Эффективные технологии в миниатюре от Electrolux

В линейке товаров Electrolux для комплексной обработки воздуха появилась долгожданная новинка. Новая мойка Electrolux EHAW-9010/9015Dmini имеет самый компактный размер и максимальное количество функций.

EHAW-9015Dmini
EHAW-9010Dmini

Размеры устройства – всего 31х27,5х24 см, что сопоставимо с габаритами стандартного увлажнителя воздуха. Кроме увлажнения, новая мойка воздуха одновременно очищает, обеззараживает и ионизирует воздух. Это – по-настоящему высокотехнологичный прибор в компактном воплощении, созданный для оздоровления воздуха в помещениях до 19 м2.

Electrolux EHAW-9010/9015Dmini имеет изящный пластиковый корпус обтекаемой цилиндрической формы. Цветовая палитра представлена двумя классическими цветами – черным и белым. Благодаря отсутствию острых углов и минимальному размеру ее можно разместить даже в очень небольшом пространстве, например, в детской комнате. Она легко поместится на полке или ночном столике.

Увлажнение и очистка воздуха в приборе происходит путём естественного испарения. С помощью вентилятора воздух втягивается из помещения и проходит через систему дисков с абсорбирующей поверхностью, которые постоянно вращаются в воде. Пыль, пыльца и аллергены удерживаются на дисках, а затем смываются водой, выполняющей функцию природного фильтра. Обеззараживание воды в поддоне обеспечивает специальный элемент, который уничтожает более 650 видов бактерий. Поэтому воздух из прибора получается чистым, увлажненным и полезным для здоровья.

Новая мойка воздуха чрезвычайно удобна в эксплуатации. Уход за ней предельно прост и занимает не более 5 минут в неделю. Достаточно сполоснуть диски под душем и поставить на место. Благодаря такой конструкции мойка воздуха Electrolux не нуждается в сменных фильтрах и дополнительных аксессуарах.

Встроенный в модель ионизатор восполняет недостаток отрицательно заряженных ионов в воздухе, делая атмосферу в комнате еще более комфортной для жизни.

Electrolux EHAW-9010/9015Dmini имеет удобное сенсорное управление и стильный LED-дисплей, при помощи которого можно контролировать текущий уровень влажности. Конструкторы позаботились о спокойствии молодых родителей (семьи с маленькими детьми составляют 80% пользователей этого продукта) и снабдили прибор функцией «Блокировка кнопок».  

Предусмотрены три режима выбора программ: AUTO, ручной, и ночной режим SMART, позволяющий отключать светящийся в темноте дисплей до первого прикосновения. Интересным дизайнерским решением является наличие оригинальной подсветки белого цвета в верхней части корпуса, которая позволяет использовать прибор в качестве экзотичного светильника.

Как и все приборы Electrolux для увлажнения воздуха, новая мойка воздуха оснащена датчиком уровня воды, который отключает прибор, когда объем воды в нем доходит до минимума, и таймером, задающим длительность работы прибора в диапазоне от 1 до 8 часов с шагом в 1 час. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофемашина Melitta CAFFEO Barista: «мерседес» наливает кофе
17 октября 2013
Новости

Кофемашина Melitta CAFFEO Barista: «мерседес» наливает кофе

16 октября 2013 года компания Melitta представила свой новый кофейный шедевр – автоматическую кофемашину CAFFEO Barista. Самое главное ее отличие от конкурентов: возможность готовить 14 различных кофейных напитков. Помимо эспрессо, американо, капучино и латте макиато, эта кофемашина умеет так же делать ристретто-доппио, кофе флэт-уайт, creme, эспрессо доппио и другие волшебно звучащие варианты кофе.

Варочные панели: давайте готовить в стиле высокой моды!
13 сентября 2012
Обзоры

Варочные панели: давайте готовить в стиле высокой моды!

Оригинальные варочные панели всегда приносят на кухню особое новаторское настроение, делают интерьер более свежим и необычным. Возможно, поэтому многие компании, отталкиваясь от существующих правил, ищут новые ходы и решения, которые так привлекают сейчас покупателей.

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ 6224
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant ХМ 6224

Элегантный вместительный холодильник шириной 70 см. Экономное расходование электроэнергии делает эту модель весьма эффективной: в холодильник можно уместить огромное количество продуктов и забыть о проблемах хранения навсегда. Такой агрегат подходит для больших семей и для запасливых хозяек.

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке
29 июня 2012
Новости

Стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5: немецкий подход к российской стирке

В сентябре 2012 года в продаже появятся долгожданные стиральные машины Bosch Classixx 5 и Maxx 5, произведенные на новом заводе концерна BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH в Санкт-Петербурге. На производстве мощностью в 350 тысяч стиральных машин в год, будут выпускаться приборы на новой платформе, разработанной с учетом непростых условий эксплуатации в России.

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form
8 апреля 2013
Новости

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form

Увлажнители воздуха тоже могут быть компактными и мобильными! Представляем самый миниатюрный ультразвуковой увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form.

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD
20 сентября 2014
Рецепты

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD

Грибной бульон — накормит полноценным первым блюдом даже тех, «нехочучек», кто его не любит. Аромат грибов, петрушка и специи, сладковатый вкус овощей, с прихрустывающими сухариками… От такого обеда школьник точно не откажется! Уплетёт бульон за милую душу! После такого вкусного обеда и думается лучше и уроки делаются на отлично!

Интернет-магазин Techport.ru выбирает мультиварку. Приготовим?
27 октября 2014
Советы

Интернет-магазин Techport.ru выбирает мультиварку. Приготовим?

Интернет-магазин бытовой техники Techport.ru опубликовал рекомендательную статью, посвященную популярному сейчас кухонному прибору — мультиварке. В статье перечислены основные моменты, на которые стоит обращать внимание при покупке.

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic
18 июля 2018
Тесты

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic

Производители подчеркивают, что фен Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic может использоваться в салонах. А нужно ли профессиональное устройство дома? И чем профессиональный фен отличается от бытового? Разберемся…

DEKOK - Мастер вкуса
31 декабря 2003
Новости

DEKOK - Мастер вкуса

Под торговой маркой Dekok австрийский концерн UNIT Handelsgesellschaft m.b.H. представляет российским покупателям кухонные приспособления и устройства, большинство из которых не имеют аналогов на рынке. Это уникальные версии привычных вещей — терки, мясорубки, процессоры, измельчители, разделочные доски — максимально удобные, многофункциональные, учитывающие индивидуальные потребности и кулинарные нюансы.

Новая VRF-система Midea MIV V6
3 августа 2016
Новости

Новая VRF-система Midea MIV V6

Компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea в России, анонсирует выход VRF-системы нового поколения: MIV V6.