC-11 объектив также может быть установлен на камеры с байонетом Sony E. Кроме того, для камер Nikon объектив поддерживает функцию электромагнитной диафрагмы, а для камер Canon функцию коррекции хроматических аберраций.

Как создать эффект парящей еды на фотографии
26 июня 2018
Советы

Как создать эффект парящей еды на фотографии

Фотографии парящей еды выглядят довольно эффектно и, на первый, взгляд кажутся сложными в исполнении. Однако фотограф Скайлер Бёрт, основатель канала We Eat Together, делится одним из простых способов создания подобных фотографий. Всё, что вам понадобится – это немного времени и терпения.