Духовые шкафы CANDY с управлением через Wi-Fi можно купить в РФ

Духовые шкафы Candy в дизайне TIMELESS в настоящий момент представлены в России двумя моделями FCP815X E0/E и FCP825XL E0/E, отличительной особенностью которых является возможность дистанционного управления через смартфон посредством Wi-Fi.

духовки Candy

Удаленное управление духовым шкафом через смартфон открывает пользователю следующие возможности:

  • Использование голосового ассистента через Приложение или с помощью умной колонки.

Опция позволяет задавать вопросы, что вы можете приготовить и как это сделать лучшим образом, а также как правильно осуществлять уход за духовым шкафом.

  • Использование многофункционального таймера и удаленного управления процессом приготовления.

Вы можете заранее запланировать время начала/окончания приготовления блюда, а также осуществить дополнительные настройки приготовления, находясь в любом месте, где ваш смартфон подключен к сети Интернет.

  • Доступ к двум сотням рецептов приготовления различных блюд, созданных специально для духовых шкафов данной серии.

Каждый рецепт имеет теги для быстрого поиска.

Количество ингредиентов изменяется в зависимости от количества персон, для которых вы собираетесь приготовить блюдо (от 2 до 8 персон).

При выборе определенного рецепта настройки духовки под него будут выполнены автоматически.

  • Доступ к дополнительным опциям и полезным советам.

Приложение всегда напомнит, когда необходимо провести чистку шкафа, позволит связаться с сервисными инженерами напрямую и получить сведения о наиболее используемых режимах работы шкафа.

Оба духовых шкафа исполнены в дизайне TIMELESS, имеют фронтальную панель из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев, дисплей с сенсорным управлением и системой очистки паром.

Candy FCP815X E0/Eмодель FCP825XL E0/E – с новым удобным указателем режимов

Candy FCP825XL E0/E

Модель FCP815X E0/E оснащена утапливаемыми ручками Push-Pull

На фронтальную панель шкафов вынесено управление 8 режимами: «Освещение», «Разморозка», «Верхний и нижний нагрев с конвекцией», «Гриль» (5 уровней нагрева),  «Нижний и верхний нагрев»,  «Нижний нагрев с конвекцией», Cook Light, «Пицца».

Модель FCP815X E0/E имеет металлические направляющие с телескопами на 1 уровне. В комплектацию входит 1 решетка и 2 противня глубиной 35 и 15 мм.

Модель FCP825XL E0/E укомплектована 2 решетками и 1 противнем глубиной 35 мм.

 

Основные технические характеристики:

  • Сплошное внутреннее стекло
  • 2 стекла в дверке (1 термостойкое + 1 отражающее)
  • Внутренне покрытие – эмаль легкой очистки класса А
  • Полезный объем 70 литров
  • Класс энергопотребления A+ (нормы ЕС)
  • Класс энергопотребления A (нормы РФ)
  • Традиционный нагрев 0,92 кВт
  • Конвекционный нагрев 0,68 кВт
  • Максимальная потребляемая мощность 2.2 кВт

 

Справочные розничные цены: от 25990 руб.

Старт продаж: август 2019 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест утюга PHILIPS Azur Elite GC5039: "пришелец из космоса" с функцией парового удара
19 января 2018
Тесты

Тест утюга PHILIPS Azur Elite GC5039: "пришелец из космоса" с функцией парового удара

В новом утюге PHILIPS применяется несколько фирменных технологий компании. Технология Optimal TEMP позволяет гладить все типы тканей без необходимости регулирования температуры нагрева утюга и сортировки вещей. Нагретый утюг можно ставить подошвой вниз на гладильную доску, а не на подставку. Тут нет регулятора температуры, и вы не можете изменить силу нагрева. Предусмотрено несколько режимов подачи пара: автоматический, максимальный, Ionic, в котором пар обогащен ионами серебра.

Традиции хорошей кухни.
29 апреля 2005
Новости

Традиции хорошей кухни.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод» является первенцем по выпуску бытовых напольных плит. Под марками «Луч», «Лысьва» выпущено около 7 млн. газовых и электрических плит.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Коллекция Candy на IFA 2016
22 сентября 2016
Новости

Коллекция Candy на IFA 2016

Продукция Candy будет представлена на выставке IFA 2016 в трех тематических областях:Дизайн, Интеллектуальные решения и Инновация. Эти три ценности в полной мере представляют бренд, тесно связанный со своими итальянскими корнями, которые проявляются в простоте пользования продуктами, созданными упростить жизнь потребителей благодаря своим уникальным свойствам и дизайну. Эти интеллектуальные решения стали результатом богатого опыта, креативности и гениальности, которые всегда были свойственны итальянскому стилю.

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE
20 февраля 2019
Обзоры

Для свежего дыхания весной: мойка воздуха LG и климатический комплекс LG SIGNATURE

Чтобы весна радовала свежестью, чистым воздухом и здоровьем, подарите мойку воздуха LG MiniOn или климатический комплекс LG SIGNATURE. Это лучше, чем увлажняющие кремы и маски для волос.

Духовка ELECTRONICSDELUXE: вот такие пироги
25 октября 2017
Тесты

Духовка ELECTRONICSDELUXE: вот такие пироги

Можно ли купить функциональный духовой шкаф, оснащенный всем самым необходимым и удобным, за адекватные деньги? Да, если обратить внимание на российских производителей. Чтобы убедиться в правильности такого выбора, мы взяли на тест духовку ELECTRONICSDELUXE, которая изготавливается в Пензе.Можно ли купить функциональный духовой шкаф, оснащенный всем самым необходимым и удобным, за адекватные деньги? Да, если обратить внимание на российских производителей. Чтобы убедиться в правильности такого выбора, мы взяли на тест духовку ELECTRONICSDELUXE, которая изготавливается в Пензе.

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR

Достоинства: очень тихий, экономичный, Total Nо Frost, универсальный климатический класс SN-T. Недостатки: нет ледогенератора.

Тест суповарок: если ты не хочешь супа, поступаешь очень глупо!
25 апреля 2014
Тесты

Тест суповарок: если ты не хочешь супа, поступаешь очень глупо!

Отношение к первым блюдам в России особое, уважительное. Без супа и обед не обед. Рассольники, сборные солянки, борщи и щи – много в нашей кулинарии рецептов и блюд. Правда, в последнее время в молодых семьях популярность этих блюд упала, но эту ситуацию могут переломить супы-пюре, пришедшие к нам из европейских стран, в частности из французской кухни.

Тест блинницы Bomann CM 2221 CB
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы Bomann CM 2221 CB

Достоинства: продуманное управление, экономичность (низкая мощность). Недостатки: не очень удобный деревянный распределитель, короткий шнур питания.